Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Собирайте фирму, делайте карту. В чем проблема?

 

Один из самых тупых ответов который может дать Moderator/ED Testers Team. У меня иногда складывается ощущение, что эти люди которые от едешников общаются с русским сообществом специально назначены такие, чтоб это русское сообщество отвадить от игры. Все равно денег не приносим им. А только ноют про советские самолеты и карты Кавказа.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Один из самых тупых ответов который может дать Moderator/ED Testers Team. У меня иногда складывается ощущение, что эти люди которые от едешников общаются с русским сообществом специально назначены такие, чтоб это русское сообщество отвадить от игры. Все равно денег не приносим им. А только ноют про советские самолеты и карты Кавказа.

Какой ответ вы лично ожидаете?

Хочется того, чего нет в планах ни одной из компаний? Собираете свою компанию и воплощаете в жизнь. Тем более, отвечая на ответ к чужому вопросу выдвигать претензии не умно.

А за додумывание своих версий вас уж точно никто не похвалит.

ПС. И хватит уже свое личное мнение представлять мнением сообщества.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Лучше Кавказ пусть сделают с правильным рельефом и картой городов и дорог!!!:mad: а то просто дичь какая то!

И путь такой Кавказ будет платным!Я готов такую карту купить,а не бесплатно взять!!!

 

Поддерживаю. Именно карту к карте, не такую как по F10. Куплю с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос-уточнение, ишачек на ПФМ не потянул? Смотрю АФМ присвоили.

Да, он проще чем модели ED.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, он проще чем модели ED.

А звук стартера, когда вернут ишачку?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А смысл в такой точности ?

.

 

Значит для других карт,где каждый домик на своём месте,смысл есть,а для нас итакпойдёт ?:mad:

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Для меня.:) Я возьму.:thumbup:

 

+1, ждем там новый BuddySpike, да и массовые коопы спокойно зайдут. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит для других карт,где каждый домик на своём месте,смысл есть,а для нас итакпойдёт ?:mad:

1. На каких из выпущенных карт каждый домик на своем месте?

2. ТВД Кавказ - бесплатен, потому подвергся ограниченной переработке в процессе перехода на новый рендер.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Коль пошел инфоповод "Хотелки о новом Кавказе", было бы круто летать над Крымским мостом на Су-27, прикрывать пролив Азов / Черное море. :)

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRVDPvgLLibMif7w1JSy2cXw

*и да здесь Су-30М2, я знаю ;)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Коль пошел инфоповод "Хотелки о новом Кавказе", было бы круто ...

Какой еще инфоповод? Кто-то из ЕД сообщил о новом Кавказе?

Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации. (с)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Какой еще инфоповод? Кто-то из ЕД сообщил о новом Кавказе?

Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации. (с)

 

Выразился не корректно, но инфоповод, а хайп. : )

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

1. На каких из выпущенных карт каждый домик на своем месте?

 

Лас-Вегас и Дубай-все основные здания имеются и улицы расположены правильно.На Кавказе нет ни одного реального здания,а планировка городов вообще ,как буд то для агентов НАТО делали,чтобы запутать :wallbash:


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Значит для других карт,где каждый домик на своём месте,смысл есть,а для нас итакпойдёт ?:mad:

 

На других картах тоже не вижу особого смысла.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лас-Вегас и Дубай-все основные здания имеются и улицы расположены правильно.На Кавказе нет ни одного реального здания,а планировка городов вообще ,как буд то для агентов НАТО делали,чтобы запутать :wallbash:

Далеко не все же. :)

А Кавказ... Ну, он же был всегда. Такова плата.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сегодня что ли опять апдейта не будет ?

 

На этой неделе апдейта не будет. Есть технические проблемы с новым патчем. Решаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...