Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ничего, будем с 27ых сбивать этих донатеров на 16ых!

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Это карта Сирии ? Для Персианского Гульфика слишком зелено.

 

а вы заметили что у Вагса так же все в тормозах....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Это карта Сирии ? Для Персианского Гульфика слишком зелено.

Угу :)

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3923204&postcount=760

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

а вы заметили что у Вагса так же все в тормозах....

 

Глядя на его машину, так вообще грустно становится

i9 9900K OC'd to 5.1, 2080Ti, 32 3200 Mhz RAM, and 3 TB of SSD space.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Сирия да красиво все .. но если она будет как Нормандия... чес. слово даром не надо (имхо конечно все).

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

А что Сирия? Сирия нынче уже не так актуальна, пора создавать карту Арктики, да и производительность там должна быть на высоте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

У И 16 отдельный раздел, что радует. т.к. интересный материал не теперь "сваливается" в одной теме.

Оперативно. Спасибо.

По остальным темам, по иным модулям из раздела общего форума. то же бы порядок навести А? Хоть немного.. по Разработчикам..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Толково. И доходчиво, что важно.

Да главный смысл скорее в том, что малоскоростной самолет во времена поршней просто толком не мог выйти на дистанцию применения оружия по скоростному самолету. То что скоростному самолету в свою очередь придется лишь атаковать на проходах или неизвестно как кувыркаться с малоскоростным маневренным, и это тоже будет тяжко - понятно, просто там хотябы есть сама возможность атаковать.

 

Реактивы в этом плане повеселее, там уже где-то с середины 50-х маневренность в бою уже заняла главенствующую роль (при этом для реактивов вобщем-то уже некорректно разделять вираж и разгон, там фактически вся область маневренности важна), но при этом уровень максимальной скорости также играл некоторую роль в бою, вобщем правила боя вышли на "золотую середину".


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

И что, осенью карту Сирии можно будет облетать?

А как это взаимосвязано? В трейлере Су-33 новый Кузнецов был. 33 вышел, а Кузя нет:huh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А как это взаимосвязано? В трейлере Су-33 новый Кузнецов был. 33 вышел, а Кузя нет:huh:

 

С Кузей другая история, думаю (надеюсь) с Сирией будет не так :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

С Кузей другая история, думаю (надеюсь) с Сирией будет не так :)
В что Сирия?Я что то пропустил?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

В что Сирия?Я что то пропустил?

 

Ну так карту Сирии делают, а так не знаю ) надеюсь проблем с ней не будет.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну так карту Сирии делают, а так не знаю ) надеюсь проблем с ней не будет.
Платную?была инфа что иглы делают бесплатную карту.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Платную?была инфа что иглы делают бесплатную карту.

Сирия платная будет. Насчет бесплатной карты пока не было никакой информации

Link to comment
Share on other sites

была инфа что иглы делают бесплатную карту

Лучше Кавказ пусть сделают с правильным рельефом и картой городов и дорог!!!:mad: а то просто дичь какая то!

И пусть такой Кавказ будет платным!Я готов такую карту купить,а не бесплатно взять!!!


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Лучше Кавказ пусть сделают с правильным рельефом и картой городов и дорог!!!:mad: а то просто дичь какая то!

И путь такой Кавказ будет платным!Я готов такую карту купить,а не бесплатно взять!!!

 

Плюсану!

Link to comment
Share on other sites

Лучше Кавказ пусть сделают с правильным рельефом и картой городов и дорог!!!:mad: а то просто дичь какая то!

И путь такой Кавказ будет платным!Я готов такую карту купить,а не бесплатно взять!!!

Подписываюсь под каждым словом!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лучше Кавказ пусть сделают с правильным рельефом и картой городов и дорог!!!:mad: а то просто дичь какая то!

И путь такой Кавказ будет платным!Я готов такую карту купить,а не бесплатно взять!!!

Собирайте фирму, делайте карту. В чем проблема?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Лучше Кавказ пусть сделают с правильным рельефом и картой городов и дорог!!!:mad: а то просто дичь какая то!

И путь такой Кавказ будет платным!Я готов такую карту купить,а не бесплатно взять!!!

 

А смысл в такой точности ?

 

Я вообще не понимаю зачем делают тяжелые и трудоемкие города. Когда гораздо приятнее летать над природой с относительно небольшими населенными пунктами. Кавказ в этом плане очень даже не плох.

 

Разве, что не хватает некоторой детализации, в частности аэродромам.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...