Jump to content

Oculus Rift


Rado

Recommended Posts

Что ж не простить. Тем более $15 обещали на аккаунт в виде компенсации.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а как ты муперсэмплинг настраиваешь с ВР? Я думал он только с мониторами пашет.

 

Вкладка вр, там ползунок, либо в программе врстим. У меня НТС.

 

Блин есть проблема незнаю что за причина, но рандомно при игре в вр в Дск происходят вылеты на рабочий стол, без ошибок, сталкивался кто ? Винда 10, оперативы 32г. И в онлайне в вр жрет 24г оперативки

Z690 ASUS Extreme glacial
12700k 5200
3090 гигабайт aurus
G skil 6400

 

Link to comment
Share on other sites

Блин есть проблема незнаю что за причина, но рандомно при игре в вр в Дск происходят вылеты на рабочий стол, без ошибок, сталкивался кто ? Винда 10, оперативы 32г. И в онлайне в вр жрет 24г оперативки
Я даже не припомню такого периода, что бы Су-27/LokcOn/DCS не вылетал рандомно. С ВР естественно чаще, в 2.5 вообще постоянно, если не сказать всегда.
 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

А я что-то не припомню когда у меня DCS вылетал что с ВР, что без. Может я как-то неправильно им пользуюсь или у меня компьютеры неправильные?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На Вин7 не вылетает.

Причиной вылета может быть нехватка питания. Разгон или блок питания не тянет под нагрузкой симулятора.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Окулус перевели всё-таки 15$ на счет. Как и обещали, из за инцидента. Приятно, молодцы.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

Дядьки, а можно ли вообще слезть с окулусовского приложения и перейти на steam vr? А то функционал убогий, цены конские, непонятно зачем оно вообще нужно. Если можно, чем это грозит?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дядьки, а можно ли вообще слезть с окулусовского приложения и перейти на steam vr? А то функционал убогий, цены конские, непонятно зачем оно вообще нужно. Если можно, чем это грозит?

Стим ВР работает и так. Зачем на него переходить? Покупая игры в Стим, смотри чтобы поддерживался твой шлем. Там в магазине на странице игры справа список есть. Или через поиск смотри все игры для твоего шлема. Если нет тачей, то ещё надо смотреть работает ли игра без них.

 

Потом в приложении Стим сверху нажать значёк Стим ВР.

Link to comment
Share on other sites

Не, я имел в виду чо будет если снести окулусовское пиложение, оно ж при каждом надевании очка запускается.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не, я имел в виду чо будет если снести окулусовское пиложение, оно ж при каждом надевании очка запускается.

ононужно

Link to comment
Share on other sites

Не, я имел в виду чо будет если снести окулусовское пиложение, оно ж при каждом надевании очка запускается.
Мне для запуска DirtRally на WMR пришлось устанавливать и софт Oculus и дополнительно Vive с патчами. Такая уж сейчас ситуация на рынке ВР.
 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

В смысле? Я вроде все основное попробовал - Oculus CV1 натурально лучший. Хоть по разрешению многие его опережают, толку от этого мало. Я свой комплект с тачами и двумя камерами брал за 35000, при выборе модели вопрос цены особо не стоял.

В DCS ВР нужно только для кайфа и может быть в вертолетах, результативности с ним не будет, с монитором и трекором такой вариант рядом не валялся. Во-первых нельзя нормально посмотреть назад, во-вторых наземку видно разве что в упор, причем это с графикой на максимум. С другой стороны стрельба из пушек/пулеметов на проходах существенно точнее за счет более точного определения дистанции.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите VR модель для DCS в ценовом диапазоне 40-80к

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Какое железо? ВР требовательна к системе, а твои 8 гиг оперативки это не серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

Я даже не припомню такого периода, что бы Су-27/LokcOn/DCS не вылетал рандомно. С ВР естественно чаще, в 2.5 вообще постоянно, если не сказать всегда.

В миссиях не вылетает без шлема не вылетает. в шлеме в онлайне вылетает. качает 24г оперативы. может реально изза утечек памяти

Z690 ASUS Extreme glacial
12700k 5200
3090 гигабайт aurus
G skil 6400

 

Link to comment
Share on other sites

Какое железо? ВР требовательна к системе, а твои 8 гиг оперативки это не серьёзно.
socket 775 quad 9650 4.2ghz 8gb ram

aorus rx480 8gb.

resolution 2560x1440

комп можно обновить, это не проблема.

Пока что остановил свой выбор на Pimax 5к или 8к.

Вроде цена кач-во на уровне хорошем.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пока что остановил свой выбор на Pimax 5к или 8к.

Вроде цена кач-во на уровне хорошем.

откуда уверенность в качестве? предыдущие шлемы этой кампании качеством не блистали.

 

памяти мало. остальное железо мне не понятно))

Link to comment
Share on other sites

откуда уверенность в качестве? предыдущие шлемы этой кампании качеством не блистали.

 

памяти мало. остальное железо мне не понятно))

 

Хотелось попробовать что то новое.

Летать в DCS скучно.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Хотелось попробовать что то новое.

Летать в DCS скучно.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

Только пимакс надо брать такой: https://www.pimaxvr.com/en/product/pimax-4k-vr-nolo-cv1/

Или рискуете в играх типа Ил-2 не узреть прицела (стоковый пимакс вроде как не умеет смещения головы распознавать)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...