Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Мы тут немного посравнивали маневренность F-16, короче, смотреть осторожно, ибо много мата, так как некоторые вирпилы им не ругаются а на нем разговаривают.

 

iJoaYC2dsBA

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чет не могу внешнее освещение включить.Ни посадочные,ни фара не работает...

 

А АНО и Проблесковые огни не реализованы пока?

 

Ничего с этого не реализовано

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего с этого не реализовано
Если даже огни не реализовали,зачем тогда его в ранний доступ выпускать,его ещё 5 лет пилить будут.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Если даже огни не реализовали,зачем тогда его в ранний доступ выпускать,его ещё 5 лет пилить будут.

 

Хорошо, что это не вопрос. Я на такие г... вопросы отвечать не особо хочу.

По факту, РД никто не заставляет покупать.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно что будет дальше... какие ла... может все таки дойдут до красных...

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно что будет дальше... какие ла... может все таки дойдут до красных...

 

По красным уже не раз отвечали, что в планах нету. К сожалению.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мы тут немного посравнивали маневренность F-16, короче, смотреть осторожно, ибо много мата, так как некоторые вирпилы им не ругаются а на нем разговаривают.

 

iJoaYC2dsBA

 

Весь ролик не удалось посмотреть, но догфайтинг с Мигом, 15-ым и 18-ым показали худшую манёвренность 16-ого...или дело в вирпилах?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Плмогите блин явсе перерыл несбрасываются топливные баки

Еще не сделано.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Скажите кто разобрался, в режиме DOGFIGHT, есть ли способ выбора вооружения с помощью HOTAS, или только кнопкой на MFD?

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

Весь ролик не удалось посмотреть, но догфайтинг с Мигом, 15-ым и 18-ым показали худшую манёвренность 16-ого...или дело в вирпилах?

 

ну, все пропалио, сдаём модуль обратно, НЕ требуя денег обратно ) .. на какой то там минуте полета, при просмотре видео записанного в Первую ночь Раннего доступа, выяснилось, или показалось.. что "нагибатор-терминатор" сегодня не пришел..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Кто-то знает, есть ли у радара F-16 режим похожий на Automatic Acquisition Mode (AACQ) как у F-18C?

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Я тут вот чё пробовал,лечу на полигон,просто по бомбить,значит настройку сделал что бы бомбы не кончались,захожу на цель,сброс,видно бомбы ушли. Ну потом появились,опять захожу на цель, а он больше сбрасывать не хочет,это баг или я что-то делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Жаль F-14 не было, для полноты так сказать.

 

Вот не надо! :) Он бы спокойно перекрутил всех на закрылках, а то и без... :doh: Пока ему ФМ не поправят сравнивать его с Ф-16 бесполезно.

 

Весь ролик не удалось посмотреть, но догфайтинг с Мигом, 15-ым и 18-ым показали худшую манёвренность 16-ого...или дело в вирпилах?

 

Да не, реально Ф-16 не могёт, даже если крутить установившиеся виражи на 400-450 узлах он сливает Хорнету. На нём можно как на МиГ-29 летать, и, к моему удивлению, сталлфайтить более менее. Я ожидал лучших характеристик от этого самолёта.

К слову - после полётов мы посчитали и выяснилось что расход топлива на форсаже сейчас у Фэлкона меньше положенного раза в 2 и больше. :)

Link to comment
Share on other sites

Весь ролик не удалось посмотреть, но догфайтинг с Мигом, 15-ым и 18-ым показали худшую манёвренность 16-ого...или дело в вирпилах?

 

Я вот весь посмотрел.

 

Понравилось как уфолетство Миража (который считается лучшим модулем внешников) по полочкам разложили - это реально премиум модуль Warthunder в DCS. Кто там топит за Мираж смотреть где то после часа стрима обязательно.

Мне кажется, что по мере выхода новых самолетов от ED/Belsimtec - сторонние модули становятся ненужным МУСОРОМ в проекте.


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Ещё одно забыл - если делать свечку 70-80 градусов на Ф-16 можно зависнуть на углах около 60 градусов и, не сойдя с углов, упасть =) СДУ опускает стабы в верхней точке свечи, что даёт кабрирующий момент, вместо пикирующего, как "хочет" СДУ, и нос не упускается, куда бы пилот не тянул.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё одно забыл - если делать свечку 70-80 градусов на Ф-16 можно зависнуть на углах около 60 градусов и, не сойдя с углов, упасть =) СДУ опускает стабы в верхней точке свечи, что даёт кабрирующий момент, вместо пикирующего, как "хочет" СДУ, и нос не упускается, куда бы пилот не тянул.

Manual Pitch Override

Зажимаете тумблер и пытаетесь раскачать самолет по тангажу. Как авто из сугроба. И молитесь на высотомер. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну, вот дождался я этот F-16. Ну, загрузил.... а радости нет. Не впечатлил. Даже ранний доступ. Претензий к тому, что чего то там не реализовано, что какие то там лампочки не горят - нет и каких претензий,,херня это все. РД есть РД и к этому надо быть готовым. Доделают. Но вот, не "зашел" и все !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, вот дождался я этот F-16. Ну, загрузил.... а радости нет. Не впечатлил. Даже ранний доступ. Претензий к тому, что чего то там не реализовано, что какие то там лампочки не горят - нет и каких претензий,,херня это все. РД есть РД и к этому надо быть готовым. Доделают. Но вот, не "зашел" и все !

 

 

Грустный мужик заходит в магазин:

- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.

- Узнаю. Вам ещё шариков?

- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.

- В чём дело - воздух не держат?

- Да нет, с этим всё в порядке.

- А что тогда?

- Не радуют...

 

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Manual Pitch Override

Зажимаете тумблер и пытаетесь раскачать самолет по тангажу. Как авто из сугроба. И молитесь на высотомер. :)

 

Понял, спасибо! =)

Я смотрю стрим Васи Вортекса - он там говорит что управление странное и с задержкой... Но мне наоборот очень понравилось то как он управляется - очень грамотно и правильно реализовано управление тензометрической ручкой на игровом джойстике! :thumbup: Осталось как-то подружить тензо-джой Сайтек X-65 с Виндовсом 10... может кто знает как дрова на 65-ый поставить?

Link to comment
Share on other sites

MSL STEP button

 

Проверил, идёт выбор станции вооружения т.е. если на борту две Aim-120 и две Aim-9

выбранный тип ракет AIM-120, при нажатии MSL STEP идёт выбор какая из 120ых будет пущена левая или правая. А вопрос в том можно ли выбрать быстро AIM-9 в данной ситуации.

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...