Jump to content

DCS'шчный юмор


Eponsky_bot

Recommended Posts

Я смотрю, на Кавказе новая развлекуха появилась :)

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, на Кавказе новая развлекуха появилась :)

 

 

 

Интересно почему до сих пор еще никто не начал ныть мол читерство ......? это ж теперь просто нагибаторы одни будут (а учитывая тот факт что из тонеля наземка вылетает в космос.. так это вообще мега супер читер получается)

(агент национальной безопастности)

да сам рэмбо по сравнению с этим дистрофан тифозный......

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, на Кавказе новая развлекуха появилась :)

 

Сюда же

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3391241&postcount=342

 

P.S. Вот до этого было глубоко пофиг, а теперь реально интересно - как должен был бы летать Хариер, если ему АФМ Белсимтек бы сделали )) Ибо от РАЗБАМов не поймешь - это такой фееричный взгляд на аэродинамику, или таки оно как-то так и должно быть ))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Сюда же

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3391241&postcount=342

 

P.S. Вот до этого было глубоко пофиг, а теперь реально интересно - как должен был бы летать Хариер, если ему АФМ Белсимтек бы сделали )) Ибо от РАЗБАМов не поймешь - это такой фееричный взгляд на аэродинамику, или таки оно как-то так и должно быть ))

 

Мне кажется струя из сопел двигателя, направленная в пол, которая была бы внутри тунеля, и расходилось бы по стенам, сделала бы невозможным такой полет. Скорость полета 80 кмч в трубе на видео.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если в туннеле будет достаточно сильный встречный поток воздуха, то вполне возможно ИМХО. Вот если попутный ветер, то совсем не возможно.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется струя из сопел двигателя, направленная в пол, которая была бы внутри тунеля, и расходилось бы по стенам, сделала бы невозможным такой полет. Скорость полета 80 кмч в трубе на видео.

Да про тунель то понятно - тут от игры требовать еще и реализацию аэродинамики тоннелей было бы чересчур ))

Меня вообще смущает что он летит чуть ли не ровнее и стабильнее вертолета, вроде сввп в этом плане - штука то на самом деле не самая стабильная, всеж висят на тяге, а не на аэродинамике.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да про тунель то понятно - тут от игры требовать еще и реализацию аэродинамики тоннелей было бы чересчур ))

Меня вообще смущает что он летит чуть ли не ровнее и стабильнее вертолета, вроде сввп в этом плане - штука то на самом деле не самая стабильная, всеж висят на тяге, а не на аэродинамике.

 

Такая схема, как у Харриера выглядит довольно устойчиво. Он висит на четырех "ногах", более-менее широко расставленных, как столик. На пилотажных видео тоже каких-то заметных осцилляций на висении не видно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да неужели до англоязычных ЭТО только сейчас дошло? Всю красную технику и наземную и воздушную уже давно опустили. Теперь в бете 2.5 у ракет МЛ-ок ещё и дальность пуска обрубили специально (а чтобы красные не пользовались снятием ограничения пуска). Су-25Т стал вообще неповоротливым с подвешенным вооружением - на вираже валиться. Вангую, что скоро на красной технике никто воевать уже не будет (ребята на серверах в онлайне высказываются об этом), да и мы, русскоязычные, тоже бросим это дело. А смысл?! - игра в одни ворота, у синей техники ТТХ накручивают с каждым обновлением - у красных всё урезают, уже и урезать то некуда. Осталось добить/урезать/обрезать МиГ-29 и Су-25 и на этом крышка. Скоро красные не смогут даже взлететь с аэродрома, разрабы сделают у них маломощными двигатели и скажут что так в реале. Оно и понятно, DCS ориентирован на зарубежный рынок по финансам и Вагнеру.

Печально всё это. В симуляторах должны стараться делать ЛА с максимально приближёнными к реальным ТТХ, а не с перегибом и большим на ЛА противника. Отговорки типа что всё засекречено - не котируются. Сомневаюсь что американцы выложили всю подноготную по тому же F-15C, летает даже с 2-мя побитыми /горящим двигателями в DCS и возвращается на аэродром. Есть куча видео с полётами "наших" и "не наших", у разрабов есть цифровое подобие реальной аэродинамической трубы и раз всё засекречено, - то ориентируясь на поведении ЛА на видео можно приблизить к такому же поведению и в DCS. И это будет похоже на правду. Иначе бы ни Су-27, ни МиГ-29 не были бы признаны теми же американцами лучшими истребителями и в управлении и в ведении боя.

У Тунгуски зря убрали автосопровождение. Читайте лучше описание её ТТХ в тех же статьях в интернете (куча инфы). Версия Тунгуски, представленной в игре, имеет два канала сопровождения цели -1-ый ручное наведение, 2-ой автоматическое ведение/сопровождение цели и для ракет и для автоматов. И никто на реальном прототипе этого никогда не отменял!


Edited by Saylors
Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

Вы только сейчас в англоязычной ветке порылись походу, так как там периодически поднимается вопрос опущенности красных.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[ATTACH]182162[/ATTACH]

Если летать скозь мечеть-это оскорбление чувств или богослужение?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

я думал это отель...

 

Да кто их поймет,может и отель..Если присмотреться. Башенки и вырез какието..я не спец в их культуре.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

да я видео со стрима глянул уже.Да,ресорт. Лоханулся.Уж больно картинка занимательна,сто пудов будут там летать,там мосты еще рядом.Просто я не бывал там,а архитектура,михо,развивалась в минаретах.И дворцах шахов.Ладно,лоханулся,оставим))Не юмор.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Как бы это не звучало, но я с бОльшей охотой купил бы пак юнитов пришельцев, чем пак юнитов WWII (которые таки купил в свое время). Давно хочется сделать несколько миссий о противостоянии людей и гостей с далеких миров в рамках нашего DCS. Множество интересных сюжетов наклевывается, могли бы получиться отличные кооп-миссии, и даже кампании. Надеюсь, кто-нибудь из сторонних мододелов, как те же Deka ironwork simulation или ЕД (крайне маловероятно, потому надежда на сторонников) таки выпустит пак юнитов пришельцев. Либо свой, либо из разных киновселенных, которые будут узнаваемы для большой аудитории игроков.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Давно хочется сделать несколько миссий о противостоянии людей и гостей с далеких миров в рамках нашего DCS. ..

можно сделать миссию на мессере против хорнетов - будет реалистично в сетинге против гостей с других миров :)

Link to comment
Share on other sites

можно сделать миссию на мессере против хорнетов - будет реалистично в сетинге против гостей с других миров :)

 

На самом деле, тоже хорошая идея. Но пока что мало юнитов WWII, особенно кораблей и бомбардировщиков. Также не хватает различных ПТ пушек, пехотинцев с фаустпатронами, британских пехотинцев с PIAT для устраивания засад. Буксируемой артиллерии. Всяких реактивных минометов Nebelwerfer, РСЗО Т-34 Каллиопа. Но основной недостаток все же в бомбардировщиках и кораблях, особенно недостает линкоров. Не помешали бы и ракеты Фау-2. Это из того, что вспомнилось. Тем не менее, некоторые идеи все же есть в подобном сеттинге. Посмотрим, что там за большое обновление пака юнитов WWII будет летом, о котором говорилось в новостях.

С выходом хорнета и авианосца для него, можно будет сделать весьма интересный сеттинг в обратную сторону, наподобие сюжета фильма Final Countdown :)

Link to comment
Share on other sites

Вокруг этого "конца весны" уже столько разговоров по остальным веткам - может хватит уже, а? Конец весны - 31 мая по календарю.

Или 21 июня, если весна не приборная, а истинная, астрономическая.

Более того, в народном календаре восточных славян, из-за его юстировки по юлианскому стилю, калиброванная весна сдвигается и заканчивается 4 июля.

* Существует также позиция, что межкалендарный калибровочный сдвиг составляет 2 недели, поэтому фиксация конечной даты весны должна учитывать определение термина "2 недели".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...