Jump to content

Будет ли такая альтернатива от ED?


prok

Recommended Posts

Есть ли в планах уйти от бренда Flaming Cliffs, разобрав его контент на модули и предложив пользователям FC3 обменять ключ на эти модули, или хотя бы часть этих модулей?

Сейчас FC3 становится какой-то обузой и выглядит нелепо среди очень взрослой коллекции других продуктов. Даже если FC3 будет "взрослеть", его идея остается в тени DCS World'а.

Может это чемодан без ручки и есть смысл его бросить умно и деликатно?

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, не раз уже видел на этом форуме слова разрабов о том, что Су-27 и F-15C скорее всего будут переведены в кликабельную версию, но и некликабельные варианты останутся для тех, кому хардкор не катит. Когда это будет? Ну, через две недели, вестимо =)

Link to comment
Share on other sites

хотелось махнуть не глядя ЧА1 + update на отдельный модуль ЧА-2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Я бы просто обменял FC3 на су27 и f15C!

 

Что-то я видимо недопонимаю.

В FC3 нынче какие-то другие Су-27 и F-15С, нежели не в FC3?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Что-то я видимо недопонимаю.

В FC3 нынче какие-то другие Су-27 и F-15С, нежели не в FC3?

Скорее всего имелось ввиду обменять ключи от модуля FC3 на будущие "хардкордовские" версии СУ-27 и F-15. Я бы тоже не отказался, учитывая ценник. Один А-10С стоит как весь FC3, а Курфюрст или МИГ-21 дороже.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах уйти от бренда Flaming Cliffs, разобрав его контент на модули и предложив пользователям FC3 обменять ключ на эти модули, или хотя бы часть этих модулей?

Сейчас FC3 становится какой-то обузой и выглядит нелепо среди очень взрослой коллекции других продуктов. Даже если FC3 будет "взрослеть", его идея остается в тени DCS World'а.

Может это чемодан без ручки и есть смысл его бросить умно и деликатно?

 

 

Так это само и просходит. Те, у кого куплены Горячие Скалы 3, автоматом получают все выходящие модули тех ЛА ,что в них есть. Тут не от бренда уходят, а от приявязки к Ubisoft, ведь у них права на бренд "LockOn" и интеллектуальную собственность. А новые модули А-10, F-15, Су-25 и Су-27 это уже своя разработка, за них Юбикам отчислять не нужно, соответственно, когда довыпустят Су-33 и Миг-29, то и ГС3 станут не нужны. Кто захочет летать над еревянных самолетах, когда будут кликабельные и с АФМ?

Link to comment
Share on other sites

Если отбросить FC3, то как тогда в DCS будут играть дети или те, кто хочет просто сесть и полететь или не тратить 20+ долларов за ЛА? А если можно будет обменять ключ на FC3 на новый ASM-ный Су-27, то на какие шиши разрабы будут делать новый модуль? Халявчики вы :-)).

 

хотелось махнуть не глядя ЧА1 + update на отдельный модуль ЧА-2

Вот это было бы здорово и очень удобно. У меня, например, CD-ROM отключён от системы уже фих знает сколько.

Link to comment
Share on other sites

Если нужно уйти от привязки и отчислений - помогём с удовольствием. Я бы купил отдельные модули, просто повода не вижу, стоят они гроши.. Нужно как-то ED обозначить позицию, если это правда.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Так обозначили уже - недавно кто-то из ED говорил, что самолёты уровня FC3 останутся, как поле деятельности для тех, кто не хочет так глубоко вникать во все эти дела.

Link to comment
Share on other sites

Я больше о позиции по отказу от брэнда FC3 и полную замену его на отдельные модули от ED, топикстартер видимо об этом. Это всё гадание конечно, в любом случае придётся ждать разработки Миг-29 и Су-33 уровня Су-27, F-15. Одно радует - видимо у ED есть реальный стимул доработать эти модули ;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Что-то я видимо недопонимаю.

В FC3 нынче какие-то другие Су-27 и F-15С, нежели не в FC3?

 

Я тоже непонимаю. Раз они одинаковые, зачем нужен FC3?

Этот пережиток прошлого нужно оставить.

 

А что, кто-то правда верит, что миг-29 су-33 будут дорабатываться в составе fc3?

Думаю разработчики не такие дураки. Легче создать независимые модули по достойным ценам, а нас оставить летать на этом устаревшем СФМ шлаке. Тем более, если эти модули будут разрабатываться кем-то еще.

Вот почему, мне кажется, fc3 должен исчезнуть. С ним будет проблем больше и больше.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

А это ничего, что кроме них в FC3 еще кое-что есть?

Для вновьприбывших - практически единственная отдушина, снижающая "входной порог" в мир DCS:)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А чем отличается входной порог н-р отдельного модуля Су-27 от FC3 модуля Су-27? Мы же видимо не о кликабельном варианте говорим.

 

зы я думаю, что Миг-29 и Су-33 сделают по аналогии с Су-27 и F-15 - и отдельно и в составе FC3. А вот что потом будет с FC3 - это вопрос.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А чем отличается входной порог н-р отдельного модуля Су-27 от FC3 модуля Су-27? Мы же видимо не о кликабельном варианте говорим.

А "отдельный модуль" Су-27 чем-то отличается от Су-27 в ГС3?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А "отдельный модуль" Су-27 чем-то отличается от Су-27 в ГС3?

 

Если это вопрос, то нет, о том и разговор. Если риторический вопрос, то к чему тогда

 

А это ничего, что кроме них в FC3 еще кое-что есть?

Для вновьприбывших - практически единственная отдушина, снижающая "входной порог" в мир DCS:)

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Если это вопрос, то нет, о том и разговор. Если риторический вопрос, то к чему тогда

Насколько я понял, спич идет об отдельном модуле Су-27 (вне ГС3), как о модуле уровня А-10С. Напрочь "хардкорном".

С темой в целом раздербанить ГС3 и удариться в оный полный "хардкор", ибо, в принципе, отдельные модули Су-27 и F-15C уровня нынешнего ГС3 не имеют смысла, потому что уже есть.

Т.е. не оставить новичкам ступеньки для "разгона в сторону хардкора" после бесплатного Су-25Т и ТF-51D

 

Может конечно не так понял, День был длинный%)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Да не, именно уровень FC3 никуда не денется, разработчики говорили об этом, речь видимо просто про устранение неразберихи с названиями, правами и т.д.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

То есть типа один самолет в нескольких реализациях?

Ну если это будет полезно... Хотя терзают меня смутные сомнения)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже непонимаю. Раз они одинаковые, зачем нужен FC3?

Этот пережиток прошлого нужно оставить.

 

А что, кто-то правда верит, что миг-29 су-33 будут дорабатываться в составе fc3?

Думаю разработчики не такие дураки. Легче создать независимые модули по достойным ценам, а нас оставить летать на этом устаревшем СФМ шлаке. Тем более, если эти модули будут разрабатываться кем-то еще.

Вот почему, мне кажется, fc3 должен исчезнуть. С ним будет проблем больше и больше.

Кому то нужен весь комплект самолетов из FS3. Кому то только что то одно. Я долгое время имел только Су-25 из ФСных. Потом уж по скидке взял весь для коллекции. И, вообще, почему категорично так? Вроде модернизацию МиГа заявляли и не раз.

Link to comment
Share on other sites

Я б предпочел, чтобы совместили приятное с полезным - Ф-14/16/18 в любом случае когда-нибудь в ДКС будут. Но сейчас сразу их реализовывать в хардкор-варианте никто ж не потянет, один только Ф-18 ЕД не знаю сколько делать будут.

 

Почему бы АФМ к моделям не сделать, и реализовать ещё 3 машины на уровне теперешних Су-27 и Ф-15? Но естественно покупаться они уже отдельно от ГС3 должны. Зрячей работа точно не будет - если сделать эти АФМ сейчас, то при переработке в серьёзные модули, останется сделать только системы и кликабельность.

Link to comment
Share on other sites

Практика показывает что дальнешую доработку возможно прийдется ждать долго...

 

Да и вообще не здоровая это тенденция выпускать полуготовые крафты...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах уйти от бренда Flaming Cliffs, разобрав его контент на модули и предложив пользователям FC3 обменять ключ на эти модули, или хотя бы часть этих модулей?

Сейчас FC3 становится какой-то обузой и выглядит нелепо среди очень взрослой коллекции других продуктов. Даже если FC3 будет "взрослеть", его идея остается в тени DCS World'а.

Может это чемодан без ручки и есть смысл его бросить умно и деликатно?

 

Смешно ))))

Кто по своей воле откажется от раскрученного бренда?

А какая идея у ГС3 на Ваш взгляд позвольте уточнить?

Вы тени не перепутали?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Смешно ))))

Кто по своей воле откажется от раскрученного бренда?

И чем же "свой" брэнд DCS хуже "чужого" брэнда FC?

 

А какая идея у ГС3 на Ваш взгляд позвольте уточнить?

А на Ваш?

 

Вы тени не перепутали?

А Вы экономическую сторону вопроса не пропустили?

  • Like 1

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

И чем же "свой" брэнд DCS хуже "чужого" брэнда FC?

 

 

А на Ваш?

 

 

А Вы экономическую сторону вопроса не пропустили?

 

Учитывая "Вопросом на вопрос" и "Экономическую сторону" Вам уточнить кто Вы? =)

Ничего не имею против :lol:

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...