Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Добавьте афроамериканских пилотов в самолеты ! Очень было бы правдоподобно ! А то не гоже только по палубе ковылять ) заранее спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Viktorp

И пилотов женщин.

 

Кроме шуток было бы круто, если бы можно было бы настраивать вид пилота. По типу как в той же арме. 5 заготовленных заранее мордашек, 5

 

тушек.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И физику для сисек, как в Dead or alive5!))

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт внешней визуальной DM , если технологии позволяют то хотелось бы видеть оторванную обшивку , части самолётов , разрешающиеся элементы от потока ))) вообщем очень «фантастическую» ДМ )

Link to comment
Share on other sites

nickbolt

Не ну согласись в условиях того, что у каждого самолёта куча окрасок даже с разным износом. Видеть АБСОЛЮТНО одинаковых пилотов как то уже глаз режет )

 

Да я даже никогда окраску не выбирал(не,ну вру,раза 2)))И то для Ф18.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

nickbolt

Не ну согласись в условиях того, что у каждого самолёта куча окрасок даже с разным износом. Видеть АБСОЛЮТНО одинаковых пилотов как то уже глаз режет )

 

Даже сюжет миссии родился.Довольно изношенная шкурка женщины-пайлота пытается удрать из Лас-Вегаса,на самолете(вертолет сложный,а к ней захаживал летчик из зоны 51)).Еш мыш,миссия-запустить Ф5 за время ,и свалить за дамбу Гувера))))В закат,причОм!!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Даже сюжет миссии родился.Довольно изношенная шкурка женщины-пайлота пытается удрать из Лас-Вегаса,на самолете(вертолет сложный,а к ней захаживал летчик из зоны 51)).Еш мыш,миссия-запустить Ф5 за время ,и свалить за дамбу Гувера))))В закат,причОм!!

А в чём причинно-следственная связь между тем, что «женщина-пайлот» так сильно изношена? В том, что вертолёт сложный или в том, что к ней захаживал лётчик из зоны 51? :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

nickbolt

Ну кто то вообще не видит смысла в моделирование внешних видов и даже вида из кабины. Мол пусть за окно будет синяя и зелёная часть с надписями "небо" и "земля" и этого достаточно. )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Насчёт внешней визуальной DM , если технологии позволяют то хотелось бы видеть оторванную обшивку , части самолётов , разрешающиеся элементы от потока ))) вообщем очень «фантастическую» ДМ )

 

84154330_3088890007788548_4186618843218575360_o.jpg.cfc51f6ee046c066f910f57e581bfc23.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3088889997788549&set=gm.2612623955530272&type=3&theater

Та группа в богомерзком ФБ,где хотят красных.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

nickbolt

Ну кто то вообще не видит смысла в моделирование внешних видов и даже вида из кабины. Мол пусть за окно будет синяя и зелёная часть с надписями "небо" и "земля" и этого достаточно. )

 

Ну сейчас миллионы цветов(32 бита),и что? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Пилот без головы, ссылка битая. Любопытно стало посмотреть, а не тут-то было

 

В Фейсбуке есть группа "digital combat simuliator", оттуда.

Я в ФБ зареган,для меня ссылка правильная.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нашел чего нехватает. Нехватает постановки нейтральной стороны в редакторе миссий. Сейчас обьясню. Есть синяя и красная коалиция.

А с моей идеей была бы еще зеленая коалиция. Страны или страна которая просто будет стрелять из пво по всем залетевшим в эту страну сторону самолетам. Это открывает новые возможности моделирования боевых действий такие как: воюет к примеру синяя с красной коалицией и обоих коалиций истребители зашли вовремя догфайта или еще чего туда где нейтральной страны пво. Она будет по всем бить. Так же это открывает много других событий в сеансе игры на такой карте к примеру соперничество коалиций по уничтожению нейтральной стороны. Кроме того можно прикрутить к такому филду нейтральному рандомное согласие/несогласие на посадку. То есть это ппц превратит геймплей в нечто на много более крутое. Поврежденный су 25 запрашивает ближайший филд ( Нейтральный походу попался) а ии филда либо Скажет приземляйтесь либо неразрешит. Либо отправит на перехват свои истребители которые будут и для красной и для синей коалиции зелеными и за них начисляются очки. То есть вообще это делает супер динамический геймплей добавление одного токо этого в игру а именно нейтральная коалиция.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На "Газели прицеливание пушки сбито вправо и вверх "на два часа" по окружности прицела. А НАРы в норме

А при чем тут хотелки?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, был такой запрос или нет....

 

Очень хочется ГВПП. И травяная и грунт. Чтобы Т был и колбаса плескалась. Чтобы щиты можно было ставить. Ы?

Link to comment
Share on other sites

В свете обсуждения нейтральной стороны возникла хотелка:

Атаковавший своих (дружественный огонь) зачисляется ботам как цель на поражение. В онлайне не так уж редко бывает, что либо новичек по незнанию валит своих, а то и намеренные атаки бывают. Хотелось бы, чтобы можно было включать на серверах возможность наказать тимкиллера.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В одном мобильном авиасимуляторе неадекватов просто скрывали от других игроков. Неадекват мог творить любую дичь, но она отображалась только для него. Для других игроков он просто отсутствовал на сервере. Там сим был гражданский без коллизий. У нас можно просто выключать отображение неадеквата для других игроков и отключать материальность и отображаемость для его вооружения. Самый гуманный способ взаимодействия с неадекватами :) Возможно подойдет для проекта MAC.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно было б если бы, после приземления была бы опция "пасхалка" поменять очки сбитых ла, на эмблемки на физюляже которые рисуют мелкие значки сбитых на носу у самолета сбившего (чтоб работала токо в онлайне), можно потом заскринить и у себя такой скрин своего борта выложить на форуме на своей странице или же прямо с игры послать на форум скрин.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...