Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Местные кремлеботы случайно не подскажут - главный повар что, точно угробился с самолётом в одной африканской стране, али брешут?

Не знаю, но два баяна уже порвали :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team

Шаман, однако...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А ты считаешь регулярные посадки Навального и миллионные штрафы это так, мелочь?

Это и есть удушение оппозиции.

 

Хотя конечно могут просто убить, как Немцова.

 

Таким образом власть обозначает рамки. Реши Навальный выйти за них - всё может быть.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3199352&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

14 октября 2019 15:33

СК выявил еще шестерых оппозиционеров, нападавших на силовиков

 

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3199314&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

14 октября 2019 14:47

Анализ зарубежных СМИ: положительных публикаций о России - только 2 процента


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

Их нравы.

 

В лживой мордоской прессе появилась очередная клевета на демократический мир:

 

Верховный суд Испании вынес приговоры политикам, причастным к организации референдума о независимости в Каталонии, прошедшего осенью 2017 года. Девять человек получили от 9 до 13 лет тюрьмы. Об этом сообщает испанская газета El Pais.

 

Как заявил суд, организаторы хотя и не спровоцировали мятеж и насилие, которые имели место в ходе протестных акций в Каталонии во время референдума и после него, когда Мадрид не признал результаты плебисцита, объявив мероприятие незаконным, однако они способствовали беспорядкам.

Фото: EPA-EFE/STEPHANIE LECOCQ

Пучдемон не прошел аккредитацию в испанском парламенте

 

Кроме того, еще троих приговорили к 1,8 года поражения в правах. Также в течение десяти месяцев они должны выплачивать штраф по 200 евро в день. Суд пришел к выводу, что эти трое выделили из регионального бюджета средства на проведение незаконного референдума и квалифицировал данное деяние как растрату.

 

Дело о незаконном референдуме составляет 493 тома.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Генерал-майор Андрей Аверьянов, возглавляющий войсковую часть 29155, действительно был знаком с Анатолием Чепигой (также известным как Руслан Боширов, участвовавший в отравлении Скрипалей), это подтверждает информацию, ранее опубликованную в The New York Times. О знакомстве свидетельствуют многочисленные фотографии и видео со свадьбы дочери Аверьянова, выложенные в открытом доступе на сайте свадебного фотографа. Чепига и несколько его родственников присутствовали на этой свадьбе, состоявшейся в 2017 году.

https://theins.ru/politika/181409

 

 

Радио Свобода и расследовательская группа Bellingcat нашли в открытых источниках новые фотографии российского разведчика Анатолия Чепиги, который, по мнению властей Великобритании, под именем "Руслан Боширов" пытался отравить в Солсбери веществом "Новичок" Сергея и Юлию Скрипаль, а также стал причиной смерти жительницы британского города Эймсбери Дон Стерджесс. Эти снимки подтверждают связь с российской военной разведкой и самого Чепиги, и генерал-майора Андрея Аверьянова, командира войсковой части 29155, о котором неделю назад писало издание The New York Times.

 

https://www.svoboda.org/a/30215996.html


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Новое свидетельство связи российских властей с убийством в Берлине

 

Хотя реальная личность «Соколова» до сих пор неизвестна и продолжает быть предметом нашего расследования, те данные, которые мы уже обнаружили, представляют собой убедительные доказательства, что арестованный убийца действовал при полной поддержке российских властей. Выдача такого набора документов на подставное лицо, о существовании которого до 2019 года нет никаких свидетельств (в том числе внесение его в реестр налогоплательщиков в последний момент перед поездкой в Германию), была бы невозможна без непосредственного участия государственного аппарата. Еще менее вероятно, что лицо или организация, действовавшие независимо от государства, могли бы ограничить доступ к данным, указав примечание, которое ранее использовалось для защиты персональных данных, связанных с сотрудниками спецслужб, работавшими под прикрытием.

https://ru.bellingcat.com/novosti/russia/2019/10/14/new-links-berlin-assassin/

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

брехня... )))

 

Все срочно читаем vesti.ru - там точно не брехня ))

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

брехня... )))

ну да, что еще можно услышать из уст "истинного патриота", готового стоять за право доступа к кормушке ).

сейчас еще и кремлеботы подтянутся и начнут доказывать что #вывсеврете.

 

Самсонов, повторный вопрос - тебе точно все еще смешно ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если сначала жирным шрифтом написать, что огребли они за сепаратизм, то дальше диалог можно и не продолжать.

 

Сепаратизм это когда неправильные парни хотят жить отдельно от правильных?

 

Я правильно понимаю что вы поддерживаете любые действия властей против сепаратизма?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сепаратизм это когда неправильные парни хотят жить отдельно от правильных?

ты не правильно понимаешь. не строй из себя идиота.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ты не правильно понимаешь. не строй из себя идиота.

 

Ну разъясните мне правильное понимание.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

в яндексе забанили ?

 

я тебе уже писал - не прикидывайся идиотом.

 

Пустобрех форумный, идите уже. Вам и прикидываться не надо, идиот он и есть идиот.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

В России назначили первый штраф за фейковые новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сетевое издание «Момент истины» оштрафовано на 200 тыс. руб., а его главный редактор — на 60 тыс. руб. Поводом для судебного разбирательства стали публикации с видеороликами издания

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/15/10/2019/5da5944e9a7947a94e25af35?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top11

Link to comment
Share on other sites

Георгий Сатаров

12 октября ·

 

ЛЕОНОВ

 

В 1972 г. я закончил матфак МГПИ и остался работать на факультете в только что созданной лаборатории педагогических измерений. Примерно на второй год моей работы завлаб говорит: "Поедешь в Центр подготовки космонавтов. Они попросили их проконсультировать. Будешь общаться с заместителем начальника Центра". Ну я и поехал. Дороги не помню. Короче, меня после разных проверок приводят. Дверь. На ней написано: "Заместитель начальника ... А.А.Леонов". Не фига себе! Я не заробел, но точно обалдел! Тогда все знали всех космонавтов, в лицо и биографии. Это нормально было. А уж Леонов!

Он: Ого! Ды ты молодой совсем! А я лучшего просил. Ну хорошо. Тебя мама как зовет?

Я: Юра.

Он: Значит так, Юра. Сначала я тебе устрою экскурсию. Потом пойдем обедать. А потом займемся делами.

Это была моя первая экскурсия по ЦПК. И мой экскурсовод был сам Леонов!

Потом обед. Нормальный, питательный. Потом работа. Совершенно не помню, что я там насоветовал. И не знаю, пригодилось ли.

Но его монолог за обедом я помню, как будто это было вчера.

Он: Слушай про мою печаль. Вот, везут меня в очередной раз в нашу советскую школу. Все везде одинаково. Актовый зал. Дети чинно сидят рядами. Белый верх, черный низ, красные галстуки, руки так аккуратненько сложили. Директор: "Дети, сегодня у нас большой праздник. К нам в гости приехал летчик-космонавт, Герой Советского Союза Алексей Архипович Леонов, который первый в истории человечества вышел в открытый космос. Поприветствуем нашего гостя!". Они ладошки подняли, чинненько так похлопали и обратно сложили. Видать, репетировали. Ну я рассказываю. Тихо слушают. Потом два вопроса - про любимый предмет и любимого писателя. Все.

Теперь. Я вот недавно из штатов вернулся. Там тоже в школу водили. Большой зал. Ковер во весь зал. Расселись они все на полу, кто как. Кто как одет в разное. Девица молодая, симпатичная: "А вот советский астронавт Леонов. Он первый плавал в открытом космосе, в невесомости, без корабля!". Что тут началось! Ор! Свист! (Это они так восторг выражают, ну, ты знаешь наверняка). Еле успокоились. Глаза горят! Вопросы - перебивают друг друга, перекрикивают. Про что только не спрашивали, еле отбился.

И вот ты мне теперь, Юра, скажи: что мы творим!? Кого мы воспитываем!? А!?".

Не помню, что я ответил. Не ожидал, что это услышу. И забыть не могу. Больше мы не встречались.

И фотографии не сохранилось. Селфи тогда не было. Да и в мыслях не было.

Впечатление было такое: нет между нами дистанции! Он специалист по выходам в открытый космос. А я специалист по своим вопросам, нужный ему. И вот мы, два специалиста, общаемся. Герой, каких никогда не было, и мэнээс молоденький.

Вот, говорят, человек умирает, а душа остается. Это у кого как. По мне - душа это наша память об умерших. Это то светлое, что они оставляют после себя. Что оставил, такая и душа.

Там ниже фотография. Это годом позже датировано. Таким я его помню.

 

 

71770663_2247137825412984_1302613497263161344_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQmPkpFQVC4l2-b9bpVGVUDVKbw9Gl4lIUI_pzbPZkQfnWwUImnnZ_O0nHnJHyDRkvk&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=5dd356499fd2881f932661f1ef1f6964&oe=5E27EFC7

 

 

 

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2247137818746318&set=a.430449403748511&type=3&theater

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Сепаратизм это когда неправильные парни хотят жить отдельно от правильных?

 

Я правильно понимаю что вы поддерживаете любые действия властей против сепаратизма?

 

Откройте УК РФ на статье "два-восемь-ноль-точка-один".

Вы с изумлением обнаружите, что просто черканув в Интернете что-то кривое так, чтобы Вас увидели - Вы серьёзно рискуете загреметь на пять лет.

Те, о ком Вы упоминали - они занимались более серьёзными вещами, правда?

 

Ситуация, когда "неправильные парни хотят жить отдельно от правильных" и уезжают в "неправильную страну", где они будут "правильными парнями среди своих правильных парней" в нынешнее время не имеет никаких препятствий для реализации и мало кем осуждается, если я не ошибаюсь.

 

И я буду Вам признателен, если Вы прекратите меня ловить на детские уловки: нет, я не поддерживаю "любые" действия властей в оговоренной ситуации. У всего есть свои пределы - даже у строгости; нарушая которые оная переходит в жестокость.


Edited by Shredder
Link to comment
Share on other sites

капитализьм, а как ты хотел.. ))

Я хотел чтобы у граждан росли располагаемые доходы.

Это когда после всех «неналоговых» и налоговых сборов денег на жизнь оставалось.

Сейчас так- индексация пенсий и зарплат- Новый налог или неналоговый сбор (с) в итоге даже не по нулям, а ещё меньше чем было ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...