Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Плач-ноут пока только на английском

 

"Added on/off fuse on AGM-154C

AGM-154 EFUZ set OFF still causes weapon to detonate - fixed.

Added new single mission 'Patriot Express' for the Normandy map.

Aircraft explodes if player took control form AI by ALT+J pressing - fixed.

Corrected collision model.

Minor changes in the external sound of afterburner and distant sounds of the F18 aircraft engine"

 

И ничего про контейнер, к сожалению =(


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Еще в понедельник Вагс писал что контейнер в очередной раз задерживается. Но радует что на этой неделе Гарпун уже на внутренних тестах, хотя сколько он там пробудет, еще вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Тем временем, появилась такая чудесная моделька... кто не узнал, это ATFLIR :music_whistling:

[ATTACH]213244[/ATTACH]

 

Он что тоже будет монохромный? :(

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Рука-лицо, а он вообще какой по вышему, фулл ХД+ обдолбанный сурраунд)))

Рекламный ролик Рэйтеона на него уже лет цать на ютюбе лежит можно посмотреть...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Он что тоже будет монохромный? :(

Ну он ещё и инфракрасного спектра, специально, чтобы смотреть сквозь туман, дождь, пыль причем ночью... пилоту не нужна цветная картинка, ему нужна хорошо различимая цель, которую легко различить на фоне всего остального


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

Рука-лицо, а он вообще какой по вышему, фулл ХД+ обдолбанный сурраунд)))

Рекламный ролик Рэйтеона на него уже лет цать на ютюбе лежит можно посмотреть...

 

Умничай в другом месте

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ну он ещё и инфракрасного спектра, специально, чтобы смотреть сквозь туман, дождь, пыль причем ночью... пилоту не нужна цветная картинка, ему нужна хорошо различимая цель, которую легко различить на фоне всего остального

 

Картинка как у а10с будет?

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Картинка как у а10с будет?

Типа того, там наворотов больше чем у лайтнинга, должно быть некое автораспознавание целей и лучше автосопровождение, а картинка очевидно будет зелёная, учитывая цвет мониторов 18го, ну и функция FLIR для полётов ночью должна интегрироваться с хорнетом, так что должно быть поинтереснее чем на А-10С

Link to comment
Share on other sites

а картинка очевидно будет зелёная, учитывая цвет мониторов 18го

На всех мониторах при выводе страницы радара или SA я вижу желтые и красные отметки, таки RGB?

Link to comment
Share on other sites

На всех мониторах при выводе страницы радара или SA я вижу желтые и красные отметки, таки RGB?

 

Нет, там два цвета. Зеленый и красный. Желтый получается смешением красного и зеленого.

 

На мой взгляд, в ДКС мониторы уж слишком зеленые.

look_down_real.jpg


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Нет, там два цвета. Зеленый и красный. Желтый получается смешением красного и зеленого.

 

На мой взгляд, в ДКС мониторы уж слишком зеленые.

look_down_real.jpg

Как фотограф могу сказать что на данном примере баланс белого вообще ни к черту... маджента так и пышит так что, надо хорошую фотку или видео, сделанные профессионалом )

Link to comment
Share on other sites

Нет, там два цвета. Зеленый и красный. Желтый получается смешением красного и зеленого.

 

На мой взгляд, в ДКС мониторы уж слишком зеленые.

look_down_real.jpg

Да, зелено желтоватый по приятнее будет:thumbup:. Имхо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Поидее разработчики должны обладать точными колориметрическими данными, какого конкретно цвета мониторы, это замерить не проблема, не думаю что с этим есть косяк в игре, при этом у народа поголовно некалиброванные мониторы разной степени паршивости (не говорю за всех) по этому о цвете можно вести холивары вечно

Link to comment
Share on other sites

Как фотограф могу сказать что на данном примере баланс белого вообще ни к черту... маджента так и пышит так что, надо хорошую фотку или видео, сделанные профессионалом )

 

В данном случае баланс белого не принципиален. Я кроме как в дкс нигде такой дикой зелени не вижу.

f18-21.jpg

DN-ST-87-02344.jpeg

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно приобрёл хорнет и мне после харриера, цветокоррекция МФДшек хорнета как то немного неприятна, возможно мне так кажется.

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Есть 3 вопроса

 

1 Вопрос про рада !

Почему радар 18 го не может поставить диапазон сканирования луча в сторону например в право или влево тоесть либо он смотрит на 140 градусов либо только прямо в бок я не могу смотреть это будет как то дорабатываться?

2 Вопрос ро hsi b sa!

Почему масштаб меняется только делая полный круг это не удобно и не правильно это тоже доделывать будут?

3 Вопрос по поводу ловушек !

 

Когда их количество увеличат? с 30-60 до 60 -120

Link to comment
Share on other sites

1 потому что в режиме RWS так работает, ждите TWS (так и ф15 работает)

2 Масштаб так меняется потому что есть только одна кнопка управления масштабом и естественно идет циклическое переключение

3 понятия не имею)

Link to comment
Share on other sites

когда я убраю закрылки, после взлета, почему то перестало показывать на сколько тремирование происходит

и как отермироваться

Просто учусть управлять самолетом за счет тремирования крена лев/прав и носа самолета верх/вниз

Если где то это написано покажите точнее где, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...