Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Правильно ли я понимаю, что работа над веткой 2.0 на данный момент активно не ведется? К сожалению, из-за багов руления ИИ, выпущенные платные кампании малоиграбельны. Исправлений не было уже более месяца, если не двух.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Правильно ли я понимаю, что работа над веткой 2.0 на данный момент активно не ведется? К сожалению, из-за багов руления ИИ, выпущенные платные кампании малоиграбельны. Исправлений не было уже более месяца, если не двух.

 

Обновление и синхронизация DCS 2 будет по плану через неделю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Обновление и синхронизация DCS 2 будет по плану через неделю.

 

Спасибо за информацию! Удачных билдов :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

После обновы у Су-27 не работают треммера тангажа, ни с дефолтных клавиш , ни с назначенных кнопок.

п.с. В неваде все работает нормально, РУС кобра РУД геймтрикс.


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

После обновы у Су-27 не работают треммера тангажа, ни с дефолтных клавиш , ни с назначенных кнопок.

п.с. В неваде все работает нормально, РУС кобра РУД геймтрикс.

 

у меня работает, а вот планшет на су-25 нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у меня работает, а вот планшет на су-25 нет.

 

Нашел, что теперь мешает ДКСу. У меня подключен руль logitech g27, который раньше никаким боком не мешал управлению ЛА, вот теперь придется его каждый раз когда захочется полетать выдергивать что ли? ЕД, что вы все крутите с каждым обновлением?

Link to comment
Share on other sites

Нашел, что теперь мешает ДКСу. У меня подключен руль logitech g27, который раньше никаким боком не мешал управлению ЛА, вот теперь придется его каждый раз когда захочется полетать выдергивать что ли? ЕД, что вы все крутите с каждым обновлением?

Так он же с фидбеком, а с фидбеком в последнее время говорят беда. Если хоть один контроллер чего либо был для фидбека, то его глюк распоространяется не всё.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Да, но вроде это распространялось на G940 в основном, ну вот теперь и руль. Причем буквально сегодня до обновы все работало, потом перестало.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно, земля зафотожаблена, или это Кавказ теперь так играет?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Почему-то у меня сразу ассоциация с Тундровскими картами появилась. Там тоже все, на мой взгляд, перенасыщенное, но исправляется фильтрами в настройках. Кстати, было бы неплохо в ДКС тоже сделать подобные фильтры и ползунки настроек яркости/контрастности.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

IMHO Каваказ новый, но общая цветокоррекция имела место (яркость, или уровни подкрутили).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Как то пёстро всё...... вот ссылка на видео Снижение и заход на посадку в аэропорту Минеральные воды. Можно посмотреть какой должна быть земная поверхность.... Видны на земле тени от облаков дымка и. т. д.[ame=

]
[/ame]
Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы геометрия объектов и их соотношение было правильным. Остальное наложится (поправимо).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

[ame]

[/ame] Краснодар

про цвета не надо рассказывать кислоты они нормальные !!

[ame]

[/ame]

Вот как раз старые цвета были не естественны !!!

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]
Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

Почему-то у меня сразу ассоциация с Тундровскими картами появилась.

Это из-за деревьев-шариков.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
IMHO Каваказ новый, но общая цветокоррекция имела место (яркость, или уровни подкрутили).

Все так.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...