Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Летаю за обе стороны, на всех масалётах. Не вижу какой-то особенной разницы в прочности у тех или других. Когда стреляют в тебя, то кажется, что тебя убивают одной пулькой. А когда стреляешь в противника, то устаешь расстреливать это дымящееся решето. :lol:

Тут имхо всё дело в сетевых делах, особенно это проявилось в последнем предновогоднем патче, когда появились сообщение о повреждениях.

Да, вот почему то меня очень бысто убивают)))

Link to comment
Share on other sites

Если не сложно, может кто скинет скрин с сообщениями о повреждениях - интересно, что-то новенькое.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Летаю за обе стороны, на всех масалётах. Не вижу какой-то особенной разницы в прочности у тех или других. Когда стреляют в тебя, то кажется, что тебя убивают одной пулькой. А когда стреляешь в противника, то устаешь расстреливать это дымящееся решето. :lol:

Тут имхо всё дело в сетевых делах, особенно это проявилось в последнем предновогоднем патче, когда появились сообщение о повреждениях.

 

Тоже не вижу разницы в прочности .

Иногда бывает что слишком часто сам ловишь ПК , либо ставишь ПК противнику . Возможно это как связано со связью с сервером. .

Link to comment
Share on other sites

Тут люди ссылки на видео скидывали: раз, два, три. Посмотри.

 

Спасибо. ED - тоже спасибо, здорово :thumbup:.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. ED - тоже спасибо, здорово :thumbup:.

 

Ну здорово оно конечно здорово. Потестить там, проверить как и что дамажит. Но я бы это с радостью в мультиплеере отключил, если бы можно было.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну здорово оно конечно здорово. Потестить там, проверить как и что дамажит. Но я бы это с радостью в мультиплеере отключил, если бы можно было.

 

Я думал можно - если нет, скорее всего сделают по выбору сервера - это было-бы логично (в идеале и со стороны пользователя, и со стороны сервера). Сначала с сообщениями летать, когда будет понимание ДМ, и надоест - выключить ;). Или если все захотят с сообщениями, наверное можно и не выключать - ИМХО не так уж это и критично. Мне больше к примеру маркер ЛА на карте не нравится :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Я думал можно - если нет, скорее всего сделают по выбору сервера - это было-бы логично (в идеале и со стороны пользователя, и со стороны сервера). Сначала с сообщениями летать, когда будет понимание ДМ, и надоест - выключить ;). Или если все захотят с сообщениями, наверное можно и не выключать - ИМХО не так уж это и критично. Мне больше к примеру маркер ЛА на карте не нравится :).

 

Так уж, не так уж, а это избыточная информация. Воле не волей привыкнешь попадание определять по оранжевым месседжам в чате, а не по эффектам или поведению противника. Ну и при стрельбе на дальние дистанции когда эффекты попаданий не очень то видны, это уже почти как чит, чтобы выбрать нужное упреждение.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну здорово оно конечно здорово. Потестить там, проверить как и что дамажит. Но я бы это с радостью в мультиплеере отключил, если бы можно было.

Если отключить это можно у пользователя, то неужели нельзя отключить в настройках сервера?

Link to comment
Share on other sites

Так уж, не так уж, а это избыточная информация. Воле не волей привыкнешь попадание определять по оранжевым месседжам в чате, а не по эффектам или поведению противника. Ну и при стрельбе на дальние дистанции когда эффекты попаданий не очень то видны, это уже почти как чит, чтобы выбрать нужное упреждение.

 

А там разве не повреждения собственного ЛА? Я видел в роликах только повреждения ПВД при стрельбе именно той модификации ЛА, на которой летит игрок - т.е. насколько понял тряска при отдаче создаёт проблемы для ПВД. Если там и ЛА противника пишется (я этого если честно не видел) - это конечно ни к чему на совсем оставлять. Т.е. ИМХО если оставить сообщения о своих повреждениях - не критично, повреждения противника (если они тоже прописываются) конечно лучше убрать (возможно не сразу).. Но если они таки пишутся - потестить в онлайне будет интересно. Если не пишутся :) - сделать, чтоб писАлись с возможностью отключения тоже с обоих сторон.

 

Уфф.. родилось предложение разработчикам :) - как вариант:

 

- в настройках сервера не давать этот выбор.

- каждый игрок в онлайне по собственному выбору (по клавише), может включить выдачу сообщений о своих повреждениях для противника.

- по умолчанию они отключены при старте у всех.

- нужно для того, чтобы к примеру 2 игрока по договорённости могли это потестить между собой.

- естественно получается, что на постоянной основе игроки это включать не будут, дабы не давать преимущество противнику, но останется возможность теста в любое время, независимо от того, когда игрок пришёл на сервер.

- ну и ессно отключение/включение со стороны игрока отдельно свои/противника.

 

Усё :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А там разве не повреждения собственного ЛА? Я видел в роликах только повреждения ПВД при стрельбе именно той модификации ЛА, на которой летит игрок - т.е. насколько понял тряска при отдаче создаёт проблемы для ПВД. Если там и ЛА противника пишется (я этого если честно не видел) - это конечно ни к чему на совсем оставлять. Т.е. ИМХО если оставить сообщения о своих повреждениях - не критично, повреждения противника (если они тоже прописываются) конечно лучше убрать (возможно не сразу).. Но если они таки пишутся - потестить в онлайне будет интересно. Если не пишутся :) - сделать, чтоб писАлись с возможностью отключения тоже с обоих сторон.

 

Уфф.. родилось предложение разработчикам :) - как вариант:

 

- в настройках сервера не давать этот выбор.

- каждый игрок в онлайне по собственному выбору (по клавише), может включить выдачу сообщений о своих повреждениях для противника.

- по умолчанию они отключены при старте у всех.

- нужно для того, чтобы к примеру 2 игрока по договорённости могли это потестить между собой.

- естественно получается, что на постоянной основе игроки это включать не будут, дабы не давать преимущество противнику, но останется возможность теста в любое время, независимо от того, когда игрок пришёл на сервер.

- ну и ессно отключение/включение со стороны игрока отдельно свои/противника.

 

Усё :).

Это пишет повреждения ЛА, по которому стреляешь)))).. Их можно отключать, я отключил, в настройках игры...


Edited by NagiPashka
....
Link to comment
Share on other sites

Какая ещё тряска и проблемы с ПВД :))) ну попала в бету незаконченная фича, че фантазировать

 

Ок, зато предложение родилось :) - а можно сцылочку, или скрин с повреждениями противника? Про ПВД - не знаю баг или не баг, но при каждой стрельбе именно стримящих игроков (в роликах отсюда) оно выскакивает (можно по модификации ЛА определить) - может она того, портится со временем при стрельбе :D.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Очередное (полное) отключение меток - это плановое? Сезонное типа? ;)

 

Штурмил наземку, вроде оглядывался, а двух мессеров увидел только когда они были уже метрах в двадцати. Продамажили меня, но я успел уйти вниз и скрыться на фоне деревьев. Скрыться на серебристом с желтым носом мустанге на фоне темно-зеленых деревьев :D

 

Реализм, который мы заслужили.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Короче, вот две лейбы, одни - точки, другие - блюр. Если нужны маркера, тестируйте и ставьте, какие понравятся. Я себе сделал, мне норм, всё лучше чем в пустоте летать.

Настройки - игровые - метки - только точки.

Папка - пользователь\Saved Games\DCS.openbeta\Config\View

 

Labels.RAR

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Очередное (полное) отключение меток - это плановое? Сезонное типа? ;)

 

Штурмил наземку, вроде оглядывался, а двух мессеров увидел только когда они были уже метрах в двадцати. Продамажили меня, но я успел уйти вниз и скрыться на фоне деревьев. Скрыться на серебристом с желтым носом мустанге на фоне темно-зеленых деревьев :D

 

Реализм, который мы заслужили.

 

Лечу я тут на Спитфаере, смотрю Мессер атакует аэродром, разворачивается и уже домой по низам улетает. На полном зуме с 7-5км его едва наблюдал. Он прямо ко мне полетел, я над ним в 2-х км (потом на Таквью смотрел) и всё! Потерял так что не нашёл, и это с 1-2км!!! Я даже не отворачивался и всю дорогу был на нём сфокусирован! :doh: Это дебилизм конченный! Это симулятор слепого пилота...

Link to comment
Share on other sites

Короче, вот две лейбы, одни - точки, другие - блюр. Если нужны маркера, тестируйте и ставьте, какие понравятся. Я себе сделал, мне норм, всё лучше чем в пустоте летать.

Настройки - игровые - метки - только точки.

Папка - пользователь\Saved Games\DCS.openbeta\Config\View

 

[ATTACH]202218[/ATTACH]

 

Спасибо, у нас есть.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Серега проведи опрос по маркерам. Если ли смысл их оставлять если с каждым патчем их надо переделывать ? «Жирные мухи» не только расслабляют но и сводят тактику истребителя и штурмовика к нулю . Такие вещи как стрельба из под капота и маскировка на местности более не существует . Смысла и интереса в таких полетах нет . При численном превосходстве одной из сторон вся толпа гоняется за одним-двумя . Из двух зол выбирают наименьшее .


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

Серега проведи опрос по маркерам. Если ли смысл их оставлять если с каждым патчем их надо переделывать ? «Жирные мухи» не только расслабляют но и сводят тактику истребителя и штурмовика к нулю . Такие вещи как стрельба из под капота и маскировка на местности более не существует . Смысла и интереса в таких полетах нет . При численном превосходстве одной из сторон вся толпа гоняется за одним-двумя . Из двух зол выбирают наименьшее .

 

А что даст опрос? Я и так знаю расклад.

1. C лейбами комфортнее новичкам, скорее всего они будут за лейбы

2. С лейбами сильно комфортнее тем у кого VR - они будут двумя руками за лейбы

3. С лейбами комфортнее и многим старичкам, кто считает дефолтная видимость в ДКС неправильная в отдельных ситуациях - они тоже будут за лейбы.

4. И есть процент игроков, кто против лейб, т.к. они довольно хардкорные и потеря контакта на фоне земли для них это часть геймплея.

5. Есть те кому все равно.

 

Вот между этим надо найти компромисс. Я вот сам где-то между 3м и 4м пунктом (т.е. как мне кажется понимаю и тех и других игроков). все ещё верю что компромисс возможен :). Каждый день вечером посвящаю по 30 мин чтобы настроить и потестить разные варианты у себя на компе. Сейчас вот есть один вариант который добавлю на сервер сегодня.

 

Мухи должны будут быть не жирные. а едва заметные даже без настройки прозрачности. Полетайте - отпишитесь. Скрины с разных разрешений (особенно с ВР) очень мне бы помогли, кстати.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...