Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

  • 1 month later...

Вы либо деньги верните, либо модуль почините - это коротко о МиГ-21бис в 2.1.1

Ребят, я все понимаю... Я его даже по дешевке брал за 900руб.

 

Ладно к сути:

Дичайшие засветы в 2.1.1 без освещения или с, не важно, приборы вообще не видно, заливаются абсолютно непрозрачным белым фоном.

Все в синем цвете, т.е. даже "белые" полосы и данные приборов, 2 лампы горят изначально красным, даже на выключенном крафте.

Радар полностью сломан, вообще не работает.

Компас полностью поломан, крутится во все стороны света как хочет.

Карта на наколенном планшете полностью сломана, местность не показывает.

 

Ув. разработчики, что лично Вы планируете делать в данной ситуации?

Очень любил этот крафт... Но в 2.1.1 на нем нельзя летать, там поломано практически все.

И считаю, что это не проблема потребителей, а проблема ED, которые должны следить за тем, какие модули и как им подготавливают 3ие лица. Если Magnitude 3 LLC не способна поддерживать модуль, то ED должны либо вернуть деньги, либо сами заняться данным модулем. Разве я не прав?


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Вы либо деньги верните, либо модуль почините - это коротко о МиГ-21бис в 2.1.1

Ребят, я все понимаю... Я его даже по дешевке брал за 900руб.

 

Ладно к сути:

Дичайшие засветы в 2.1.1 без освещения или с, не важно, приборы вообще не видно, заливаются абсолютно непрозрачным белым фоном.

Все в синем цвете, т.е. даже "белые" полосы и данные приборов, 2 лампы горят изначально красным, даже на выключенном крафте.

Радар полностью сломан, вообще не работает.

Компас полностью поломан, крутится во все стороны света как хочет.

Карта на наколенном планшете полностью сломана, местность не показывает.

 

Ув. разработчики, что лично Вы планируете делать в данной ситуации?

Очень любил этот крафт... Но в 2.1.1 на нем нельзя летать, там поломано практически все.

И считаю, что это не проблема потребителей, а проблема ED, которые должны следить за тем, какие модули и как им подготавливают 3ие лица. Если Magnitude 3 LLC не способна поддерживать модуль, то ED должны либо вернуть деньги, либо сами заняться данным модулем. Разве я не прав?

Деньги врятли кто вернет,доработают тоже врятли.МиГ сломан уже давно,что не обнова то все хуже и хуже.Походу нас кинули

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

С наземными ДРЛО никак не пообщаться. С А-50 можно. Это именно у МиГ-21 такое? При этом крафты из ГС-3 целеуказание от обеих наземных РЛС получают. Это на 1.5.6

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Вы либо деньги верните, либо модуль почините - это коротко о МиГ-21бис в 2.1.1

 

И считаю, что это не проблема потребителей, а проблема ED, которые должны следить за тем, какие модули и как им подготавливают 3ие лица. Если Magnitude 3 LLC не способна поддерживать модуль, то ED должны либо вернуть деньги, либо сами заняться данным модулем. Разве я не прав?

 

А при чем тут ED?). Покупая модуль у сторонних разработчиков вы всегда рискуете. Как правило, сторонние разработчики это небольшие фирмы, точнее индивидуальные предприниматели. Они могут в любой момент прекратить свою деятельность по разным причинам. Основная причина- недостаток денег.

Очень сложно заниматься проектом, постоянно изменяя его под меняющуюся структуру игры , продавая его копии по цене завтрака в Макдональдсе. Обратите внимание-когда выходили новые версии MSFS, а я им занимался с начала 2000х, никто из сторонних разработчиков бесплатно свои модули не оптимизировал. Продавали их как новый модуль для новой игры. При этом все все понимали, и радовались, что есть люди, которые занимаются проектами, рассчитанными на очень узкую публику.

А сейчас на мой взгляд, у части населения в России какое то новое, непонятное для меня восприятие мира сформировалось. Типа- я вам дал на булочку с кофе, теперь вы за это должны на меня работать всю оставшуюся жизнь.

 

з.ы

Я не разработчик и не тестер никаких модулей. Не имею отношения ни к ED ни к другим разработчикам, но при этом прекрасно знаю, какой это труд, сколько это отнимает времени, и сколько это должно стоить. Проще вернуть некоторым пользователям по 15 евро и больше им ничего не продавать.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут ED?). Покупая модуль у сторонних разработчиков вы всегда рискуете. Как правило, сторонние разработчики это небольшие фирмы, точнее индивидуальные предприниматели. Они могут в любой момент прекратить свою деятельность по разным причинам. Основная причина- недостаток денег.

Очень сложно заниматься проектом, постоянно изменяя его под меняющуюся структуру игры , продавая его копии по цене завтрака в Макдональдсе. Обратите внимание-когда выходили новые версии MSFS, а я им занимался с начала 2000х, никто из сторонних разработчиков бесплатно свои модули не оптимизировал. Продавали их как новый модуль для новой игры. При этом все все понимали, и радовались, что есть люди, которые занимаются проектами, рассчитанными на очень узкую публику.

А сейчас на мой взгляд, у части населения в России какое то новое, непонятное для меня восприятие мира сформировалось. Типа- я вам дал на булочку с кофе, теперь вы за это должны на меня работать всю оставшуюся жизнь.

 

з.ы

Я не разработчик и не тестер никаких модулей. Не имею отношения ни к ED ни к другим разработчикам, но при этом прекрасно знаю, какой это труд, сколько это отнимает времени, и сколько это должно стоить. Проще вернуть некоторым пользователям по 15 евро и больше им ничего не продавать.)

Вот только маленькое НО. Структура MSFS была открытой. Да и когда еще изменений не было, самый забагованный модуль это был Миг21.

Да и перед покупателями должны быть обязательства. Как это в любой момент разорвать договор?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

С наземными ДРЛО никак не пообщаться. С А-50 можно. Это именно у МиГ-21 такое? При этом крафты из ГС-3 целеуказание от обеих наземных РЛС получают. Это на 1.5.6

 

Со всеми можно общаться ! Устанавливай нужную частоту наземной РЛС и присваивая ей позывной ,всего то делов, тока наземная РЛС будет говорить пока только по русски ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ASW какую же дичь ты несешь. Какая цена завтрака... Ты в курсе о юридической стороне дела?

Причем тут сложно, не сложно.

Ты мне каких-то прости терпил напоминаешь. "Ну обманули, ну бывает, ничего страшного, ведь немного потерял".

 

Мне плевать на сложность. Я купил продукт и да, ED обязаны либо деньги вернуть, либо пинок под зад дать разрабам миг-21. Иначе это обман.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Обидно не обидно, обязательства, и прочее, читайте условия договора при покупке модулей, там ясно написано что вам нечего не должны, и могут в любой момент "кинуть", и это не прихоть разработчиков, это превентивные меры оградить себя от любых проблем (в том числе и таких). Одни обязательства ЕД на себя уже взяли, с началом кикстартера про Нормандию, и я сильно сомневаюсь что оно принесло им хоть какую то прибыль.


Edited by Melitara
Link to comment
Share on other sites

Со всеми можно общаться ! Устанавливай нужную частоту наземной РЛС и присваивая ей позывной ,всего то делов, тока наземная РЛС будет говорить пока только по русски ;)

 

Ничего не менял. Просто поставил наземную РЛС и связь с ней работает, и целеуказания даёт. Но только если переключатель каналов радиостанции на канале №0. Ничё не понимаю.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Ничего не менял. Просто поставил наземную РЛС и связь с ней работает, и целеуказания даёт. Но только если переключатель каналов радиостанции на канале №0. Ничё не понимаю.

Все правильно, по умолчанию частота канала 0, соответствует частоте наземных РЛС. Поменять частоты как РЛС так и Мига можно в ручную в редакторе.

Link to comment
Share on other sites

Так и есть, я обычно подстраиваю частоты у наземной РЛС под те которые есть в таблице радиостанции мига и получается что две , три РЛС контролируют разные зоны и не пересекаются по частотам тем самым не мешая друг другу в наведении ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ASW

Мне плевать на сложность. Я купил продукт и да, ED обязаны либо деньги вернуть, либо пинок под зад дать разрабам миг-21. Иначе это обман.

 

Еще раз, при чем тут ED? За покупку этого модуля они даже бонусы не дают, а это сразу наводит на мысль, что отношения они к нему не имеют. В Швецию надо писать, чтоб деньги отдали. Но вроде как конторы уже нет этой...)

 

Представьте себе, я занимаюсь аранжировками. Например, в 2015м году я сделал кому-то песню. В 2017м эти люди приходят ко мне и говорят-"Чувак, все изменилось, босса-нова сейчас не в моде, переделай песню в рокен-ролле. Это же ты сделал эту песню, значит ты ее теперь пожизненно должен поддерживать и изменять. Бесплатно. "

С такой логикой можно остаться без песен или научиться их писать самому.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Еще раз, при чем тут ED? За покупку этого модуля они даже бонусы не дают, а это сразу наводит на мысль, что отношения они к нему не имеют. В Швецию надо писать, чтоб деньги отдали. Но вроде как конторы уже нет этой...)

 

:thumbup: Ок, учту это на будущее.

ЕД тут не причем :lol:

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Я всё понимаю.Но не нужно было его отдавать в руки внешников. Один из самых массовых,море документации,море поклонников.Только надежда,что допилят(или помогут)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

а а ,ну тогда все в порядке ,работает и в он-лайне и в оф-лайне (крестик превращается в полоску или двойную полоску) !

Ты кнопочку опознавания на балолайке не забываешь нажимать ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

а а ,ну тогда все в порядке ,работает и в он-лайне и в оф-лайне (крестик превращается в полоску или двойную полоску) !

Ты кнопочку опознавания на балолайке не забываешь нажимать ;)

Так в том и дело что проверял (хотя только в онлайне), на двух серверах, и не в какую не реагируют. Значит что то не так делаю, буду разбираться (кнопку "ЗАПРОС" конечно нажимаю :) ).

Link to comment
Share on other sites

ну тогда проверяй включены ли

1) СРЗО (стоит ли нужный канал по умолчанию)

2) Изд. 81

3) все преобразователи ПО и выключатели для питания РЛС

...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ну тогда проверяй включены ли

1) СРЗО (стоит ли нужный канал по умолчанию)

2) Изд. 81

3) все преобразователи ПО и выключатели для питания РЛС

...

 

Спасибо! Давно не летал на Миге, забыл уже чеклист, все время пропускал тумблер Изд. 81 :)

Link to comment
Share on other sites

Томозной парашют

 

Доброго дня.

Парни, вопрос:

слегка обновил конфигурацию компа, до кучи переехал с семерки на десятку. И вот проблема: перестал выпускаться тормозной парашют. (колпачек снимаю, кнопка нажимается, а ПТ не выходит. Створки тоже не открываются) кнопки на всякий случай переназначал, мышкой кликал. Визуально кнопка нажимается, а ничего не происходит.

Как решить проблему? поможет ли переустановка одного только модуля? (как это сделать правильно?)

Или может проблема в чём-то другом? повторюсь, до обновления системы всё работало.

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...