Jump to content

Стоит ли ждать от 1С выпуска новых игр серии DCS


Recommended Posts

Скажите пожалуйста, выпустит ли 1С следующие игры: Lock On: Горячие Скалы 3, DCS: P-51D Mustang. И если да, то когда примерно ожидать?

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1730388&postcount=3232

 

Так же и для остальных модулей... Издателя пока нет, и вряд ли будет.

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще Андрей (Chizh) говорил, что цены приведены к общемировому уровню. На это можно смотреть по-разному. Но факты остаются фактами. Например, у A2A я, в свое время, купил B17 + Accu-Sim Pack (без Accu-Sim Pack - это не самолет) для MS FSX за $57.99.

 

Я тоже думаю, что той халявы, что была с издателем 1C - уже больше не будет.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё бы зарплаты довести до такого же уровня.

Значит одни и те же зарплаты позволяют просаживать деньги в ММО и не дают брать штучные хардкор-симы?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ты веткой не ошибся. Это ж не обсуждение ВТ

За качество надо платить!

Это не такие большие деньги, чтобы пару раз в году (а лучше под сезонные распродажи) купить очередной модуль. Я понятно изъясняюсь???

 

Поддерживаю. Собственно игры от ЕД выходят не так часто,и 2-3 раза в год можно себе позволить.

Да 1500 рублей не таки уж и большие деньги...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Собственно игры от ЕД выходят не так часто,и 2-3 раза в год можно себе позволить.

Да 1500 рублей не таки уж и большие деньги...

Согласен, но при условии того, что модули должны быть полностью локализованы вместе с документацией, т.е. я считаю что из 1500 руб. можно выделить какую-то часть на полный перевод инструкции по аппарату, а не как сейчас у UH-1H ничего не переведено. (Ладно, у UH-1H можно пока списать на бету, но у P-51 тоже мало чего переведено). Можно даже не всю инструкцию переводить: например историю аппарата, где он применялся, модификации -- не обязательно, а вот описание всех систем и управления ими будьте добры перевести.


Edited by alexquad
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Собственно игры от ЕД выходят не так часто,и 2-3 раза в год можно себе позволить.

Да 1500 рублей не таки уж и большие деньги...

Полностью согласен .На пиво больше тратится . Вот только привели к одной цене -это хорошо , получаем игру вместе со всеми .Вот только за эти деньги мы получаем меньше из за отсутствия перевода мануала . Сим это тот же товар и на него должна быть документация на русском , хотя бы самое основное . Кто купит телевизор допустим с такой документацией -переведи сам?

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
.....

Да 1500 рублей не таки уж и большие деньги...

а ты знаешь как их заработать?... конечно, мама с папой дадут тут можно так и порассуждать.

зы 1500р это как раз большая сумма... миллионеры .......ы

Link to comment
Share on other sites

а ты знаешь как их заработать?... конечно, мама с папой дадут тут можно так и порассуждать.

зы 1500р это как раз большая сумма... миллионеры .......ы

Согласен! С поправкой, что игра расчитывается на широкую публику (ИМХО), а не на любителей в количестве 10-100-1000 человек. Должно быть доступно, как для пацана, так и для пенсионера, впервые увидившего комп, далее идет отсев, кто тянет/нравится/интересно, кто нет.

Сделан Су-25Т бесплатный - отлично! Дальше думай сам - оно тебе надо?

С другой стороны, чтобы запустить этот Су-25Т надо комп, который стоит ого-го...

То ли я не петрю, то ли манагеры ЕД...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
:doh: Про маму и папу уже перебор.

Поверь, многие знают как заработать 1500 рублей. Иначе не играли бы в подобные игры. Причем заплатив за модуль 1-2 раза в год получают удовольствие от игры на многие годы :)

P.S. У миллионеров несколько иные игры, которые многим и не снились

Я сделал аКцент (мать его) на то что задрали уже писать у кого что больше шире длиннее...... у всех есть деньги, все найдут и купят то что нравится, просто реклама немного не в том направлении работает.

зы1 про маму и папу .... так половина а то и 80% здесь присутствующих дети ещё:doh:.

зы2 А комп на котором нормально полетать сколько стоит? (мин.50тр)

простите а это тоже фигня... не деньги?, а джой за 20тр.... тоже фигня?

 

что-то я погляжу тут как-раз миллионеры и собрались ИМХО

 

и так для справки миллионер это тот который как-раз считать то и умеет и для него 1500р это реально деньги.:book:

 

зы3 Понты задрали если честно :music_whistling: нужно чуточку скромнее. ИМХО

и человек который пишет что для него всё не деньги это как-раз тот который не зарабатывал так как тот кто зарабатывает знает ценность каждой копейке

Удачи!


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Собственно вопрос по теме; немного перефразирую:

- Стоит ли ждать от 1С продажи модулей новой серии DCS_World?

 

О, уже!

http://www.1c-interes.ru/search/index.php?q=dcs

 

А ГС3 и СА нет.

 

П.С. А 1С может самостоятельно устраивать распродажи модулей?


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Мой опыт мучений с локализациями от 1С подсказывает, что лучше уже играть в английскую версию со словарем... Промптовские переводы подстрочником способны убить любую атмосферность игры и исказить любой смысл сказанного. Исключительно мое ИМХО.

 

P.S. Видел тему где народ мануал UH-1H сам переводит - глядишь и будет качеcтвенная локализация :-)

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мой опыт мучений с локализациями от 1С подсказывает, что лучше уже играть в английскую версию со словарем... Промптовские переводы подстрочником способны убить любую атмосферность игры и исказить любой смысл сказанного. Исключительно мое ИМХО.

 

P.S. Видел тему где народ мануал UH-1H сам переводит - глядишь и будет качеcтвенная локализация :-)

 

Это шутка была такая? Насчет Промпта?

Только ручной перевод.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Может быть сейчас у них что-то и изменилось, но мне хватило Дня Победы, как первого, так и второго - перевод слово в слово, смысл искажен до неузнаваемости - если это ручной перевод, то Промпту надо памятник ставить. Я был бы только рад если бы они качественно локализовывали, но мне, пока, с 1С в этом плане не везет...

 

P.S. Вот тема про перевод мануала к UH-1Y, кстати:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=106684


Edited by Gloom Demon

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

Странно, что если там же в поиске набрать ка-50, то находится "акула", не модуль, за 499р (какую я собственно и покупал, ключ точнее, и все прекрасно работает), а по вашей ссылке модуль за 1235 рублей аж! И обновление за 925 рублей. Это просто :doh: Надувательство полнейшее.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что если там же в поиске набрать ка-50, то находится "акула", не модуль, за 499р (какую я собственно и покупал, ключ точнее, и все прекрасно работает), а по вашей ссылке модуль за 1235 рублей аж! И обновление за 925 рублей. Это просто :doh: Надувательство полнейшее.

я лично всегда на ЕД сайте покупаю :v:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

я лично всегда на ЕД сайте покупаю :v:

Еще не лучше. За доллар, который вечно скачет, и за дороже: Акула или А-10С: 39,99$*32.45р.=1297р... Когда тот же "кабан" 346р на 1С. Кого вы обманываете? Только себя. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще не лучше. За доллар, который вечно скачет, и за дороже: Акула или А-10С: 39,99$*32.45р.=1297р... Когда тот же "кабан" 346р на 1С. Кого вы обманываете? Только себя. :)

Прибыли с продаж на 1С сильно меньше.

Это к вопросу об обмане.

 

Странно, что если там же в поиске набрать ка-50, то находится "акула", не модуль, за 499р (какую я собственно и покупал, ключ точнее, и все прекрасно работает), а по вашей ссылке модуль за 1235 рублей аж! И обновление за 925 рублей. Это просто :doh: Надувательство полнейшее.

Никакого надувательства. Можно для оффлайна купить дешевле и радоваться жизни.

Для онлайна придется брать модуль.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Никакого надувательства. Можно для оффлайна купить дешевле и радоваться жизни.

Для онлайна придется брать модуль.

То есть ключи от "не модулей" не подойдут для игры в DCS World?:huh: На уже купленные через 1С ключи это никак не повлияет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Который раз прошу ответа на вопрос, когда появится дружелюбный магазин для людей из стран СНГ? Мне повезло, купил с первого раза просто, второй раз не получилось, 2 недели нервы потратил на разрешение проблемы, а результат оказался неразрешимым, деньги вернулись, но осадок остался.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Прибыли с продаж на 1С сильно меньше.

Это к вопросу об обмане.

Ну естественно, продавая один и тот же товар по разным ценам, прибыль будет больше там, где он стоит дороже.:)

При условии равно проданного количества.

Слова про "обман" я к покупателю применял.

 

Никакого надувательства. Можно для оффлайна купить дешевле и радоваться жизни.

Для онлайна придется брать модуль.

Мой кабан и акула, купленные в 1с, прекрасно себя чувствуют и в онлайне. Покупается ведь ключ, а не игра.

 

Пока ценовая политика софта или другого развлекательного аудио/видео контента будет стоять задом по отношению к покупателю (это не конкретно по продукции DCS), пиратство в России будет процветать.

Link to comment
Share on other sites

Пока ценовая политика софта или другого развлекательного аудио/видео контента будет стоять задом по отношению к покупателю (это не конкретно по продукции DCS), пиратство в России будет процветать.

 

Пиратство будет процветать, пока пользователь в России не поймет, что за всё нужно платить, и что воровать - это плохо. А так хоть 1$ доллар сделай цену - всё равно большинство скачает с торрента, если там на халяву.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Еще не лучше. За доллар, который вечно скачет, и за дороже: Акула или А-10С: 39,99$*32.45р.=1297р... Когда тот же "кабан" 346р на 1С. Кого вы обманываете? Только себя. :)

было как то озвучено, что лучшая поддержка ЕД, это покупка с их сайта. Именно по этому я там покупаю.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Пиратство будет процветать, пока пользователь в России не поймет, что за всё нужно платить, и что воровать - это плохо. А так хоть 1$ доллар сделай цену - всё равно большинство скачает с торрента, если там на халяву.

Цена цене рознь, знаете ли. То, что стоит 1$ никак не должно стоить 10.

И это только стимулирует пиратство. Это как давать всюду взятки и тут же жаловаться на коррупцию.

 

Veter, а кто поддержит покупателя? Покупательскую способность еще никто не отменял.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...