Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Вышла обновка на бету, а в неё вошли изменения на МиГ-21 ?

Разработчики у себя там подготовили много изменений а дату пометили так

2.5.6.xxxxx - 2020 May xx

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О как, а я вчера-позавчера летал и очень сильно удивлялся/ругался что aim-7 мимо целей летят, думал у меня лапы кривые, а оказывается это баг....

 

в сегодняшнем патче пишут поправили

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

А дата выпуска стабильной определена?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Обновил билд и игра перестала запускаться. Пишет - необходим SSE 4.1.

Что, теперь игра только под интел будет работать?

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обновил билд и игра перестала запускаться. Пишет - необходим SSE 4.1.

Что, теперь игра только под интел будет работать?

https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk02kNDGVkXPcaX4vYVoGIJ5dF6yCgg%3A1590519548419&ei=_GbNXpGbGZL9rgSIuqS4BA&q=%D1%8D%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80+sse+4.1+%E2%80%94+4.2&oq=SSE+4.1&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQARgAMgkIABCwAxAHEB4yCQgAELADEAcQHjIJCAAQsAMQBxAeMgkIABCwAxAHEB4yCQgAELADEAcQHjIJCAAQsAMQBxAeMgkIABCwAxAHEB4yCQgAELADEAcQHjIHCAAQsAMQQzIFCAAQsANQAFgAYJI4aAFwAHgAgAEAiAEAkgEAmAEAqgEHZ3dzLXdpeg&sclient=psy-ab

 

или

 

https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000034615

 

AMD процессоры, которые поддерживают SSE4.1 и выше

 

- Микроархитектура "Bulldozer"

- серия FX-4100

- серия FX-6100

- серия FX-8100

- серия Opteron 3200

- серия Opteron 4200

- серия Opteron 6200

 

- Микроархитектура "Piledriver"

- серия FX-4300 series

- серия FX-6300 series

- серия FX-8300 series

- серия Opteron 3300 series

- серия Opteron 4300 series

- серия Opteron 6300 series

 

- Микроархитектура "Steamroller" / "Excavator"

- вся серия Althon X4

 

- Микроархитектура "Ryzen"

- вся серия Ryzen

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Обновил билд и игра перестала запускаться. Пишет - необходим SSE 4.1.

Что, теперь игра только под интел будет работать?

 

Такая же проблема. Я так и не понял, если я не поменяю проц, то DCS можно сносить???

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема. Я так и не понял, если я не поменяю проц, то DCS можно сносить???

 

Разработчики написали, что эта проблема им известна. Я думаю что поправят.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/changelog/openbeta/2.5.6.49718/

Link to comment
Share on other sites

Разработчики написали, что эта проблема им известна. Я думаю что поправят.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/changelog/openbeta/2.5.6.49718/

 

Спасибо.

Жаль, что не перед обновлением предупредили, что будет работать только под SSE 4.1. Теперь нужно ждать обновления (да и исправят ли в следующем обновлении?), чтоб полетать.

А откатить назад можно как-то на два обновление назад? (Предыдущее тоже не работало - почти сразу вылетало.)

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо.

Жаль, что не перед обновлением предупредили, что будет работать только под SSE 4.1. Теперь нужно ждать обновления (да и исправят ли в следующем обновлении?), чтоб полетать.

А откатить назад можно как-то на два обновление назад? (Предыдущее тоже не работало - почти сразу вылетало.)

Строго говоря, всё-таки предупредили заранее, ещё при покупке:

 

Минимальные системные требования (низкие настройки графики): ОС 64-bit Windows 7/8/10; DirectX11; CPU: Intel Core i3 2.8 ГГц или AMD FX

 

Тем не менее, программисты над этим работают.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

USSR_Rik а если это архаизм зачем над эти работать.Не ну прям кальлутор в DCS это же моветон.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тут нет однозначного ответа и простого решения. Да, формально мы правы. Пользователь предупреждён перед покупкой (но скажите честно, кто вдумывался в минимальные требования, а?).

 

С другой стороны - оно работало, пока в целях оптимизации программисты не задействовали расширенный набор команд процессора SSE 4.1.

 

С ещё одной стороны, есть выделенный сервер, которму ресурсов нужно существенно меньше (хотя и там матрицы считать таки надо). Усугубляется это виртуальными хостингами, на которых провайдеры в целях не знаю чего блокируют это расширение, хотя процессоры давно всё умеют.

 

Вот и дилемма. А нам даже тестировать перед выпуском не на чем. У одного из партнёров нашелся комп, вот его и просим посмотреть.

 

ЗЫ Свет в конце туннеля виден.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Тут нет однозначного ответа и простого решения. Да, формально мы правы. Пользователь предупреждён перед покупкой (но скажите честно, кто вдумывался в минимальные требования, а?).

 

Я вдумывался где то в году эдак 2008 , когда у меня стояла 8800GT.

Мог даже обзоры посмотреть стоит ли покупать.

Помню даже прошёл полностью Crysis в разрешении 640х480 :D

 

Но как собрал свою первую более мощную машину в 12 году , сразу необходимость в "потянет ли" отпала. Кроме нашего Ил-2 как оказалось. Он мне из GTX 580 делал пекарню под 90 градусов а GTX 780 Ti вообще сжог, и это при графике 2004 года в некоторых местах...

 

Так вот. Советую вам силы пустить в более нужное русло, а динозавры сидящие на пентиумах , селеронах и чём то ещё (слышал популярно было покупать палёные или серверные процессоры intel) пусть идут собирать новый комп. Удовольствие к сожалению не дешёвое (спасибо майнерам и монополии) но богоугодное. Вряд ли у вас играют в DCS 2.5.6 пользователей с древним железом более чем 2%... илии играют? :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Я бы не назвал DCS на древнем желез приятным времяпрепровождением.А слово играть я бы вообще не упомянул=)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так вот. Советую вам силы пустить в более нужное русло,
Спасибо за совет "с дивана", но у нас есть свои резоны делать так, как мы считаем нужным.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет "с дивана", но у нас есть свои резоны делать так, как мы считаем нужным.

 

 

Диванные войска всегда рады помочь) :smartass:

Я и не претендовал на истину. Лишь высказал мнение.

Link to comment
Share on other sites

Обновляемся

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я вдумывался где то в году эдак 2008 , когда у меня стояла 8800GT.

Мог даже обзоры посмотреть стоит ли покупать.

Помню даже прошёл полностью Crysis в разрешении 640х480 :D

 

Но как собрал свою первую более мощную машину в 12 году , сразу необходимость в "потянет ли" отпала. Кроме нашего Ил-2 как оказалось. Он мне из GTX 580 делал пекарню под 90 градусов а GTX 780 Ti вообще сжог, и это при графике 2004 года в некоторых местах...

 

Так вот. Советую вам силы пустить в более нужное русло, а динозавры сидящие на пентиумах , селеронах и чём то ещё (слышал популярно было покупать палёные или серверные процессоры intel) пусть идут собирать новый комп. Удовольствие к сожалению не дешёвое (спасибо майнерам и монополии) но богоугодное. Вряд ли у вас играют в DCS 2.5.6 пользователей с древним железом более чем 2%... илии играют? :joystick:

 

Вы-член?Единой росии? нет хлеба-жрите пирожные? )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вы-член?Единой росии? нет хлеба-жрите пирожные? )))

 

Я член здравого смысла. Перед покупкой продукта стоит ознакомится с требованиями, вопросы будут если требования соответствуют но что то пошло не так. Как в случае с Ил-2 , тормозит жуть. От чего зависит неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Я член здравого смысла. Перед покупкой продукта стоит ознакомится с требованиями, вопросы будут если требования соответствуют но что то пошло не так. Как в случае с Ил-2 , тормозит жуть. От чего зависит неизвестно.

 

У меня конфиг в подписи,меня устраивает ФПС, но проц старый.И вдруг вот так же? И ,это,вы в курсе-кризис,безработица,все дела?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...