Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Кран шасси после уборки в среднее положение переводите?

 

ммммм.

Нет, и ранее не убирал. Пользовался двумя крайними положениями.

А что нам даёт среднее положение?

Ведь по ВПП я совершаю пробег с краном вниз.

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

ммммм.

Нет, и ранее не убирал. Пользовался двумя крайними положениями.

А что нам даёт среднее положение?

Ведь по ВПП я совершаю пробег с краном вниз.

 

Если кран не в среднем положении, то расходуется сжатый воздух из баллонов, который нужен так же для выпуска тормозного парашюта, тормозов и прочего.

Link to comment
Share on other sites

Если кран не в среднем положении, то расходуется сжатый воздух из баллонов, который нужен так же для выпуска тормозного парашюта, тормозов и прочего.

 

спасибо за инфо.

Интересно, почему же до этого всё работало....

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфо.

Интересно, почему же до этого всё работало....

Потому что модуль своенравный, и часто патчи ломают что то, к примеру когда баллон был пуст могли работать тормоза, хотя по факту не должны. Но со временем это правиться, и ломается что то еще :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет . Я может не в тему но с добавлением модуля ка 50 у меня в миге пропал звук переключателей тумблеров было у кого нибудь такое?

Link to comment
Share on other sites

Потому что модуль своенравный, и часто патчи ломают что то, к примеру когда баллон был пуст могли работать тормоза, хотя по факту не должны. Но со временем это правиться, и ломается что то еще :)

 

Огромное Вам спасибо.

Вечером буду пробовать.

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

Всем привет . Я может не в тему но с добавлением модуля ка 50 у меня в миге пропал звук переключателей тумблеров было у кого нибудь такое?

У меня тоже пропал после обновления.Ка 50 тут не причём.

Link to comment
Share on other sites

После патча 1.5.7 модуль стал больше тормозить в плане графики ,микрофризы и просадка ФПС :(

 

может быть разработчики сделают оптимизацию под последние изменения графики в DCS ! ! !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

После патча 1.5.7 модуль стал больше тормозить в плане графики ,микрофризы и просадка ФПС :(

 

может быть разработчики сделают оптимизацию под последние изменения графики в DCS ! ! !

 

Так в 1.5.7 нету "нового" рендера, который в 2.1.1. Очень вероятно что он появиться с новым кавказом в 2.5.

Link to comment
Share on other sites

Но у меня модуль Миг21 получился самый фризанутый после обновления до 1.5.7 (причем как он-лайн так и офф-лайн) ,а на 2.5 наверное вообще колом встанет :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

а что толку....... рендер еще больше тормозов добавит... а вот свет который сейчас на Кавказе куда круче чем тот что 2.1 продвинутый:music_whistling: имхо

 

Поддерживаю, Кавказ гораздо лучше выглядит, чем Нормандия, в целом.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, Кавказ гораздо лучше выглядит, чем Нормандия, в целом.

А я вас поддерживаю. Особенно с модами Кавказ - конфетка... Но скоро его "улучшат" до состояния Нормандии и.... наступит попа...


Edited by Brick and Wallet
  • Like 1

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Но у меня модуль Миг21 получился самый фризанутый после обновления до 1.5.7 (причем как он-лайн так и офф-лайн) ,а на 2.5 наверное вообще колом встанет :(

 

Почитал и не стал его запускать, чтобы настроение не портить.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в чём проблема - перестал включатся прицел при холодном запуске. Всё делаю как в книжке - двигатель, азсы, два тумблера на прицеле... а он - ни-ни :( не подскажете, как его ща лечить?

Link to comment
Share on other sites

Начинай включать любые тумблеру только после того как при запуске обороты двигателя (по обоим стрелочкам) будут выше 20%

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Яркость покрути

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Не знаю баги это?

1. Не работает перископ - темно

2. В 1.5. Метка при стрельбе ракетами ИК ГСН не перемещается на цель, лампы 55 62 не горят (только зум) (в 2.1 метка перемещается, а лампы все равно не горят)

3. Пушка продолжает стрелять не смотря на то что переключатель в положении рс (вниз)

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Метка не перемещается, для этого надо галку в настройках включить.

Переключатель только на прицел действует.

Лампы раньше горели, надо посмотреть.

Перископ-букву М попробуй нажать.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

ASW - Благодарю:thumbup:

Влез в настройки отключил реализм метки - стала на цель "прыгать"

С лампами наверное напутал - горят

Зеркало перископа тоже в настройках включил (в гс3 работали)

На счет пушки понял.

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! Вот такую хрень, в своем МИГаре, я увидел когда летел в сторону солнца:

https://yadi.sk/i/mePs96TX3NhjQZ

Мои настройки графики:

https://yadi.sk/i/ReISDWtM3NhoPT

Версия игры: 2.1.1.9429

А этот скрин, когда я отключил глобальное освещение кабины:

https://yadi.sk/i/zdujD-tI3NhmgT

На Переключателе выбора типа УР видно, что и в таком варианте не все в порядке с текстурами.


Edited by joy-bek
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот что меня уже задолбало в этом модуле, так это хаотически отказывающий отстрел ЛТЦ !

Есть у кого ещё такой баг? Или это только у меня ? (крышку кнопки естественно открываю)

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...