Jump to content

Recommended Posts

мне показалось или после обновления освещение в разы лучше стало ? )

 

Биплан с ИЛСом, крутяк запредельный. :D

Я смотрю, ты от бокового дисплея избавился? Есть ли возможность илс от Су-25го использовать?

  • Like 1

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Биплан с ИЛСом, крутяк запредельный. :D

Я смотрю, ты от бокового дисплея избавился? Есть ли возможность илс от Су-25го использовать?

я знал, что тебе понравится ))) от 25го не пробовал, надо посмотреть )

Link to comment
Share on other sites

А почему бы не убавить яркость ИЛС ))) просто же )

да убрать не проблема, только мне без него не нравится. вообще это 2й вариант, 1й был под p-51tf с клюкабильностью, но это мне вообще не нравится, выбросил.

561944917.thumb.jpg.1f5fc8e6f467111c093672d33b597e7a.jpg

561944971.thumb.jpg.326de4c48cb23d910647248af2ab50de.jpg

Link to comment
Share on other sites

да убрать не проблема, только мне без него не нравится. вообще это 2й вариант, 1й был под p-51tf с клюкабильностью, но это мне вообще не нравится, выбросил.

 

)) Ну ок

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

да убрать не проблема, только мне без него не нравится. вообще это 2й вариант, 1й был под p-51tf с клюкабильностью, но это мне вообще не нравится, выбросил.

 

:thumbup:

 

Во, так реальненько.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

как яркость убрать у илс?

 

RAlt+RShift+H уменьшить яркость RCtrl+RShift+H увеличить яркость

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

это я знаю.Как прописать , чтобы дефолтный илс исчез?

 

Вот этого я не знаю.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

это я знаю.Как прописать , чтобы дефолтный илс исчез?

 

Насколько память не изменяет, это прописано в файле View.lua, в RGB для каждого крафта в виде "HUDCOLOR 0.255.0" (зелёный), 255 нужно заменить на 0.

  • Like 2

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

ну а убрать все моды и создать простую миссию из дефолтных объектов, ошибку выдаст ?

 

нет ошибку выдает только когда включаю мой еденствиный мод на "игрок", я заметил еще что анимацие работают только когда компютер пилотирует мод а когда Я то нет не каких анимаций

With respect

_________________

Kadda

_________________

My works

TL-39 (NewGen) project (Ру)/(EN)

Link to comment
Share on other sites

нет ошибку выдает только когда включаю мой еденствиный мод на "игрок", я заметил еще что анимацие работают только когда компютер пилотирует мод а когда Я то нет не каких анимаций

значит в нем и проблема, сделай мод правильно

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...