Jump to content

Панель для второго монитора в стиле Су-27СМ


Recommended Posts

OK, но займёт некоторое время - у меня как раз ноутбук полусдох (его вентилятор); запчасть есть (закупил заранее), но для замены придётся полностью разбирать-собирать...

 

Кода может получиться больше, чем у вас, но он же детский (нарисовать линии, круги и куски окружности по заданным координатам). Я собираюсь попробовать библиотеку Cairo.


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, это понятно. Именно поэтому мне возиться с пикселями и не хотелось, решил текстуры рисовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Панель обновлена.

Индикатор положения шассии, закрылков и щитка теперь работают.

Протокол получения данных из DCS заменён на TCP, возможно это избавит от задержек при использовании через wifi.

Панель изначально и сейчас заточена под Су-27, поэтому не гарантируется работа на модулях не из семейства Горячих Скал.

 

Скачать в первом сообщении.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравия! Обновил панель. Качество картинки отображения улучшелось (использую моник 1440х900) но шкалы оборотов двигателе при максимале не становятся красными и не загарвется форсаж, как в версии 1.1.26. Это так и задумано или это баг? Использую версию вашей программы для DCS и летаю на Су-27.

Link to comment
Share on other sites

Как пожелание. Можно добавить оформление с черным фоном?

 

Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Здравия! Обновил панель. Качество картинки отображения улучшелось (использую моник 1440х900) но шкалы оборотов двигателе при максимале не становятся красными и не загарвется форсаж, как в версии 1.1.26. Это так и задумано или это баг? Использую версию вашей программы для DCS и летаю на Су-27.

 

В картинке изменений не проводилось. У вас эффект "плацебо" :)

Форсаж не рисуется так как поменялся двигатель в самой игре.

 

Как пожелание. Можно добавить оформление с черным фоном?

 

Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk

 

Быстро не обещаю, как время будет.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Как обычно у них там все... Присоединюсь к собеседнику-сделай пожалуйста черный фон МФИ, в кабине кокпита будет очень круто смотреться)

Link to comment
Share on other sites

В процессе нехитрых передвижений окна по рабочему случайно задвинул его за край и вытащить, подцепить мышью не могу. А прога запомнила настройки открытия окна и теперь ее ваще не видно, но в задачах работает)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Попробуй разрешение экрана поменять.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Рядом с exe файлом панели есть текстовый файл config, удалите его и перезапустите панель, она вернется в центр

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте изменить разрешение экрана рабочего стола или скачать заново файл программы, запустить его из другой папки

 

Это лишнее. Выше я написал как быстрее.

Добавлю в описание в первый пост.

Link to comment
Share on other sites

Если возможно, сделайте пожалуйста, чтобы цифры в рамках (режим, температура и т.д.) не изменялись при изменении масштаба отображения элементов дисплея. Я использую масштаб 125% и у меня рамки отдельно, а цифры отдельно. Не красиво :-)

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Если возможно, сделайте пожалуйста, чтобы цифры в рамках (режим, температура и т.д.) не изменялись при изменении масштаба отображения элементов дисплея. Я использую масштаб 125% и у меня рамки отдельно, а цифры отдельно. Не красиво :-)

 

Вот скриншот

125.bmp

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спасибо большое за панель, установил на 2 компе по сети, работает стабильно.

Вы писали"Карты подвезли".Как их можно установить? Или они ещё в разработке? Успехов вам!

Link to comment
Share on other sites

Отличное исполнение и видео!

 

 

 

--------------------------------------

Спасибо большое за панель, установил на 2 компе по сети, работает стабильно.

Вы писали"Карты подвезли".Как их можно установить? Или они ещё в разработке? Успехов вам!

 

Это в длительном процессе создания.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Даешь дальнейшее развитие!:thumbup:

 

Еще бы адаптировать для Ми-8 и Ка-50 :music_whistling:

За такое и денег не жалко отдать! :)

0_cf6aa_f7da21e_XXL.jpg.442eaa94847527ec264ff6262f411075.jpg

mi-8-3.thumb.jpg.ba70d907d32fc279ba861777bdf91b6c.jpg

mi-8-4.thumb.jpg.5b47e608d5079d31066e94e6e46108ed.jpg


Edited by rusdex
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...