Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

ну Спиты опознаются хорошо за счёт жирного винта в ЛОДах, т.е. если "муха" жирнее чем обычно - точно Спит

 

Это да, но это как-то вписывается в реальность - просто визуальное опознание на относительно-близких дистанциях. Шкурки тоже помогают - это нормально..

Link to comment
Share on other sites

я в стату то конечно не просто так полез. Эти личные рейтинги, по барабану. Важен процесс.

но конкретно вчера, обратил внимание, что пилот Pälli (на мусе летал), 15 сбитых имел при 1 потеряном своём. Но при этом, мы парой на спитах, за 2 часа, что летали только 3-х вражин смогли найти и завалить. На одного наземник наш навел, успели взлететь с Крымска и до 2 синей зоны долететь.

При равенстве занятых слотов по колличеству игроков. Понятно, что не все могли непоследственно в игре быть, могли просто слот занимать.

 

А у меня, даже при взлете с Крымска и посадке на Крымск, при смене борта на полосе, без заруливания, прописалась 1 потеря. Хотя, как написано выше, в подсчет статистики это потерей не идёт.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Pälli это SpitfireBird - в принципе крутой пилот, сталкивался (сейчас интересно стата реагирует на смену сетевого ника - он автоматически меняется в стате). Но это в принципе не отменяет пользования экспортом. Потому лучше просто отключить.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Всё-таки одновременно нельзя ручку по крену на перегрузке давать. И плевать тоже нельзя))

 

Гумар, если есть моменты, которые выглядят странно - может отпишешь в тему по Спиту - я поднимал вопрос, но учитывая, что сам не в курсе, как оно правильно - утверждать ничего не могу. К тебе, как к лётчику наверное больше прислушаются..

Link to comment
Share on other sites

А вообще Гумар прав по действиям немцев - не любят оне нынче ввязываться в бой, просто уходят на скорости, потому редко на Спите получается их сбивать. ..... От того и предлагал перейти на общую стату, чтобы не ждать и не за кем не гоняться. Видимо пришло время Мустанг поюзать :), или старый-добрый Мессер.

 

Нынче не только немцы такое делають, мы тож (знаем толк в ....) могЁм в общем, запасайтесь гнилыми помидорами и читайте дальше мое повествование о самом отвратительном моем поступке, который был совершен на днях на BS :music_whistling:

 

На днях, под настроение (ни хрена не под настроение, это был с самого начала мерзкий и отвратительный план!), загружаю полный бак (68%), подымаюсь повыше всех, энергии до хрена, вальяжно захожу на пару мессеров, пару раз, ни капли не сливая энергии, слегка простреливаю (этим раззадориваю недруга вместе с напарником) и сажу их на 6. Парочка подсаживается (вот он заветный кил :)), разумеется очень далеко сзади и испражняет кирпичи в попытках догнать моего аккуратно удаляющего тяжело груженного 51-го коня. Проходит минута, другая, наблюдаю продолжающие высыпаться из мессов кирпичи, держу курс на Турцию и очень медленно сливаю высоту. :music_whistling: Проходит еще пара минут, один отваливает (похоже простреленный). Второй настырнее, сидит на 6. Не меняя курс жду когда преследователь поймет, что надо бы поглядывать на свой, очень незатейливый прибор - топливомер, Как никак, ему еще на филд лететь. Однако диспозиция не меняется, а время идет ... И вот наконец-то в кабине неприятеля где-то (в сознании?) загорается лампа - BINGO, пора сворачиваться, он отваливает курсом к себе на филд. А я что? Тоже отваливаю с тем же курсом ... здесь произведен монтаж и убраны ненужные подробности .. догоняю беднягу, видимо он уже с пустыми баками, и делаю свое грязное дело.

 

Итог: Оба месса сбиты, первый, простреленный, видимо расшибся при посадке или не дотянул хз. Второй грязно и подло сбит.

 

Не одобряем? Да подло, да низко и мерзко, но ничего не мог с собой поделать, настроение было такое :D Потому, что хотелось и моглось.

 

Занавес, помидоры уже летят? :huh:

 

ЗЫЖ А я не виноват, что в пони дохрена бензина помещается. А если помещается, то почему я не могу использовать это как преимущество? Немцы же пользуются своими преимуществами, у?

Link to comment
Share on other sites

сегодня, что то забрёл сайт, на статистику. интересно , все как, там, познавательно..

я вот чего понять не могу.. не в плане зависти.. но банально интересно, как так, все быстро у людей происходит.. может кто слово заветное знает?

 

Pälli (Спит), налёт 54 часа, 253 победы, это ж 13 мин на 1 сбитый..

или

SF_Kapsu (190), налёт 40 мин , 4 сбитых... вообще, 10 мин. , (тут как то могу понять/предположить, взлетел с Анапы, набрал на 190, тысяч эдак 8, и в планировании, по нисходящей спирали, заходя на посадку, сбил тех, которы сами прилетели и в прицел влезли).

 

и посмотрим к примеру -Slayer-, налёт 15 часов, 17 побед, вот это как то, ИМХО,правильно стыкуется с реалиями на сервере по времени.

 

Налёт считается правильно.

Берётся время начала полёта согласно дате по серверу и аналогично конец полёта.

Высчитывается разница в секундах.

 

Дальше - конвертируется в формат HH:MM:SS.

Хакнуть этот процесс - нереально.

МОжет быть только логическая ошибка в вычислениях. Но это уже пройденный и вылизанный до дыр этап.

 

Так что, можете спать спокойно:)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Нынче не только немцы такое делають, мы тож (знаем толк в ....) могЁм в общем, запасайтесь гнилыми помидорами и читайте дальше мое повествование о самом отвратительном моем поступке, который был совершен на днях на BS :music_whistling:

Оу, ю дёти мазафака... :D

Нормалды тактика, но мне лень столько летать))

Гумар, если есть моменты, которые выглядят странно - может отпишешь в тему по Спиту ...

Конечно, но надо сначала всё проверить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Налёт считается правильно. ....

Так что, можете спать спокойно:)

 

вот в этом то уверен/уверенны 100%, вопрос то , "о заветном слове ", но наверно это паранойя )) или любопытство.

Swoop117, привел пример, 2 шкурки.. и сколько это заняло по времени? жаль не уточнил.

среднее время : 4.40 налет, 5 шкурок - 0,30 мин на 1 сбитого. опыт )))


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Нынче не только немцы такое делають, мы тож (знаем толк в ....) могЁм в общем, запасайтесь гнилыми помидорами и читайте дальше мое повествование о самом отвратительном моем поступке, который был совершен на днях на BS :music_whistling:

 

На днях, под настроение (ни хрена не под настроение, это был с самого начала мерзкий и отвратительный план!), загружаю полный бак (68%), подымаюсь повыше всех, энергии до хрена, вальяжно захожу на пару мессеров, пару раз, ни капли не сливая энергии, слегка простреливаю (этим раззадориваю недруга вместе с напарником) и сажу их на 6. Парочка подсаживается (вот он заветный кил :)), разумеется очень далеко сзади и испражняет кирпичи в попытках догнать моего аккуратно удаляющего тяжело груженного 51-го коня. Проходит минута, другая, наблюдаю продолжающие высыпаться из мессов кирпичи, держу курс на Турцию и очень медленно сливаю высоту. :music_whistling: Проходит еще пара минут, один отваливает (похоже простреленный). Второй настырнее, сидит на 6. Не меняя курс жду когда преследователь поймет, что надо бы поглядывать на свой, очень незатейливый прибор - топливомер, Как никак, ему еще на филд лететь. Однако диспозиция не меняется, а время идет ... И вот наконец-то в кабине неприятеля где-то (в сознании?) загорается лампа - BINGO, пора сворачиваться, он отваливает курсом к себе на филд. А я что? Тоже отваливаю с тем же курсом ... здесь произведен монтаж и убраны ненужные подробности .. догоняю беднягу, видимо он уже с пустыми баками, и делаю свое грязное дело.

 

Итог: Оба месса сбиты, первый, простреленный, видимо расшибся при посадке или не дотянул хз. Второй грязно и подло сбит.

 

Не одобряем? Да подло, да низко и мерзко, но ничего не мог с собой поделать, настроение было такое :D Потому, что хотелось и моглось.

 

Занавес, помидоры уже летят? :huh:

 

ЗЫЖ А я не виноват, что в пони дохрена бензина помещается. А если помещается, то почему я не могу использовать это как преимущество? Немцы же пользуются своими преимуществами, у?

Вообще всё правильно, но долго - под настроение, почему нет? Я бы это назвал тяни-толкай :), тоже так делал много раз, когда перевес противников - даже на Спите такое прокатывало, только с переменными виражами, когда Мессера догоняют - открутился, и дальше. Единственное, обычно в таких ситуациях просто получается подставить противника под раздачу своим на своей территории.. Для Муси вполне интересный вариант использовать возможность долго летать на максимальных режимах за счёт запаса топлива..

Link to comment
Share on other sites

Да никто с прогами не летает,можно за 5 мин сбить 3-их если не больше.Разные пилоты попадаются.Я если захожу на долго полетать,больше 10 сбитых всегда у меня.Если на один вылет,то от одного и больше.Даже сразу после взлета(на мессере в основном) очень часто первые сбитые за 2 мин.

За статой своей не слежу,т.к. она сбрасывалась в последнее время много раз,да и стрико...бство меня не увлекает.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

159BAG_Mamba, спасибо.., я помню, как то явно от тебя уходил, под Крымском, и полный блек на бочке поймал на Спите. Запомнилось, т.к. давно уже не ловил. А тут 2 подряд.

 

Время - 15.50 шкурок 49.. итого 20 мин на 1 сбитого.

 

з.ы.

статистика )) она знает все..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

159BAG_Mamba, спасибо.., я помню, как то явно от тебя уходил, под Крымском, и полный блек на бочке поймал на Спите. Запомнилось, т.к. давно уже не ловил. А тут 2 подряд.

 

Время - 15.50 шкурок 49.. итого 20 мин на 1 сбитого.

 

з.ы.

статистика )) она знает все..

Я могу зайти в игру,запустить самолет или занять слот,и отойти от компа минимум на 30 мин,или вообще до закрытия миссии.Так что это время и кол-во сбитых ничего не говорит.

Раньше в старой стате показывало К\д сбитий по времени.У меня такой был если не ошибаюсь 5-7 в час.

Вот такой подсчет нужен в новую стату.


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я могу зайти в игру,запустить самолет или занять слот,и отойти от компа. ....

 

там выше , есть пояснения, от разработчика что считается только собственно полёт, а не время в миссии..

 

Налёт считается правильно.

Берётся время начала полёта согласно дате по серверу и аналогично конец полёта.

Высчитывается разница в секундах. Дальше - конвертируется в формат HH:MM:SS.

......


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

вот в этом то уверен/уверенны 100%, вопрос то , "о заветном слове ", но наверно это паранойя )) или любопытство.

Swoop117, привел пример, 2 шкурки.. и сколько это заняло по времени? жаль не уточнил.

среднее время : 4.40 налет, 5 шкурок - 0,30 мин на 1 сбитого. опыт )))

 

Не удержался..

 

— Товарищ командир, что с Вами? Вы целы?

— Краску давай…

— Какую краску?

— Звёздочки малевать!

— А, это я сейчас, мигом достану!

— «Достану»! Вечно у тебя… Свою надо иметь!!!

— Сколько рисовать, две? (Скворцов нахлобучивает ему пилотку на нос) Бегу!

— «Две»… Тут одного пока завалишь, запаришься.

Link to comment
Share on other sites

там выше , есть пояснения, от разработчика что считается только собственно полёт, а не время в миссии..

 

Да, время полета начинается от момента взлета и до... Посадки, смерти, креша, прыжка, кила и т. П.

 

Даже от времени отрыва....

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

з.ы.

статистика )) она знает все..

 

Да, она реально всё знает. Что дкс отдает, мы это и собираем в стате. Никакого читерства:)

 

А читерам - могу даже прямой ip сервера статы дать, пусть ломают, заломаються:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не только. Вчера действительно выпал из списка. Сейчас всё норм.

 

Так это что получается....баг действительно остался?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего да.

 

Или сервер не обновлен...

Потому что в пятницу на 1.5 было это обновление. Я не знаю. обновил ли Серёга сервер:(

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...