Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

ПБР это именно учёт реальной физики света, т.е. разница между эмалью, голым металлом, пластиком, резиной, стеклом, камнем, асфальтом.....

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну без него то было еще хуже.

Скорее иначе, нежели хуже. )) Для меня одинаково нелетабельно, что с драйверным сглаживанием, что вообще без него. Сплошное раздражающее мельтешение.

Так что в данной ситуации с производительностью я предпочитаю старое освещение с HDRом.

Правда и там вот такие ракурсы ФПС ниже полтоса сажают:

 

NlJbnCd.jpg

fnQk0pU.jpg

 

и тени жесть:

 

aboz5TM.jpg

2kMqwTb.jpg

 

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

нет. Я про производительность.

 

Сушка на скрине вполне себе натурально блестит.

 

dee9f8f73c.jpg

 

а теперь фото и только летом. да блеск есть но он должен быть слегка матовый.

 

su-27.jpg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а теперь фото и только летом. да блеск есть но он должен быть слегка матовый.

А ничего, что ракурс по отношению к источнику света на картинках "слегка" разный? ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что ракурс по отношению к источнику света на картинках "слегка" разный? ))

 

Да я не для примера... если посмотреть фото в нете то даже в ракурсе не будет того блеска что на фото который привел БОТ... ибо зима , холодно , иний,.... и все то что дает ему такой блеск.... а летом так блестит только пилотажные борта так как краска новая и то что натирают соляркой для показухи......

так нормально?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Так на фото борта 01 тоже не лето. Плюс другое время дня, похоже.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Суть я понял. Но зачем зимнюю фотографию дублировать тогда, если речь про лето? Показать, что блеск зимой и другим может быть? Ок. ¯\_(ツ)_/¯

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

... если посмотреть фото в нете то даже в ракурсе не будет того блеска что на фото который привел БОТ...

При отраженном источнике света вполне себе блестит.

 

Su-34_005.t.jpg

su34_belousov.jpg

nato-latah-tuding-pelanggaran-wilayah-rusia-jangan-asal-tuduh-6PKxb5SCit.jpg

824596_original.jpg

 

shagol-su-34_03.jpg

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Там Су-27 стоит всторонке и не блестит, а в игре блестел бы. Всё от типа краски зависит. Тут видать эмалью из магазина покрасили. Да и другой это блеск. Глянец эмали и электронный блеск металла - разные вещи.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

При отраженном источнике света вполне себе блестит.

 

так я и говорю что.......

блестеть должны только свежие пилотажники все остальные должны быть в износе и блестеть не должны так.

 

вот пример как должно быть

 

 

Screen_171104_134801.jpg

 

 

а это не правильно..

 

 

Screen_171104_134926.jpg

 

 

 

 

 

MAD_MIKE

 

Я говорю исключительно за сравнение двух фоток.

 

за фотки не надо... глобалнее давайте

 

 

 

Суть я понял. Но зачем зимнюю фотографию дублировать тогда, если речь про лето? Показать, что блеск зимой и другим может быть? Ок. ¯\_(ツ)_/¯

 

в Неваде зима?.... глобалнее Господа.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

На обоих скринах 29-й покрашен методом анодирования. Это конечно теоретически возможно но...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Мне Невада в динамическом освещении не нравится только Вегасом из за кучи графических артефактов на дальних дистанциях - моргает, прыгает, искажается, на солнечную электростанцию смотришь и не сразу понимаешь, чтотжто такое. А так замечательная карта. В Нормандии таких проблем с Caen нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ну вы же понимаете что в строевых совсем все не так ... там и краска везде облупившись выцвела и грязь есть.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

в Неваде зима?....

В Неваде..?

а теперь фото и только летом. да блеск есть но он должен быть слегка матовый.

 

su-27.jpg

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление что тут цепляются к точкам а суть так и не понимают.......

все, пусть остается как есть на ....р

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну вы же понимаете что в строевых совсем все не так ... там и краска везде облупившись выцвела и грязь есть.

 

Зачем же так плохо думать о наших вояках ? :) Может в лихие девяностые так и было, но сейчас вроде и они обновляются .

 

В конце концов улучшение аэродинамических качеств никто не отменял. ..

 

maxresdefault.jpg

 

89ef88ab2dfc4602bfa1f4ff75845e82.jpeg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопрос... зачем он так блестит?...

Самолеты в реале имеют блеск. Новые блестят хорошо, старые почти не блестят.

Если старый вымыть соляркой тоже блестеть будет, некоторое время. )


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я здесь целиком и полностью поддерживаю Alacc17. Всё нормально блестит, но не на всех бортах. Где то может чуть сильнее чем должно, но ненамного. Некоторые самолеты типа А-10 и Су-25 еще не доделаны под новый свет.

И да, блестят даже изношенные борты.

 

 

Ты предлагаешь добро превратить в *****?

 

вот пример как должно быть

 

 

Screen_171104_134801.jpg

 

 

а это не правильно..

 

 

Screen_171104_134926.jpg

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в DCS все борта вымыть солярой!!!:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты предлагаешь добро превратить в *****?

 

Я предлагаю дождаться Кавказ.... Невада отстой.... там все через .....у

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю дождаться Кавказ.... Невада отстой.... там все через .....у

 

Невада в чем то даже лучше, чем Нормандия и сравнивать ее с полторашным Кавказом это все равно, что сравнивать электронную записную книжку с ноутбуком. Если там поправят город то будет совсем хорошо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Невада в чем то даже лучше, чем Нормандия и сравнивать ее с полторашным Кавказом это все равно, что сравнивать электронную записную книжку с ноутбуком. Если там поправят город то будет совсем хорошо.

 

Последнее видео говорит об обратном....

 

 

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...