Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Chizh

Твое право верить или нет.

То что татар в Круму притесняют за неприятие Путина - факт.

Да ну ? прям таки притесняют ? как русскоговорящих в Киеве или ещё страшнее ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Belamor

 

 

Он отвечал на вопрос не почему отжали, а о том что, неприязнь Украины к России, началась задооолго до крыма и донбаса.

 

 

 

А по рассказам одного коллеги на работе ещё в глубокие советские времена.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

.. так что санкции были бы все равно.

 

А вомущается народ не пенсиям, не из за санкций, а тому что на фоне затягивания поясов Путинские школьные друзья товарищи только жиреют все больше и больше. Возникает диссонанс и ощущение несправедливости.

 

 

Браво! Вся суть современной истории РФ в одном предложении!

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Belamor

 

 

Он отвечал на вопрос не почему отжали, а о том что, неприязнь Украины к России, началась задооолго до крыма и донбаса.

 

 

 

А по рассказам одного коллеги на работе ещё в глубокие советские времена.

 

Неправильно сформулированная фраза не Украины к России а к навязыванию Россией своих правил.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Chizh

 

Да ну ? прям таки притесняют ? как русскоговорящих в Киеве или ещё страшнее ?

 

Русскоговорящих в Киеве среди ночи арестовывают?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

но я видел как избивают ( убивают) и подавляют несогласных в незалежной.

Во-первых, только тех, кто переходит от слов к делам. Даже высказываться дают свободно. В т.ч. и пророссийски. И я реально не понимаю почему в сложившихся обстоятельствах проявляется столько терпимости. Наверное боятся Россию - поэтому.

 

А во-вторых, интерес к событиям в других странах и отсутствие интереса к событиям в своей стране - это очень странно.


Edited by Святой
Link to comment
Share on other sites

Русскоговорящих в Киеве среди ночи арестовывают?

А у нас в Питере Украиноговарящие поют по вечерам во все горло... Океан Эльзы.. я слушаю и мне нравится....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Belamor

Кто кого навязывал в советские времена ?

 

Не хочу во флейм переходить. ИМХО очевидно. Если розовые очки снимите и сказку про братские народы в сторону отодвинете - ясно поймете о чем я.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Belamor

Ну вот вы и показываете отношение украинца к русскому.

 

 

Я, лично я, вам ничего не навязывал, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, никаких братских народов и так далее.

 

Но вы уже хотите флеймить в мою сторону и предлагаете снять розовые очки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Belamor

Ну вот вы и показываете отношение украинца к русскому.

 

 

Я, лично я, вам ничего не навязывал, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, никаких братских народов и так далее.

 

Но вы уже хотите флеймить в мою сторону и предлагаете снять розовые очки.

 

У них у самих не розовые очки .. а сварочные походу.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да хватит воровство оправдывать дешевой пропагандой. Сам с собой хоть честным будь. Отжали потому что сильнее а не потому что угроза была.

 

ага... 20лет и 3 срока терпели тут Путину стало скучно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ага... 20лет и 3 срока терпели тут Путину стало скучно.

 

Вообщето прав - надо же еще раз переизбраться было. Когда ситуация в економике не ахти - популисткие решения как раз в тему.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Belamor

Ну вот вы и показываете отношение украинца к русскому.

 

А какое может быть отношение когда лезут в твой дом? У себя царя убили. Перемололи в революции полно народу своего. Полезли к соседям - голод устроили в богатом крае. навязали комунистический строй. Слабо с историей?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

А какое может быть отношение когда лезут в твой дом? У себя царя убили. Перемололи в революции полно народу своего. Полезли к соседям - голод устроили в богатом крае. навязали комунистический строй. Слабо с историей?

Завязывай агитировать за советскую власть .У себя разберитесь.

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное у них все хреново а Путин виноват....абзац, ещё и дружбу разорвали. Назло кондуктору..., куплю билет, пойду пешком.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В этой новости прекрасно всё

 

Правительство выплатит нефтяным компаниям 630 млрд рублей компенсации за сдерживание рост цен на бензин

 

https://twitter.com/tema57/status/1042297734554943490

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

а тому что на фоне затягивания поясов Путинские школьные друзья товарищи только жиреют все больше и больше. Возникает диссонанс и ощущение несправедливости.

 

Осторожнее - с этого момента вас здесь могут объявить пятой колонной и даже пригрозить статьей.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Позиция вменяемых стран уже давно диктуется звездно-полосатыми человечками. Так что она весьма сомнительна.

У тебя типичный набор политических штампов из телевизора. Западные страны свободны чтобы голосовать независимо. Но преступление России никто покрывать не хочет, кроме изгоев типа Ирана или КНДР.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отлично! А теперь слезай с броневика и осознай степень убедительности своего высказывания.

Я просто привел факт. Броневик это больше к кремлю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
pulsar - а разбаньте .. без него тут нас мало, так не чесно.

Больным здесь не место.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh

 

Да ну ? прям таки притесняют ? как русскоговорящих в Киеве или ещё страшнее ?

Русскоговорящих в Киеве никто не притесняет. Говорят свободно.

Неужели тоже телевизора насмотрелся?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...