Jump to content

Kingdom Come - Deliverance


rybik69

Recommended Posts

Симулятор жизни в феодальном строе biggrin.gif.

Начал бегать сопливой шпаной в грязной, забытой богом деревушке.

Поднявшись на воровстве и убийствах всяких бандюков в смутное время нонче являясь госслужащим у местного правителя земель.

Люлей отвешивали по началу много и смачно но выжил паршивец.

Теперь сам "перевоспитывает" а иногда и "успокаивает" тех кто отбился от стада как он сам по началу.

Но даже будучи на службе в регулярной армии ГГ продолжает быть неким необычным человеком которому приходится выполнять "грязную работу" а днём оставаться законопослушным гражданином.

К этому не мудрёному образу жизни ГГ добавлена парочка любовных историй несколько смешных и наивных по своей сути но так напоминающей отрочество и юность любого когда то прыщавого юнца.

И так представляем "Kingdom Come - Deliverance" или как стать рыцарем не хера не делая lol.gif.

Первое видео обзор графики игры в целом.

После прохождения достаточно сложного и долгого вступления я наконец то нормально погулял по лугам, по лесу, попинал говно по улицам местной деревни и потёрся об углы местной харчевни пускаю слюну, (образно) кое что уже нажил "не посильным трудом" в сундуках зазевавшихся владельцев. Лошадку кстати я то же "случайно нашёл" biggrin.gif.


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

Ну тут я уж тоже мимо не могу пройти,зацепило)) https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3724762&postcount=4109 Там у этих ребят еще несколько роликов,и у Клима Жукова про мечи.

  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут пробежался по красотам бегая по миссии с "кольцом мертвеца". Кому спойлер прёт не в тему не смотрите одну треть ролика по середине.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Интересно,прошел ты его? ))

1346938475_.thumb.png.376f80a358f1adaa3582fdc1b216373a.png

Скриншот с видео не передает всю чернобыльность этого зайца. А так вся игра Чернобыльная,в смысле "Сталкер", ток в 15м веке.Мелкие глюки,и АТМОСФЕРА!

Квесты-офигенские,чего стоит смех палача после одного из квестов( мне очень по душе,как антропофобу))) Боевая система-самая лучшая,вообще-но стоит помучиться, и,наверное, это первая игра, где геймпад круче мышки. И ,да, ссылки на историю для меня не удивительны (тем более Сапковского читал про Яна Гуса )),а вот людям,считающим, что некий художник...Да там и с Гусом квест прикольный))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...