Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • ED Team

Предложение по сайту/магазину

 

Предложение по сайту/магазину.

 

Предложение заключается в добавлении на страницу покупки модуля (информации по модулю) трейлера самого модуля и скриншотов, а так же ссылки на ветки форума (RU и EN).

 

Да, трейлер и скриншоты уже имеются по адресу https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/ , однако не все данный путь увидят (особенно новые потенциальные игроки), да и не всегда удобно по данному пути переходить.

 

Добавление данных информационных материалов позволит на месте более полноценно ознакомиться с продуктом, который продается в магазине.

 

В принципе, подобная доработка сделает ненужной саму страницу "Продукты", т.к. информация по сути и так дублируется на странице покупки модуля.

 

В дальнейшем страницу "Продукты" можно либо отключить, либо переработать для более компактного отображения существующей продукции в симуляторе с ссылками на магазин - желательно, чтоб все продукты умещались на одной странице, дабы не заниматься перелистыванием с группировкой по типу продукта (например, как у вас на вики было - таблица-картинки):

 

  • Самолеты
  • Вертолеты
  • Карты
  • Кампании
  • Другое

 

P.S. В новости, которые отображаются на главной странице, было бы неплохо добавлять трейлеры, относящиеся к данной новости. Например, трейлер распродажи добавлять в новость о распродаже.

 

Все вышеописанное является моим мнением и видением по оптимизации и может не совпадать с мнением администрации сайта, мнением пользователей сайта и мнением моих знакомых...

p1.thumb.jpg.ac55b61ef89aa46b5ca6fbce428966c1.jpg

p2.thumb.jpg.38116ae86b8601138e3c48b671bcd32d.jpg


Edited by GORNYAK
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Верните лампочкам звук! Настройки гирлянды show.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Ура - гирлянда появилась. Можно ставить йолку в доме.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В ру-версии главного сайта нет ссылки на новую страницу с патчноутами. В ангельской - присутствует. Добавьте, пожалуйста.

 

 

Спасибо. Добавили. :)

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хочу поинтересоваться у администратора, у меня есть форум на таком же движке, ну я не пойму как его адаптировать под мобильный дизайн, может подскажите?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подскажите как убрать эту верхнюю вкладку?

Неудобно как то с ней.

 

a60decbef729.jpg

Опции просмотра - Линейный вид.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Благодарю, дружище:thumbup:

Да не за что. :)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Личка-ужасна. Картинки вставляются через ... гланды.Можно ,конечно, ради кала( ресурс радикал), но...Про ютуб и ФБ сами знаете.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что с сайтом digitalcombatsimulator.com? Нажимаю на профиль - не заходит,исчезли флажки других языков, ни файлов пользователей, ни продуктов...

1129253952_.thumb.JPG.5e500fba285b5d35b61461c0183f79ec.JPG


Edited by corvus007
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Форум часто требует проводить двойную авторизацию при написании и отправки постов. Т.е. сначала авторизуешься для того чтобы написать пост, потом после нажатия кнопки отправить опять перенаправляет на страницу авторизации и приходится проходить авторизацию заново, чтобы опубликовать пост. Зачем это?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

нет такого у меня, не установлен ли какой софт или настройка повышенной безопасности? если это в браузере, то можно определить тестом в другом браузере

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может быть из-за блокировщика рекламы? Попробую отключить его для форума.
Да, блокировщики могут уничтожать печенюшки (cookies).
Link to comment
Share on other sites

По сравнению с англофорумом:

 

Раздела для Т-Болта нет. Нет разделов для внешников (Томкат, Газель и пр). Нет разделов для карт. Нет раздела для NS430.

 

Внешники не будут заходить в "свои" русскоязычные разделы? А это важно (если они и в имеющиеся русскоязычные темы не заходят)?

Всё это так странно...

Link to comment
Share on other sites

Китаеязычным юзерам имеет смысл спрашивать у китаеязычной администрации на китайском языке.


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я к тому что мы со своей кириллицей для внешников как китайцы с иероглифами. Нет ничего странного в том что внешники редко к нам заходят.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос был не об этом. Вопрос был про то, почему для (например) Газелек отдельного раздела нет. То, что внешники туда не заглянут, на мой взгляд, не тянет на причину.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все свои разделы ED просматривает внимательно. Вероятно такие разделы внешников будут просматривать только игроки и результатом будет исключительно негатив отсутствия внимания.

 

Получается ветки по типу "Впечатления от Газели" наиболее корректный вариант. Такие ветки модерируются ED на предмет безматерности восторгов.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...