Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

Если очень захотеть-можно в космос полететь)))

А с анонса была эпопея целая.

Ну раз тут есть куча неоффицияльных математиков,помогли бы траектории расчитать,хоть даже и в СФМ?))Вот если б я умел-обязательно помог)) а достается говно))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Народ. Пожалуйста, скиньте папочку Training\RU для миг 21. не охото восстановление запускать

 

Держи

Training.rar

  • Like 1

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Друзья, прошу прощения за нубский вопрос, что-то я запамятовал, как активируется режим "черезвычайный форсаж"? Тумблер перед РУД в поожении "ВКЛ", но РУД до конца вперед не подается и табло черезвычаного не загарается..

Link to comment
Share on other sites

Друзья, прошу прощения за нубский вопрос, что-то я запамятовал, как активируется режим "черезвычайный форсаж"? Тумблер перед РУД в поожении "ВКЛ", но РУД до конца вперед не подается и табло черезвычаного не загарается..

 

На Указателе частоты оборотов двигателя стрелки в перёд продвигаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пару тройку лет толком не летал на нем, сегодня решил испробовать РС-2УС по наземным целям и что то я не помню чтоб раньше перед пуском ЭСВС срабатывал. Как раз сегодня днём догадался зачем секундная задержка при пусках УР самолетами. Снова начинает нравиться в свете последних изменений.

Link to comment
Share on other sites

Может все таки САВЗ?

 

Не знаю как эта система называется для Р25-300 я обобщил. Для Р-95Ш это назвали система ЭСВС. Да и сброс оборотов (судя по звуку) при нажатии пуска это мера по снижению вероятности возникновения помпажа и к системе похоже не относится.

Link to comment
Share on other sites

Электронный сигнализатор вращающегося срыва ЭСВС

 

 

Предназначен для измерения давления воздуха на выходе компрессора и формирования командного сигнала в блок противопомпажной защиты в случае возни-кновения недопустимо повышенной пульсации этого давления (режим вращающегося срыва), для вывода силовой установки из состояния неустойчивой работы.

Состоит из датчика вращающегося срыва ДВС и электронного преобразователя ПВС.

Инструкция летчикам самолета МиГ-21

За 3—5 с до пуска ракет включить АЗС ЗАПУСК В ВОЗДУХЕ, который выключить после пуска, убедившись в устойчивой работе двигателя. Контроль работы системы запуска в воздухе осуществлять по высвечиванию на табло сигнала ЗАЖИГ. ВЬЩЛЮЧ. О выключении АЭС ЗАПУСК В ВОЗДУХЕ летчик обязан доложить по радий.

 

Примечания: 1. На самолетах, оборудованных системой автоматического встречного запуска (САВЗ), включение АЭС ЗАПУСК В ВОЗДУХЕ перед пуском ракет Р-ЗС не требуется. Во время пуска ракет Р-ЗС при каждом нажатии боевой кнопки независимо от интервала между нажатиями на 6 с включается САВЗ. Контроль работы САВЗ осуществлять по сигнализации ЗАЖИГ. ВЫКЛЮЧ.

 

2. Перед выполнением полета, связанного с условным пуском ракет Р-ЗС, на самолетах, оборудованных САВЗ, после запуска двигателя на земле выключить АЭС АГРЕГАТЫ ЗАПУСКА для исключения срабатывания САВЗ при каждом нажатии боевой кнопки.

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно, а прицелом АСП и автопилотом не пообещали заняться и привести их работу к соответствию?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а прицелом АСП и автопилотом не пообещали заняться и привести их работу к соответствию?

 

Я текстурщик,я так вижу( текстуры они мастера,а остальное..)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда тебе не составит проблемы найти русский оригинал этого РЛЭ :smilewink:

Так их наверняка пожгли а те кто припрятал в сознанку не пойдут вот и засада

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...