Jump to content

Вы сразу летаете на реалистичном режиме или начинаете с игрового ("аркадного")?


EvilBivol-1

Вы сразу летаете на реалистичном режиме или начинаете с игрового ("аркадного")?  

333 members have voted

  1. 1. Вы сразу летаете на реалистичном режиме или начинаете с игрового ("аркадного")?

    • реал
      324
    • начинаю с упрощенного
      12


Recommended Posts

Приветствую.

Были так же небольшие проблемы с управлением при посадке и взлете из-за того что он очень "дерганный".

Заметил, что если смотреть как движется нарисованный РППУ в игре и сравнивая с движением руки своего джойстика, то нарисованный как будто резиновый идет с большим опоздание. В настройках осей стал уменьшать насыщение до момента, что бы движение ручки джойстика в руке совпадало с движением нарисованного.

И все стало получаться просто изумительно, движения стали короткими четкими Хьюи висит как вкопанный. Тоже сделал с педалями но меньше. И все это повторил на Ми-8.

Джойстик у меня BRD настульеник длинна ручки от центра ручки до оси вращения 350мм.

Следовать советам PilotMi8 стало намного легче. Рука лежит на ляжке, за ручку держусь чуть ниже центра.

И практически перестал пользоваться триммером.

Screen_180828_122432.thumb.png.dfb156b883fb1c588cd25c1286b668e1.png

Screen_180828_122445.thumb.png.911509474919503347497b0c332fcd10.png

Link to comment
Share on other sites

Педали теперь может не хватить в критический момент. Рисково их ограничивать.

 

Ты не прав, этим я ограничил физический угол вращения педалей но не логический. Они стали более чувствительные и для достижения максимального логического угла мне надо физически меньше сместить педали. Так же и для РППУ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты не прав, этим я ограничил физический угол вращения педалей но не логический. Они стали более чувствительные и для достижения максимального логического угла мне надо физически меньше сместить педали. Так же и для РППУ.

а, так наоборот повысил чувствительность? тогда да, проблем с педалями не будет.

попробовал сделать ручку как у тебя - резкие перемещения в сторону стали заметно четче получаться. но у меня ffb и с ним такие игры с откликом не по феншую :)

Link to comment
Share on other sites

а, так наоборот повысил чувствительность? тогда да, проблем с педалями не будет.

попробовал сделать ручку как у тебя - резкие перемещения в сторону стали заметно четче получаться. но у меня ffb и с ним такие игры с откликом не по феншую :)

 

Может стоит попробовать уменьшить значение ffb???

Такая чувствительность может по началу показаться очень сложной, надо наработать моторику. У меня с этим проблем нет т.к. занимаюсь пилотажем в группе и привык дела очень маленькие движения.


Edited by K-51
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может стоит попробовать уменьшить значение ffb???..

Там другое - отклик силовой централи не меняется и если изменять игровые прямые, то будет рассинхрон управления и ffb.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
28.08.2018 в 12:42, K-51 сказал:

Приветствую.

Были так же небольшие проблемы с управлением при посадке и взлете из-за того что он очень "дерганный".

Заметил, что если смотреть как движется нарисованный РППУ в игре и сравнивая с движением руки своего джойстика, то нарисованный как будто резиновый идет с большим опоздание. В настройках осей стал уменьшать насыщение до момента, что бы движение ручки джойстика в руке совпадало с движением нарисованного.

И все стало получаться просто изумительно, движения стали короткими четкими Хьюи висит как вкопанный. Тоже сделал с педалями но меньше. И все это повторил на Ми-8.

Джойстик у меня BRD настульеник длинна ручки от центра ручки до оси вращения 350мм.

Следовать советам PilotMi8 стало намного легче. Рука лежит на ляжке, за ручку держусь чуть ниже центра.

И практически перестал пользоваться триммером.

Screen_180828_122432.thumb.png.dfb156b883fb1c588cd25c1286b668e1.png

Screen_180828_122445.thumb.png.911509474919503347497b0c332fcd10.png

Долго мучался с настройкой - сделал так и реально проще стало!

И ещё РОШ так (по этому совету) сделал - вроде лучше стало

Collective.png


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, K-51 сказал:

Года 4 уже летаю на Хьюи так. 

UH-1H Collective.jpg

РОШ вертолётная?  У меня то обычный РУД кабанский..

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...