Jump to content

Поведение ракет воздух возду в ГС-2.


Recommended Posts

90 процентов попаданий в меня это AIM-120. Качество работы этой ракеты в игрушке значительно выше чем Р-77, при этом судя по открытым источникам ТТХ Р-77 лучше чем у аимки.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0_%C2%AB%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%E2%80%94%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%C2%BB

 

Что за странности?

Link to comment
Share on other sites

Ничего странного в этом нет :) Намеренно такой баланс сил :)

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

при этом судя по открытым источникам ТТХ Р-77 лучше чем у аимки.

 

Почему?

У Р-77 макс. дальность пуска 80км и вероятность поражения цели 0.7, а у AIM-120C-5(Чиж говорил, что в игре именно эта модификация) соответственно 105 км и 0.97.

Link to comment
Share on other sites

Почему?

У Р-77 макс. дальность пуска 80км и вероятность поражения цели 0.7, а у AIM-120C-5(Чиж говорил, что в игре именно эта модификация) соответственно 105 км и 0.97.

 

 

У Р-77 максимальная дальность пуска до 125 км в разных источниках. А вероятность попадания величина очень вероятностная. Ее можно посчитать и так и сяк. А заявить тем более ...


Edited by deesky
Link to comment
Share on other sites

У Р-77 максимальная дальность пуска до 125 км в разных источниках. А вероятность попадания величина очень вероятностная. Ее можно посчитать и так и сяк. А заявить тем более ...

 

тоесть ты хочешь сказать, что в те мхом поросшие времена сссровцы настолько превзошли америкосовцев по рокетостроению, что они, ю эс а, вбухивающие неимоверное бабло в свою оборонку, тогда как мы вкладываем в виллы и яхты на мальдивах:))))) до сих пор никак не могут нас догнать по харкам ракет ? рукалицо

  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

тоесть ты хочешь сказать, что в те мхом поросшие времена сссровцы настолько превзошли америкосовцев по рокетостроению, что они, ю эс а, вбухивающие неимоверное бабло в свою оборонку, тогда как мы вкладываем в виллы и яхты на мальдивах:))))) до сих пор никак не могут нас догнать по харкам ракет ? рукалицо

 

Год принятие на вооружение АИМ 120 - 1991. Р77 - в 1994.

Link to comment
Share on other sites

Год принятие на вооружение АИМ 120 - 1991. Р77 - в 1994.
иииииииииии?!сколько модификаций 120тки было уже?

п.с. Да и СССР прекратил свое существование уже, так что уже лет 5 77ую никто не доробатывал, приняли то что было скорее всего.Но даже если это не так, один фиг уже 20 лет прошло...


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

иииииииииии?!сколько модификаций 120тки было уже?

п.с. Да и СССР прекратил свое существование уже, так что уже лет 5 77ую никто не доробатывал, приняли то что было скорее всего.Но даже если это не так, один фиг уже 20 лет прошло...

 

 

Что иии? Откуда тебе знать дорабатывали или нет. Последняя модификация у Р-77 была в 2009 году. Если в игре участвует модификация Р-77 образца 1994 года то в таком случае и АИМ-120 надо было ставить образца 1994 года а именно AIM-120B а не AIM-120C-5 у которой ТТХ получше базовой модели. На сколько я знаю в игре участвует AIM-120C-5. Почему бы тогда не поставить модификацию Р-77 2009 года? Почему то не стали устанавливать равные модификации, точнее модификации одного года выпуска. Напрашиваются выводы...


Edited by deesky
Link to comment
Share on other sites

Что иии? Откуда тебе знать дорабатывали или нет. Последняя модификация у Р-77 была в 2009 году. Если в игре участвует модификация Р-77 образца 1994 года то в таком случае и АИМ-120 надо было ставить образца 1994 года а именно AIM-120B а не AIM-120C-5 у которой ТТХ получше базовой модели. На сколько я знаю в игре участвует AIM-120C-5. Почему бы тогда не поставить модификацию Р-77 2009 года? Почему то не стали устанавливать равные модификации, точнее модификации одного года выпуска. Напрашиваются выводы...
нет, ну сам посуди, наши что там волшебники сидят? без денег ничего в этой отрасли сделать невозможно, а на протяжении 20 лет никакого финансирования не было. А в США на это дикие бабки тратят ( от чего у них проблемы кстати), а у нас от другого проблемы... но не нужно тешить себя иллюзиями.. Нельзя вот так просто без последствий плюнуть на все и чтоб все было зашибись. Тут ничего и знать точно не нужно, а просто логику включить. Откуда что возьмется!? если все просрали? Такова данность. Сейчас вроде как что-то там спохватились, ну посмотрим что будет. Но не нужно уж совсем очки розовые одевать :) Это вредно для глаз ))

То о чем ты говоришь, это баланс, а это путь к аркаде. Это не тот случай просто. Делают что есть и все.

п.с. Хотяяяя, я тут подумал, а почему нет, нужно просто смоделировать 2 модели 120тки, чтобы соответствовала и был выбор.. да , я согласен с последним.. :)


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Что иии? Откуда тебе знать дорабатывали или нет. Последняя модификация у Р-77 была в 2009 году. Если в игре участвует модификация Р-77 образца 1994 года то в таком случае и АИМ-120 надо было ставить образца 1994 года а именно AIM-120B а не AIM-120C-5 у которой ТТХ получше базовой модели. На сколько я знаю в игре участвует AIM-120C-5. Почему бы тогда не поставить модификацию Р-77 2009 года? Почему то не стали устанавливать равные модификации, точнее модификации одного года выпуска. Напрашиваются выводы...
Как первый раз на форум попал.Выводы то уж давно сделаны.Что старое г... на вентилятор то бросать.Тем более есть уже свежайшие темы про ГС3 например.Ракеты в ГС2 обсуждали еще в этом 2010 если не соврать.И опять "Старые песни о главном" в очередном холиваре "Я только что проснулся".

п.с.Ощущение что часть людей создает аккаунты левые,"замораживает" их и в нужный момент всплывает "истина про выводы" с постепенным переходом на срач.Аля подлей масла в потухший костер..Мы и так уже все знаем что это международный заговор и происки ымпериалистов,кто то даже уже куда звонил и говорят меры приняли.Ждем патча 1.2.3.О ГС2 сказали забыть как страшный сон.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Почему бы тогда не поставить модификацию Р-77 2009 года? Почему то не стали устанавливать равные модификации, точнее модификации одного года выпуска. Напрашиваются выводы...
вот целый топик по ракетам, все твои вопросы там уже были и на них отвечено (так или иначе), не дури народу голову по пятому кругу!

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93834

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Как первый раз на форум попал.Выводы то уж давно сделаны.Что старое г... на вентилятор то бросать.Тем более есть уже свежайшие темы про ГС3 например.Ракеты в ГС2 обсуждали еще в этом 2010 если не соврать.И опять "Старые песни о главном" в очередном холиваре "Я только что проснулся".

п.с.Ощущение что часть людей создает аккаунты левые,"замораживает" их и в нужный момент всплывает "истина про выводы" с постепенным переходом на срач.Аля подлей масла в потухший костер..Мы и так уже все знаем что это международный заговор и происки ымпериалистов,кто то даже уже куда звонил и говорят меры приняли.Ждем патча 1.2.3.О ГС2 сказали забыть как страшный сон.

 

 

На срач перешел ты. У меня нет других акаунтов, не знаю где именно в каком месте у себя ты почувствовал что часть людей создает левые акаунты, но это не обо мне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вот целый топик по ракетам, все твои вопросы там уже были и на них отвечено (так или иначе), не дури народу голову по пятому кругу!

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93834

 

 

По моему это в твоей голове избыток дури и она мешает тебе внимательно прочитать заголовок темы. А в теме меня интересует ГС-2, в то время как у тебя речь идет о ГС-3 который мне без русификации безинтересен. Советские телевизоры иногда чинили постукиванием по верхней части корпуса, попробуй на себе этот метод.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На срач перешел ты. У меня нет других акаунтов, не знаю где именно в каком месте у себя ты почувствовал что часть людей создает левые акаунты, но это не обо мне.
Тема левая.Таких десяток на 2 страницы максимум.Советую читать форум,а не плодить темы которые лишь его забивают.В той теме про ГС3 немало сказано и про ракеты в ГС2.Надо лишь читать.Русификация давно пройденный этап в DCSW -это тоже пройденный этап.Надо лишь спросить в соответствующей теме ЧТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ.

 

П.С.Пиши здесь.Просто пытаются объяснить-что тема пройденный этап.А по аккам-Есть часть горячич тем,которые то "молчат то борьба там идет" и начинают всплывать часть ников непонятными с речами типа как здесь-наших бьют,надо делать выоды и т.д. и т.п.И по ним еще и новые темы всплывают.Потом будет тема меня сбили АИМ-7,меня сбили AИМ-120B или АИМ-9X.И каждый уже сделал выводы.Но не плодит про это темы-клоны.Достаточно прочитать немного форум.

п.с.2 Начни читать здесь. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=4317 .Там много что есть в том числе и про ракеты.


Edited by ALF7
ГС

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Что иии? Откуда тебе знать дорабатывали или нет. Последняя модификация у Р-77 была в 2009 году. Если в игре участвует модификация Р-77 образца 1994 года то в таком случае и АИМ-120 надо было ставить образца 1994 года а именно AIM-120B а не AIM-120C-5 у которой ТТХ получше базовой модели. На сколько я знаю в игре участвует AIM-120C-5. Почему бы тогда не поставить модификацию Р-77 2009 года? Почему то не стали устанавливать равные модификации, точнее модификации одного года выпуска. Напрашиваются выводы...

 

Почитай мою переписку с Чижом начиная с этого сообщения:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1636120&postcount=1184

Страница на форуме:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1636120#post1636120

Узнаешь много нового и интересного ))))

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

По моему это в твоей голове избыток дури и она мешает тебе внимательно прочитать заголовок темы. А в теме меня интересует ГС-2, в то время как у тебя речь идет о ГС-3 который мне без русификации безинтересен. Советские телевизоры иногда чинили постукиванием по верхней части корпуса, попробуй на себе этот метод.
иногда полезно не только заголовки читать, но суровый ненецкий оленевод не читатель, да?:megalol:
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ГС2 меняться не будет - к выпуску готовится соответствующий модуль для World. Тема по ракетам уже есть, давайте туда.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему?

У Р-77 макс. дальность пуска 80км и вероятность поражения цели 0.7, а у AIM-120C-5(Чиж говорил, что в игре именно эта модификация) соответственно 105 км и 0.97.

У РВВ-АЕ (Р-77) максимальная дальность пуска 50 км. Это известно из вполне официальных документов. По уровню помехозащиты она стоит в игре на одной ступени с AIM-120B, чуть ниже AIM-120C. Двигатель у Р-77 мощнее и разгоняет ракету быстрее, но из-за решетчатых рулей тормозится она тоже сильнее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...