Jump to content

DCS: Ka-50 (версия,доступная для скачивания\Deprecated version) и установка патча


Recommended Posts

Столкнулся с такой проблемой. При установке патча 1.01 поверх Черной Акулы 1, симулятор вылетает при запуске миссии.

Так и было задумано, с учетом , что данная версия бесплатна и доступна для скачивания или это баг?

 

Если не баг, то очень бы хотелось заново приобрести Ка-50:1 , да вот только как и где это можно сделать?

Продукт отсутствует для продажи даже на сайте разработчиков, а все модули, на сегодняшний день, жестко привязаны к DCS World.

 

Пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой же проблемой или знает решение - отпишитесь!

 

Ну, прямо крик души какой-то...

 

Опять же... Может у кого-то сохранился ключ для активации? Готов купить\обменять...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как я понял версию 1 можно скачать на официальном сайте ED здесь:

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/previous_versions/dcs_black_shark_russian/

Устанавливать обязательно от имени администратора (иначе не установится должным образом).

 

Хотя лично я рекомендую проапгрейдиться до версии Черная акула 2 в актуальной сборке DCS WORLD 1.5.4 за 249 руб.

Тоже мучился с запуском 1 версии (DVD-издание), но, приобретя патч апдейта, получил работоспособную вторую версию:

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2935621&postcount=26


Edited by =LA=Green
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вот черт! Проморгал ответ на свой же пост аж на четыре месяца...

 

У меня уже стоит ЧА2 на основном компьютере... Вот, задался целью поставить на старый комп ЧА1.

 

Да, примитивный редактор, графика, мягко говоря, устарела да и багов в версии 1.0 хватает.

Брутально, но в первой ЧА был свой хардкор. Например, управление той же вертушкой. Я когда купил ЧА2, то после первой части почувствовал себя асом высшего пилотажа - слишком легко.

То ли в первой части управление изначально было криворукое, либо его сильно упростили во второй части.

 

А вот старую версию ЧА1 (с оф. сайта) можно запустить БЕЗ КЛЮЧА?

Ключик то уже не продается.. Только на левых сайтах.

Если можно, то как? У меня каждый раз после установки Старфорс требует ключ.

Летаю с краком, но поверх него патч не поставишь!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

=LA=Green

Я сделал всё точно так же, как у вас написано здесь https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2935621&postcount=26 К сожалению из World а вылетает маленькая окошка с надписю что я должен установить ЧА 1. То Есть, DCS World не видит ЧА 1. Не знаю что делать. А когда активирую ключом ЧА 1, пишет что ключ не действителен. Полный хрень какой то. А в своё время денги платил за дисковую версию. Может кто нибудь знает что делать?


Edited by Krutoy1966
Link to comment
Share on other sites

Может это грубо и ценично прозвучит, но советую лучше купить полноценный модуль. Что бы не плясать с бубном каждый раз при установке и апгрейде дисковой версии. Он того стоит.

Здесь он стоит дешевле. https://gamazavr.ru/search/?query=dcs

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Наверно дело к этому и идёт. Ещё немножко и я плюну на чёрта и куплю. Тоска страшная. А ведь они на это и надеелись что второй раз содрать денги с людей!? :D

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я думаю тут идет речь о правообладателе, т.к. первая игра ЕМНИП выпускалась 1С.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
. А ведь они на это и надеелись что второй раз содрать денги с людей!? :D
Вам сюда: Советы местных маркетологов

Там и объясните своё вИдение жизненного цикла программного обеспечения и вопросы ценообразования в области IT.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Krutoy1966, значит где-то, всё-таки, нарушили, инструкцию:

1) У вас есть DVD c первой акулой и вы хотите за недорого проапгрейдить её до актуальной версии Black Shark 2;

2) Устанавливаем игру Черная акула (версия 1), но не с DVD, а с официального сайта ED: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/previous_versions/dcs_black_shark_russian/ (скачиваем оба файла, тот, что Setup.exe запускаем от имени администратора (обязательно, иначе может не установиться должным образом!);

3) Не тратим время на запуск установленной первой версии - скорее всего ничего не получится (почему - так и не разобрался, ведь мне нужна версия №2) НО!!! возможно, если попросят - ввести номер активации с DVD;

4) Покупаем за 249 руб. официальное обновление к Черной акуле до версии 2 (http://online.1c.ru/games/game/13201570/)

5) Полученный серийный номер от обновления привязываем к своему аккаунту на сайте ED (https://www.digitalcombatsimulator.com/ru)

6) Скачиваем и устанавливаем последнюю версию DCS WORLD с офиц. сайта: https://www.digitalcombatsimulator.c.../world/stable/ - запускаем, входим в свой аккаунт открываем менеджер модулей и выбираем среди предлагаемых модулей обновление Черной акулы до версии 2 (у меня это окно появилось сразу после захода в менеджер) и устанавливаем его.

Проверяем - запускаем любую миссию на Ка-50 - всё должно работать.

7) Установленную версию Черная акула 1 удалить (она больше вам не нужна).


Edited by =LA=Green
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

У меня стим версия игры dcs, стоит Black Shark 2. Хотел купить кампанию к ней, но в отзывах в стиме люди пишут, что если ее купить, то модуль пропадет из списка. И такие отзывы к каждой кампании связанной с К-50. Скажите можно покупать или реально можно модуля лишиться? И будут ли еще качественные кампании к К-50, я просто не люблю мультиплеер и летаю один?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кампании к отдельной, старой игре Black Shark 2 не подходят. Они предназначены для модуля DCS Black Shark 2 интегрированного в DCS.

Новая кампания для Ка-50 планируется вместе с выходом апдейта BS3.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кампании к отдельной, старой игре Black Shark 2 не подходят. Они предназначены для модуля DCS Black Shark 2 интегрированного в DCS.

Новая кампания для Ка-50 планируется вместе с выходом апдейта BS3.

 

Как понять, какой интегрированный, а какой нет, у меня в библиотеке DCS Black Shark 2 от 2013г, который сейчас 3018 рублей стоит, он нормальный?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как понять, какой интегрированный, а какой нет, у меня в библиотеке DCS Black Shark 2 от 2013г, который сейчас 3018 рублей стоит, он нормальный?

Да, этот должен быть нормальный модуль для DCS.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста, как активировать Черную акулу 1. Нашел официальный диск от 1С. Когда-то давно ставил. Железо не потянуло, убрал.

 

Установлен World 2.5, Flaming Cliffs 3. En.

Установил BS1, скачанный с сайта (RU), 2 файла, Setup и Data.cab. При попытке зарегистрировать сообщает, что номер неверен. В комплекте 2 номера. Один на наклейке под диском, начинается с двух букв WE. Второй на регистрационной карточке, только цифры. Пробовал, на всякий случай, оба.

Собирался докупить обновление до BS2.

 

Что предпринять?

FC3 поставил - соскучился по авианосным операциям))) Мустанга простого на палубу посадил. Хотел попробовать и вертолет. На нашем ТАКРе, правда штатно Ка-27 столяли, но Ми-8 садились тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите пожалуйста, как активировать Черную акулу 1. Нашел официальный диск от 1С. Когда-то давно ставил. Железо не потянуло, убрал.

 

Про активацию лучше писать сразу в поддержку https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

Link to comment
Share on other sites

Про активацию лучше писать сразу в поддержку https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

 

Так это,чтоб ЧА1 запускалась в ДКС 2.5,надо обновление _купить_ Ча1>ЧА2, там еще надо было ставить на диск ЧА1,потом со сменой активации перестало быть нужным..Да,лучше в поддержку))У меня все прошло эволюционным путем,а не революционным))

ЗЫ а теперь еще ЧА3 :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Подскажите пожалуйста, как активировать Черную акулу 1. Нашел официальный диск от 1С. Когда-то давно ставил. Железо не потянуло, убрал.

 

Установлен World 2.5, Flaming Cliffs 3. En.

Установил BS1, скачанный с сайта (RU), 2 файла, Setup и Data.cab. При попытке зарегистрировать сообщает, что номер неверен. В комплекте 2 номера. Один на наклейке под диском, начинается с двух букв WE. Второй на регистрационной карточке, только цифры. Пробовал, на всякий случай, оба.

Собирался докупить обновление до BS2.

 

Что предпринять?

FC3 поставил - соскучился по авианосным операциям))) Мустанга простого на палубу посадил. Хотел попробовать и вертолет. На нашем ТАКРе, правда штатно Ка-27 столяли, но Ми-8 садились тоже.

 

Установить с диска, запустив setup от имени администратора. Потом патч тоже от имени админа.

У меня устанавливается и активируется, но не запускается. 1.0.2 сингл появляется окно и молча закрывается, сетевая появляется окно и появляется ошибка runtime c++.

Хочется вот именно ча1 слетать.

Link to comment
Share on other sites

Это может быть та же проблема, что с 1.5. Поищите на форумах слово physfs (скачать с ED и заменить вручную physfs.dll на более новую версию).

Спасибо. Но проблема была не в этом. В логах ошибки ругалось на newinput.dll (если правильно написал). Начал дергать по одному шнурку из юсб - оказалось, была подсоединена веб-камера, на которую когда-то дрова удалил, камеру не выдернул.


Edited by Econ
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...