Jump to content

DCS: F-86F Sabre


signalman

Recommended Posts

  • Replies 887
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Со шкуркой...

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=147931

p/s Обрати внимание,там 2 варианта: 1-Блескучий,зеркало;

2- Блескуче -тусклый

p/s2 Родная движковая блескучесть в 1.5 поломатая , будет чиниться. Шкурки по ссылке -временное решение


Edited by KAKTYC_11
  • Like 1

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Со шкуркой...

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=147931

p/s Обрати внимание,там 2 варианта: 1-Блескучий,зеркало;

2- Блескуче -тусклый

p/s2 Родная движковая блескучесть в 1.5 поломатая , будет чиниться. Шкурки по ссылке -временное решение

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Недавно на L-39 значительно улучшили видимость цифр и делений на приборах. Получилось хорошо. А вот на Сэйбре уже давно есть какой-то дребезг в надписях на передней панели. Может это тоже можно поправить?

 

 

 

6bd35fccf340.jpg

 

 

Это конечно мелочь, но может когда-нибудь найдется время на это.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наземный персонал игнорирует команду на подключение наземного электропитания. В чем может быть дело?

 

Вопрос снят, разобрался.


Edited by Solway

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Видео о точном применении НАРов и бомб на Сейбре, если кому интересно:

 

 

А вообще бомбы меня "радуют". В видео бомбы по 250 килограмм залетают в середину кучи грузовиков и уничтожают только пару из них. У нас что, бомбы конфетти и серпантином заряжены? =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Блин зачем я щелкнул тумблером Бомбового прицела.

Когда кресло вверх поехало у меня всё упало.

Зы.Как таблички назад переводить,чета мышкой не получилось?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Давно бы уже пора привыкнуть к тому, что камера вверх поднимается при включении бомбового прицела =) Ну и да, таблички туда-сюда перелистываются нажатием левой и правой кнопки мыши соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Большой привет "правильной геометрии кабины".

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

А можно сделать изменение вида при переключении бомбового прицела быстрым как при нажатии "Взгляд в центр"?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Смотрел запуск от Вагнера кажется.

У него при подключении наземного питания окошки шасси загорелись .

У меня такого нет ,это я что то не то делаю или изменили в модели что то?

Надо ли включать обогрев ПВД или это не реализовано?

Открытые тормоза это реально или особенности реализации?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смотрел запуск от Вагнера кажется.

У него при подключении наземного питания окошки шасси загорелись .

У меня такого нет ,это я что то не то делаю или изменили в модели что то?

Надо ли включать обогрев ПВД или это не реализовано?

Открытые тормоза это реально или особенности реализации?

У меня окошки шасси при подключении НП сразу меняются. Потом бежит стрелка топливного бака и загорается лампочка альтернативной гидросистемы. В 1.5.

 

Выпущенные воздушные тормоза при холодном старте похоже нормально. Наличие бага в этом не потверждено при контактах с BST.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смотрел запуск от Вагнера кажется.

У него при подключении наземного питания окошки шасси загорелись .

У меня такого нет ,это я что то не то делаю или изменили в модели что то?

Надо ли включать обогрев ПВД или это не реализовано?

Открытые тормоза это реально или особенности реализации?

 

1. Изменили. В реале там не лампочки, а вращающиеся индикаторы. Сейчас в модели сделано правильно.

2. Реализовано, ЕМНИП.

3. Реально (см. аттач). Так лучше охлаждение.

da693-clip-75kb.jpg.c04602a9df56fb5d3e5bbca3afbb658d.jpg

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смотрел запуск от Вагнера кажется.

У него при подключении наземного питания окошки шасси загорелись .

У меня такого нет ,это я что то не то делаю или изменили в модели что то?

Надо ли включать обогрев ПВД или это не реализовано?

Открытые тормоза это реально или особенности реализации?

работаем сейчас над дополнением перечня отказов и проявления работы систем. В частности будет замерзание стволов и механизмов пулеметов при попадании в условия обледенения.

Отредактируем проявление отказов топливной автоматики двигателя.

Скоро будет готов полный мануал. Стараюсь как дизель в заполярье..

Link to comment
Share on other sites

Это что за зверь такой?

У Сейбров были с этим проблемы,или про боевые повреждения речь?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это что за зверь такой?

У Сейбров были с этим проблемы,или про боевые повреждения речь?

если вопрос про замерзание - в самолете имеется система обогрева стволов пулеметов и в руководстве указания по ее эксплуатации.

Сегодня думаю мануал на русском будет доступен для скачивания с сайта БСТ. Там есть информация обо всем.

НА РУССКОМ МАНУАЛ ВЫХОДИТ ПЕРВЫМ (как и для МИГ-15бис)!:)

Но это по причине его написание сначала на русском, а английская версия потом делается после перевода. Сейчас она в стадии верстки.

ПС http://www.belsimtek.com/ru/news/


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Отказы топливной автоматики.

Почему именно у Сейбра?

Обычно у нас 100% надёжность техники если не подстрелили.

Вот и вопрос это особенность как валежка у МиГ-15?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отказы топливной автоматики.

Почему именно у Сейбра?

Обычно у нас 100% надёжность техники если не подстрелили.

Вот и вопрос это особенность как валежка у МиГ-15?

 

Я так понимаю речь шла о расширении списка заданных отказов в редакторе миссий. Если отказы не задавать принудительно, то и не откажет.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понимаю речь шла о расширении списка заданных отказов в редакторе миссий. Если отказы не задавать принудительно, то и не откажет.

именно так! Ну и само собой -"если подстрелили"

Link to comment
Share on other sites

Вопрос :

Догоняем цель ,дальномер ,все дела ,дальность меньше 300 м и прицел ускакивает в низ ...

Ни неподвижного как в Мустанге ,ни гиро это что такое ?

Проблемы дальномера или на малой дистанции малейшие колебания самолета так влияют?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...