Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Нет, не вариант. Изопропиловый спирт очень, очень плохо очищает, растворяет и отмывает. Можно даже сказать толку от него как от козла молока.

А как насчет дистилированной воды?

Link to comment
Share on other sites

Теперь я точно предзаказываю РОШ от Вирпила. А еще мне кажется я наконец начну осваивать вертолеты, потому что это потрясающе, оно прекрасно. Ударный двуместник, что может быть лучше.

 

PilotMi8, только скажите, что не будет такой же ситуации, как с F-16, пусть будет дольше делаться, но будет готов. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Коллеги, что вы тут устраиваете?

Узнавайте по своим каналам.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот это просто охренеть!!! Снимаю шляпу !!

mi-24p-dcs-cockpit-10.thumb.jpg.5326abe6bc33d59b72a87fc8e7e37b2b.jpg

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Вот это просто охренеть!!! Снимаю шляпу !!

 

Присоединяюсь. Очень доволен увиденным. Не ожидал даже такого качества.:thumbup:

 

Только почему-то фото "тихонько" выложили на сайте ED в скриншотах, а в профильной ветке ни слова... знают ведь, что ждём.;) Я вот лично сайт редко посещаю, спасибо ZHeNу!

Link to comment
Share on other sites

Качество 3D отличное, однозначно возникает желание приобрести только взглянув на 3D - нужный эффект достигнут :). Интересный будет модуль, жаль времени нет уже совсем..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Вот это просто охренеть!!! Снимаю шляпу !!

 

Мыльное железо :) Резьба замылена :)

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

огонь !!!!

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8, а будут движущиеся карты персидского залива и кавказа на картографическом индикаторе командира ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такой же хайп был перед и в релиз на Ми-8 :)

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

А прорабатывается анимированная посадка и выгрузка десанта из Ми-24П?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати скрин шоты мыльные какие то ;)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

А прорабатывается анимированная посадка и выгрузка десанта из Ми-24П?

 

В каком конфиликте хоть раз Ми-24 применялся для высадки десанта?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
PilotMi8, а будут движущиеся карты персидского залива и кавказа на картографическом индикаторе командира ?

карты на картографическом индикаторе будут те, что вы купили (мы так планируем). Либо "бумажные", либо с вида F10, но они не двигаются. Двигается Визир картографического планшета, см. вложение.

552002717_.thumb.PNG.efc3246a9f75080bbbeb9cd800d00602.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А прорабатывается анимированная посадка и выгрузка десанта из Ми-24П?

нет. Тут у команды разработчиков модуля практически никаких задач и возможностей. Такие задачи на стороне разработчиков Ядра DCS. Возможно в будущем, когда выйдет и отшлифуется проект "Суперкарриер", "докрутят" к соответствующим моделям ЛА анимацию десанта.

Link to comment
Share on other sites

карты на картографическом индикаторе будут те, что вы купили (мы так планируем). Либо "бумажные", либо с вида F10, но они не двигаются. Двигается Визир картографического планшета, см. вложение.

и двигается он вручную кремальерами, верно? т.е. фактически местоположение лётчик определяет сам

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и двигается он вручную кремальерами, верно? т.е. фактически местоположение лётчик определяет сам

Там лист карты по которому бегают две перпендикулярные планки. На их пересечении метка вертолета.

Как в плоттере.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...