Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?


Recommended Posts

Да, вы правы, до вашего личного «нагибания» кучки полигонов лично мне нет никакого дела. Однако не забывайте, что я играю в ту же игру, в которую играете и вы. Следовательно та же кучка полигонов будет и у меня на моём компьютере, а также на компьютерах других пользователей, которых данный проект привлёк именно его заявленными целями. А уж до кучки полигонов на моём компьютере, уж извините, мне есть дело.

Просто не покупайте Ка-50ED. В чём проблема-то?

 

 

Что же касается целей проекта, то Его Святейшество здесь не при чём. Эти цели заявлены не им, и не мною, а непосредственно правообладателями DCS World. И очевидно, что те пользователи, которых данные цели не устраивают, просто играют на других проектах.

 

 

ED изначально не вполне придерживается этих, как вы выражаетесь, "целей" - тут я могу и на собственнно Ка-50, и на Су-25Т, и Як-52 с Christen Eagle сослаться. Первые два, по признанию разрабочиков, и так не вполне реалистичны, другие два совсем не боевые - и никто от этого не полинял. Так что вы стараетесь быть "святее" ED. А "других проектов" просто нет.

Link to comment
Share on other sites

Да, вы правы, до вашего личного «нагибания» кучки полигонов лично мне нет никакого дела. Однако не забывайте, что я играю в ту же игру, в которую играете и вы. Следовательно та же кучка полигонов будет и у меня на моём компьютере, а также на компьютерах других пользователей, которых данный проект привлёк именно его заявленными целями. А уж до кучки полигонов на моём компьютере, уж извините, мне есть дело.

 

Что же касается целей проекта, то Его Святейшество здесь не при чём. Эти цели заявлены не им, и не мною, а непосредственно правообладателями DCS World. И очевидно, что те пользователи, которых данные цели не устраивают, просто играют на других проектах.

 

Bulba, ну сколько можно желчью форум заливать? Хотите реализма в этом симе - поставьте акулу на вечный прикол. Это вертолёт всю свою историю был эксперементальной игрушкой ОКБ "Камов". Если хочется отыгрывать одну конкретную командировку в Чечню - ни кто не отнимает у вас уже реализованный борт. А если хочется пыщ-пыщ в онлайне на строевых машинах - Акула не вариант от слова совсем. Её вообще тогда надо выводить из DCSW. Довод что несколько бортов было построено - слишком наивный для вирпила, так отчаянно рвущего тельняшку за реалистичность.


Edited by Freakerr
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выше по теме уже объяснялось, что в реале это технически невозможно. Чтобы создать в игре «гипотетический серийный образец», нужно как минимум поменять ему ПрПНК. Т.е. визуально в игре это должно отразиться как минимум на органах управления и на авионике, которую нужно будет перевести на МФД, как в реале на Ка-50Ш. И рыбку съесть, и на ёлочку залезть вряд ли получится. Одними «доп. пилонами» обойтись при старой СУВ, и как следствие старом же ПрПНК – это уже откровенная халтура выйдет.

СУВ допилим, а ПРПНК тут не при чем. Прицеливание Игл традиционное через Фи-ноль.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Просто не покупайте Ка-50ED. В чём проблема-то?..

А также не заходите в онлайн, или вообще организуйте свой персональный сервер «фулл-реал», если конечно у вас есть такая возможность. Ну, а если такой возможности у вас нет, то лучше просто сидите в оффлайне. Не слишком ли много ограничений для одних, ради игрового комфорта и личных амбиций других?

 

… ED изначально не вполне придерживается этих, как вы выражаетесь, "целей"…

Ну так требуйте от разработчиков того, чтобы их слова не расходились с делом, если вас это не устраивает. Какие ко мне вопросы?

 

Bulba, ну сколько можно желчью форум заливать?.. А если хочется пыщ-пыщ в онлайне на строевых машинах - Акула не вариант от слова совсем. Её вообще тогда надо выводить из DCSW…

А вы сейчас тут что разлили, Freakerr? :) В DCS практически все ЛА в той или иной степени «не вариант» для онлайна (некоторые вообще считают, что благодаря ED все «красные» опущены ниже плинтуса)… однако все почему-то всё равно продолжают «жрать кактус» и играть в онлайне. Может [thread=166939]DCS: Ми-24П[/thread] или [thread=211545]DCS: AH-1S (MC)[/thread] будут «супервариантами»? Интересно, тогда каким образом вот уже скоро как 11 лет люди летают в онлайне на «невариантном» Ка-50? Поэтому ваши доводы так себе… обыкновенная демагогия, и не более того.

 

СУВ допилим, а ПРПНК тут не при чем. Прицеливание Игл традиционное через Фи-ноль.

Т.е. это будет уже не аутентичная СУО-800М, а СУО-800ED? СУВ является подсистемой ПрПНК, соответственно и ПрПНК теперь станет «допиленным» ПрПНК-80ED «Рубикон-ED» (К-041ED)? Понятно. Думаю, на этом пора заканчивать этот оффтоп. :)

 

А что насчёт следующего:

… Т.е. если в реале на Ка-50 щёлкнуть кнюппелем выбора подвесок на РОШ в верхнее положение, то у тебя как по волшебству загорится кнопочка [ВЦ] на ПВР? Очень сомнительная реализация. :)

 

Однако я немного о другом речь вёл. В процитированном Вами посте абзацем выше:

… распределение управляющих сигналов идёт либо одновременно на оба борта – в случае с неуправляемым вооружением (при всех положениях переключателя длины очереди), либо только на один из бортов – в случае с управляемым вооружением (если конечно переключатель длины очереди не стоит на ДЛ/СР)…

Т.е. по-идее должно быть так:

<…>

6-8: Рычаг общего шага (РОШ)

<…>

5. Кнюппель выбора подвесок:

  • ПС ВОЗД – управляемое вооружение: противотанковые снаряды (ПТУР) или ракеты «воздух-воздух» [u + LCTRL]. Внешние подвески.
  • Неуправляемое вооружение:
    • ВНЕШН – внешние подвески [Y].
    • ВНУТР – внутренние подвески .
    • 4П – все подвески .

<…>

Это будет правиться хотя бы на базовой версии Ка-50?


Edited by S.E.Bulba
correction.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ S.E.Bulba, вот что вы хотите? Стандартный и аутентичный вертолет будет в бесплатном обновлении, вам подтянут графен и дадут новые декали. БКО новое не дадут, да и новых пилонов на первых демонстраторах нету, так что и тут можете не переживать. :)

 

А в остальном, как реализуют модернизированную версию, зачем, что.... вы же сами против всего этого действа, разработчики уже решили так сделать, сделают... чего вы хотите тут добиться?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

S.E.Bulba,

Вы довольно назойливы. Не находите?

Может уже довольно свою точку зрения продавливать?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

И ещё по поводу "нагибания". Пилотов А-10C и F/A-18 тоже в "нагибаторы" зачисляете? И "нагибаем" кучки полигонов мы все.

 

лично я зачисляю. но не модуль, /самолёт, а манеру игры, т.к. адекватного ответа, для интересной игры, с противоположной стороны нет. И похоже не будет. Именно поэтому, в онлайне. слева и справа одинаковая техника летает. Для баланса и хоть какой то игры интересной игры.

Поршня-модули естественно пока стоят особняком.

 

Заменять исторические прототипы выдуманными - фантазийными моделями. Может это и надо современному поколению попкорна и ЕГ.

Тогда зачем ерундой то, по сути, заниматься. С модернизаций Ка 50.

 

Предлагаю предложение. Не проще ли нарисовать набор пикселей (образец можно нагуглить , проблема?) Сразу, что нибудь из переспектвного , 6-го поколения. И по всем вопросам по ФМ, ДМ, АСП и СУО можно смело сразу отправлять в сад.. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1998683040164854&id=490685230964650&refsrc=http%3A%2F%2Fwww.google.com%2F&_rdr

 

Может уже довольно свою точку зрения продавливать?

 

Т.к. решение принято, по большому счету, вообще не понятно. о чем мы это тут, так, беседуем. Тихо, сами с собой. ) Просто рассуждаем? Продавить что то или изменить, не возможно. Я Оптимист ). Непонятно, чем это так некоторых напрягает?

 

Кстати, народ!! А как насчет того. что бы повесить на Ирокез ТОУ и тамошний "Витебск". с Апача?. Историческая правда существует?. А нафиг она кому интересна. Надо наверно на эту тему в теме Ирокеза предложение предложить..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Товарищ S.E.Bulba, вот что вы хотите? Стандартный и аутентичный вертолет будет в бесплатном обновлении, вам подтянут графен и дадут новые декали…

Товарищ Glimmer, мой вопрос был вам задан? Если вы не поняли, то мой крайний вопрос касался конкретно стандартного и аутентичного вертолёта, а именно устранения несоответствий в его текущей реализации.

 

S.E.Bulba,

Вы довольно назойливы. Не находите?

Может уже довольно свою точку зрения продавливать?

Вы ошибаетесь. Я ничего не «продавливаю». Все непонятки, касающиеся нового обновления, уже выяснены. Вопрос закрыт.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот и я не понимаю, о чем сотрясение эфира.

Компания сама решение примет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

I completely understand what you are saying Bulba. And I agree with you to some point. I want to keep the realism in this sim as high as possible. But the fact remains, that this helicopter was dumped at some point, the shkval was dumped, the GOES-451 was brought in, and then the whole thing was made into the Ka-52. With very different instrument systems. What the People like me want, is what the Ka-50 would have been if it had been produced alongside the Ka-52. i.e. A MODERN version. One that can fly at NIGHT. We want to see FLIR, President-S, third rail, and Iglas. A lot of English speakers want RWR, but I assume that is included in the President-S. These modules are supposedly already on the Ka-52, with corresponding instrument systems. The Ka-50 was never really produced, so it's kind of already a fantasy copter. I don't want to have to eventually go against other players in AH-1W and AH-64? with a very old helicopter. Not to mention, fighter jets just swat us out of the sky, even if we are flying NOE with good cover.

 

I had one A-10C destroy me with it's gun while I was flying about 5 feet above a road between two buildings and trees. They have sniper like abilities. I just hope ED can get enough information out of Kamov to realistically add the GOES-451 as well. You talk about realism, but how real does it have to be? If we are 1 meter / second off on how fast the Ka-50 can go, at maximum speed, does that really matter? I'm sure there are some guesses here already in the Ka-50. I just want to get as close to realism as possible, while still being able to fly helicopters that were made beyond 1990.

 

 

 

 

Я совершенно понимаю, что ты говоришь, Бульба. И в чем-то я с вами согласен. Я хочу сохранить реализм в этом Симе как можно выше. Но факт остается фактом: в какой-то момент этот вертолет сбросили, сбросили шквал, привезли GOES-451, а потом все это превратили в Ка-52. С очень различными системами аппаратуры. Такие люди, как я, хотят, чтобы Ка-50 был, если бы он был произведен вместе с Ка-52. т. е. современный вариант. Тот, который может летать ночью. Мы хотим увидеть FLIR, President-S, third rail и Iglas. Многие англоязычные хотят RWR, но я предполагаю, что входит в President-S. эти модули якобы уже есть на Ка-52, с соответствующими приборными системами. Ка-50 никогда не производился, так что это уже фантастический вертолет. Я не хочу в конечном итоге идти против других игроков в AH-1W и AH-64? v на очень старом вертолете. Не говоря уже о том, что истребители просто сбивают нас с неба, даже если мы летим с хорошим прикрытием.

 

 

У меня был один A-10C уничтожить меня с его пистолетом, когда я летел около 5 футов над дорогой между двумя зданиями и деревьями. У них есть снайперские навыки. Я просто надеюсь, что Эд сможет получить достаточно информации от Камова, чтобы добавить GOES-451. Вы говорите о реализме, но насколько он должен быть реальным? Если мы выключим 1 метр в секунду, как быстро Ка-50 может идти на максимальной скорости, это действительно имеет значение? Я уверен, что есть некоторые догадки здесь уже в Ка-50. Я просто хочу максимально приблизиться к реализму, при этом еще имея возможность летать на вертолетах, которые были сделаны после 1990 года.


Edited by 3WA
Link to comment
Share on other sites

Я в онлайн не хожу и никаких "амбиций" у меня нет, а проблемы онлайнщиков - это проблемы онлайнщиков (хотя DCS вообще не очень годится для онлайна). Родился и вырос в СССР... а ЕГ бесполезно критиковать - это единственное, что можно сделать в нынешних условиях для того, чтобы попытаться дать людям равные шансы (помню, какой поток золотых медалистов вдруг хлынул после перестройки).

Link to comment
Share on other sites

… Заменять исторические прототипы выдуманными - фантазийными моделями. Может это и надо современному поколению попкорна и ЕГ…

Наверное Вы правы. Вероятно весь этот «реализЬм» сейчас уже и не нужен никому… :hmm: А ведь я помню времена, когда на форуме даже просто предлагать то, что мы теперь на полном серьёзе обсуждаем в данной теме, считалось просто неприличным. Да уж, в наше время девки действительно были попышнее. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Yeah, but "those days" were like eleven years ago. We're all wanting something newer now, and since this thing was a prototype that was never made, we have to look at the Ka-52, which it became, and make our own single seat version.

 

 

It's the same thing that happened to Falcon IV. People wanted more in the end, and out of it came Falcon BMS.

 

 

Да, но "те дни" были как одиннадцать лет назад. Мы все хотим что-то новое сейчас, и поскольку эта вещь была прототипом, который никогда не был сделан, мы должны посмотреть на Ка-52, которым он стал, и сделать нашу собственную версию с одним сиденьем.

 

 

То же самое произошло с Falcon IV. Люди хотели больше в конце концов, и из него игра Falcon BMS.


Edited by 3WA
Link to comment
Share on other sites

По моему с выходом МиГ-21, газелей и прочих "самолетов" пофиг что КА-50му дадут.

Вот какая версия AIM-120C в ДКС? никто не знает, подозреваю что все самолеты 4го поколения примерно так же сделаны.

DCS это игра, еще одна.

Link to comment
Share on other sites

I completely understand what you are saying Bulba. And I agree with you to some point. I want to keep the realism in this sim as high as possible. But the fact remains, that this helicopter was dumped at some point, the shkval was dumped, the GOES-451 was brought in, and then the whole thing was made into the Ka-52. With very different instrument systems. What the People like me want, is what the Ka-50 would have been if it had been produced alongside the Ka-52. i.e. A MODERN version. One that can fly at NIGHT. We want to see FLIR, President-S, third rail, and Iglas. A lot of English speakers want RWR, but I assume that is included in the President-S. These modules are supposedly already on the Ka-52, with corresponding instrument systems. The Ka-50 was never really produced, so it's kind of already a fantasy copter. I don't want to have to eventually go against other players in AH-1W and AH-64? with a very old helicopter. Not to mention, fighter jets just swat us out of the sky, even if we are flying NOE with good cover…

 

Я совершенно понимаю, что ты говоришь, Бульба. И в чем-то я с вами согласен. Я хочу сохранить реализм в этом Симе как можно выше. Но факт остается фактом: в какой-то момент этот вертолет сбросили, сбросили шквал, привезли GOES-451, а потом все это превратили в Ка-52. С очень различными системами аппаратуры. Такие люди, как я, хотят, чтобы Ка-50 был, если бы он был произведен вместе с Ка-52. т. е. современный вариант. Тот, который может летать ночью. Мы хотим увидеть FLIR, President-S, third rail и Iglas. Многие англоязычные хотят RWR, но я предполагаю, что входит в President-S. эти модули якобы уже есть на Ка-52, с соответствующими приборными системами. Ка-50 никогда не производился, так что это уже фантастический вертолет. Я не хочу в конечном итоге идти против других игроков в AH-1W и AH-64? v на очень старом вертолете. Не говоря уже о том, что истребители просто сбивают нас с неба, даже если мы летим с хорошим прикрытием…

Вынужден Вас огорчить, просто чтобы Вы не питали лишних иллюзий. Не будет никаких RWR, FLIR, GOES-451 и т.п. Будет лишь наш старый Ка-50, на который ED установят President-S, AAM Iglas & third rails. Всё! Это уже не раз было заявлено разработчиками. Поэтому вероятно бессмысленно раз за разом просить их запихать все эти системы в «старичка» Ка-50, ссылаясь на то, что все они просто жизненно необходимы для полноценного «догфайта» с «Супер-Кобрами» и «Апачами». :)

 

Yeah, but "those days" were like eleven years ago. We're all wanting something newer now, and since this thing was a prototype that was never made, we have to look at the Ka-52, which it became, and make our own single seat version…

 

Да, но "те дни" были как одиннадцать лет назад. Мы все хотим что-то новое сейчас, и поскольку эта вещь была прототипом, который никогда не был сделан, мы должны посмотреть на Ка-52, которым он стал, и сделать нашу собственную версию с одним сиденьем…

Вы ошибаетесь, называя Ка-50 «прототипом». Тот вертолёт, который на данный момент реализован в DCS – это серийный вертолёт, который соответствовал своему техническому заданию, а также своему времени (не забывайте, что это вертолёт 1980-х годов). Да, он действительно не пошёл в массовое производство из-за технических, экономических, а также в какой-то степени политических причин, но тем не менее данный вертолёт был произведён малой серией.

 

Проводить причинно-следственную связь между Ка-50 и Ка-52 не совсем корректно – эти вертолёты разрабатывались в разное время и под разные задачи, и что самое главное – это разные вертолёты по своим техническим, концептуальным и целевым характеристикам.

 

Если посмотреть объективно, то в авиации практически все ЛА являются в той или иной степени своего рода «прототипами» для следующего поколения. Однако это не означает того, что например на Ка-27 нужно обязательно установить комплекс управляемого вооружения «Штурм-В» только лишь потому, что в будущем он был установлен на Ка-29. Также и на Ми-24В (вертолёте 1970-х годов), ИМХО, глупо менять авионику и укорачивать консоли крыла, а также вместо УСПУ-24 устанавливать НППУ-23, только лишь потому, что в будущем так сделали на Ми-35М. Каждой машине – своё время, свои возможности и свои задачи, в соответствии с которыми она была создана. :)


Edited by S.E.Bulba
correction.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь, называя Ка-50 «прототипом». Тот вертолёт, который на данный момент реализован в DCS – это серийный вертолёт, который соответствовал своему техническому заданию, а также своему времени (не забывайте, что это вертолёт 1980-х годов). Да, он действительно не пошёл в массовое производство из-за технических, экономических, а также в какой-то степени политических причин, но тем не менее данный вертолёт был произведён малой серией.

 

Мне кажется вся эта концепция с одноместным ударным вертолетом является большим экспериментом, который так и не увенчался успехом ибо во многих тестах из-за данной особенности 50ый уступил даже Ми-28А (я не говорю, кто из вертолетов лучше, но наличие штурмана и распределение задач во время полета очень сильно сказалось в итоге).

 

Сколько всего было боеготовых машин? Менее 10 штук, серийным его назвать очень сложно. Тем более после от них вовсе отказались в пользу Ка-52, а еще раньше Ми-28Н назвали основным ударником. Их даже не стали поддерживать в летном состоянии или пытаться модернизировать под Ка-52 и пристроить их в войска. Со стороны выглядит как не более чем эксперимент.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне кажется вся эта концепция с одноместным ударным вертолетом является большим экспериментом, который так и не увенчался успехом ибо во многих тестах из-за данной особенности 50ый уступил даже Ми-28А (я не говорю, кто из вертолетов лучше, но наличие штурмана и распределение задач во время полета очень сильно сказалось в итоге).

 

Это всё отмазки, реальная причина - личность командующего Армейской авиацией генерала Павлова. После принятия на вооружение машины Ми, этот чудесный человек и прекрасный руководитель внезапно на пенсии стал замдиректора "Росвертола". Чисто случайно совпало. Вот и всё. Просто он умел ещё и заводами руководить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это всё отмазки, реальная причина - личность командующего Армейской авиацией г...

 

Ну ХЗ, Ка-52 то выпускают, да применяют.

 

А если по факту, всё-таки наши системы автосопровождения пока требуют ручного вмешательства, а одному лётчику уже будет сложно, как показал опыт в Сирии сопровождение ПТУРа достаточно серьёзная задача даже для экипажа из двух человек.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну ХЗ, Ка-52 то выпускают, да применяют.

 

А если по факту, всё-таки наши системы автосопровождения пока требуют ручного вмешательства, а одному лётчику уже будет сложно, как показал опыт в Сирии сопровождение ПТУРа достаточно серьёзная задача даже для экипажа из двух человек.

 

Харош по двадцатому кругу одно и то же. Закроем это священную тему всех форумов любителей рыбалки и мультиварок. ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да зачем закрывать)), у нас есть возможность просить аутентичность исполнения определённых косяков ТВ системы Ка-50 в обновленной версии, а именно потеря АС при попадании на линию визирования телеавтомата спутного следа ПТУРа.

Link to comment
Share on other sites

А есть сведения что Шквал имел срыв автосопровождения? Где так сказано? Что касается одноместного вертолета, то можно сравнить с Апачем- 8000 кг. максимальная взлетная масса. У Акулы 10800 кг. Апач при зтом несёт больше оружия (по массе), и дольше находится в воздухе. Да и МИ-28 с пресловутыми бронестеклами и воздухом который он возит внутри фюзеляжа не намного тяжелей. Есть интервью с Михеевым где он сам говорит об ошибочности "одноместного" решения.

Link to comment
Share on other sites

Не ШКВАЛ, но принципы те же, попадание спутного следа на ЛВ размытие фона и сопровождение слетает.

 

ничего не слетает.. оператор лопух метку в сторону отвел

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

ничего не слетает

 

Аккурат на 20й секунде рамка в режиме АС потеряла цель и далее да, оператор начинает вмешиваться.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...