Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Нет. Су-27 уже закончен.

 

Он вышел из стадии беты?

Т.е. сейчас в релизной версии DCS 2.5.x модуль Су-27 тоже релизный?

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Он вышел из стадии беты?

Т.е. сейчас в релизной версии DCS 2.5.x модуль Су-27 тоже релизный?

Да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понял, что с ракетами не так.

 

 

Тоже не понял.

Ваш эзопов язык мне не под силу.

 

Всё очень просто: отбрасываем сразу Су-27 (это же ГС3, потому как хочу так и делаю, а так как графиков и п.р по на стройке мы так и не увидели (правда странно, что пользователи должны доказывать, а разработчики нет)). И так ракеты - это единственное что осталось у пользователей в онлайне и что мы тут видим ... "появилась информация и мы её реализуем" - это хорошо конечно, но только вот для игроков это означает только одно - подыгрываете одной из сторон и не секрет для какой. С другой стороны это отлично что вот появилась инфа и вы её смогли реализовать - отлично! Но может есть смысл это как то учесть для онлайна, что бы была возможность отфильтровать подобные настройки только в одну сторону. Да я в курсе что вы (ЕД) исключительно предоставляете возможности, но не геймпелей,и этот самый геймплей мы пользователи строим сами - мы и строим, но накручиванием одних ракет вы же нас и заставляете уйти от ракетного боя. Либо плюшки для одних и и плюшки для других. Либо какая нить фильтрация, а то получается что одни летают на ЛА 70х с ракетами 2000ных, а другие в противовес с теме же 70х. Может как то уже разделить?

Ну и про "грибы", вы же первый употребили - а среди моих знакомых, да и многих младше 40-50 это как бы намекает далеко не на тот анекдот.

И что касается фениксов - ну так у них и действительно эффективность порядка 50%. Считай пусков кроме как на полигонах по не маневрирующим целям и не было.

Я в своё время болел за то что бы за "оружие" отвечала одна команда, тем самым как бы думал что в голову не придёт наворачивание исключительно возможностей только одной стороны. А оно вон оно как.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё очень просто: отбрасываем сразу Су-27 (это же ГС3, потому как хочу так и делаю, а так как графиков и п.р по на стройке мы так и не увидели (правда странно, что пользователи должны доказывать, а разработчики нет)). И так ракеты - это единственное что осталось у пользователей в онлайне и что мы тут видим ... "появилась информация и мы её реализуем" - это хорошо конечно, но только вот для игроков это означает только одно - подыгрываете одной из сторон и не секрет для какой.

Это ваше личное и не обоснованное мнение.

 

а то получается что одни летают на ЛА 70х с ракетами 2000ных, а другие в противовес с теме же 70х. Может как то уже разделить?

В миссиях можно указать сколько и какого оружия доступно на каждом аэродроме.

 

И что касается фениксов - ну так у них и действительно эффективность порядка 50%. Считай пусков кроме как на полигонах по не маневрирующим целям и не было.

Вопрос то в чем?

Сейчас в игре у Феникса эффективность не выше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Это ваше личное и не обоснованное мнение.

 

Мои наблюдения:

1 - Р-73 почти 50% случаев не взрывается пролетая рядом с противником (в онлайне).

2 - Р-73 стала легко уходить на ловушки как Р-60, даже в ЗПС. Только не говорите что не трогали ничего. :)

3 - Р-73 не редко мажет по цели, которая даже ЛТЦ не отбрасывает! Это вообще финиш!

Знаете, я не сторонник теории что ЕД занижают характеристики советской техники, но тенденции ДКС и ваше отношение заставляют задуматься...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мои наблюдения:

1 - Р-73 почти 50% случаев не взрывается пролетая рядом с противником (в онлайне).

Вполне возможно если ты наблюдаешь чужую ракету. Для тебя как для клиента траекторно-точно летают только твои ракеты. Чужие ракеты летают точно у хозяев ракеты. У остальных могут видеться разные чудеса зависящие от прохождения пакетов и пинга.

К примеру, если пинг от клиента к серверу, до другого клиента составляет полсекунды, ракета за это время может пролететь до полукилометра.

 

2 - Р-73 стала легко уходить на ловушки как Р-60, даже в ЗПС. Только не говорите что не трогали ничего. :)

Ничего не трогали.

Есть какие-нибудь более существенные аргументы чем "мне так кажется"?

 

3 - Р-73 не редко мажет по цели, которая даже ЛТЦ не отбрасывает! Это вообще финиш!

Бывает со всеми ракетами. Также как и в реале.

У нас нет вундерваффе.

 

Знаете, я не сторонник теории что ЕД занижают характеристики советской техники, но тенденции ДКС и ваше отношение заставляют задуматься...

Твое право. Только в качестве доказательств, хотелось бы увидеть что-то большее чем личное мнение и эмоции.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вполне возможно если ты наблюдаешь чужую ракету. Для тебя как для клиента траекторно-точно летают только твои ракеты. Чужие ракеты летают точно у хозяев ракеты. У остальных могут видеться разные чудеса зависящие от прохождения пакетов и пинга.

К примеру, если пинг от клиента к серверу, до другого клиента составляет полсекунды, ракета за это время может пролететь до полукилометра.

 

 

Ничего не трогали.

Есть какие-нибудь более существенные аргументы чем "мне так кажется"?

 

 

Бывает со всеми ракетами. Также как и в реале.

У нас нет вундерваффе.

 

 

Твое право. Только в качестве доказательств, хотелось бы увидеть что-то большее чем личное мнение и эмоции.

 

Ответил туда - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3680711&postcount=6285

Link to comment
Share on other sites

Твое право. Только в качестве доказательств, хотелось бы увидеть что-то большее чем личное мнение и эмоции.

Не мало доказательств в самой игре, я тебе их предоставил, и что?...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не мало доказательств в самой игре, я тебе их предоставил, и что?...

Я видел только твое личное мнение.

Трек из сингла есть?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я видел только твое личное мнение.

Трек из сингла есть?

Это не мое мнение, это ваша игра...

Ни вижу проблем, запустить игру и пульнуть по А-10С вихрем или Х-25МЛ, вихрь не берет десятину ни в лоб ни в попку, два берут, но не всегда. МЛка в лоб не берет, в попку и сверху - разрывает как тузик грелку. И это не мое личное мнение, а в игре так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Позволю себе еще раз вопрос в надежде на ответ, что же все-таки мешает игровому Су-27 соответствовать РЛЭ Су-27СК?

Unbenannt.thumb.JPG.a2d5081c3178dcebc1ee36e94c7714cb.JPG

Я НЕ про трансзвук на высоте 8 и 11км.

Странны и печальны сии графики... и вот почему.........

Ну а теперь обратимся к графику... интересны кривые для 8 и 11 км.........

 

Вежливо прошу понятно объяснить решение DCS по ФМ 27мого. СПС

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Там отставание во всем диапазоне высот и скоростей и на максимале и на ПФ. Ближе всего к графику как раз на М 0.9

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это не мое мнение, это ваша игра...

Ни вижу проблем, запустить игру и пульнуть по А-10С вихрем или Х-25МЛ, вихрь не берет десятину ни в лоб ни в попку, два берут, но не всегда. МЛка в лоб не берет, в попку и сверху - разрывает как тузик грелку. И это не мое личное мнение, а в игре так.

Х-25МЛ по самолету это не нормально.

А два Вихря на А-10 это вполне нормально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там отставание во всем диапазоне высот и скоростей и на максимале и на ПФ. Ближе всего к графику как раз на М 0.9

Там все ровно. У вас графики не той системы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Других в открытом доступе нет. Каждый может рассказать об ужине с Моникой Белуччи но не каждый покажет фотки. Не понимаю зачем делать то что нельзя доказать.


Edited by Кош

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Других в открытом доступе нет. Каждый может рассказать об ужине с Моникой Белуччи но не каждый покажет фотки. Не понимаю зачем делать то что нельзя доказать.

Мы никому ничего доказывать не должны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Там все ровно. У вас графики не той системы.

 

Не той системы???

Тогда искренне жаль, что у нас не Су-27СК.

Графиками свободного доступа по МиГ-29 вы ведь не пренебрегаете.

 

Мы никому ничего доказывать не должны.

 

Ну тогда Профессиональная летная модель (PFM), максимально точно имитирующая характеристики реального самолета становится условным понятием.

СПС за ваши услуги.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не той системы???

Тогда искренне жаль, что у нас не Су-27СК.

Графиками свободного доступа по МиГ-29 вы ведь не пренебрегаете.

 

 

 

Ну тогда Профессиональная летная модель (PFM), максимально точно имитирующая характеристики реального самолета становится условным понятием.

СПС за ваши услуги.

Вы можете думать все что угодно.

Даже сделать собственную ФМ, если наша чем-то не устраивает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы сами засунули голову в эту петлю написав "Профессиональная флайт модель Су-27", вот вам последствия в виде нудящего токсичного комьюнити, причина и следствие, отнеситесь спокойно.

 

 

 

Вообще звучит как "мы сделали ФМ по нелегальной информации". Что делает её дальнейшее сокрытие бессмысленным ведь признание в доступе и параметры продукта уже, так сказать, наличны.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Х-25МЛ по самолету это не нормально.

А два Вихря на А-10 это вполне нормально.

 

 

25ка это не нормально, а то что А-10 в лобешник ее выдержал это нормально, поэтому один вихрь + р-73 + 2ве р-60м уже, собсно и не удивляет.

 

 

 

Как то, я реальному пилоту, типа говорю - так мол и так, не могу вальнуть десятину, он мне - ну дык это игра. А потом и говорит, попробуй Х-25МЛ, типа ими били в реале по низкоскоростным воздушным целям (до 400 км) находясь выше цели, правда он лятат не на Су-25, а на более крупном аппарате. Я ему типа, чет нет ни какой инфы об этом в инете, а он мне, а с чего ты взял, что данная инфа там должна быть? я промолчал, но на ус намотал....

 

 

 

Ну я сперва да ладно, а потом думаю, а почему бы и не шлепнуть, и попробовал врезать 25кой по вертолету и о чудо она его сбивает, а уже опосля шлепнул и по десятке, скорость у нее была не большая и о чудо, пригвоздил и десятину, вот правда в лоб уже не берется, видимо лобовая броня у Ф-15 и А-10 какая то особая, криптонитовая))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
25ка это не нормально, а то что А-10 в лобешник ее выдержал это нормально, поэтому один вихрь + р-73 + 2ве р-60м уже, собсно и не удивляет.

Боевое применение достаточно вероятностная штука.

 

 

Как то, я реальному пилоту, типа говорю - так мол и так, не могу вальнуть десятину, он мне - ну дык это игра. А потом и говорит, попробуй Х-25МЛ, типа ими били в реале по низкоскоростным воздушным целям (до 400 км) находясь выше цели, правда он лятат не на Су-25, а на более крупном аппарате. Я ему типа, чет нет ни какой инфы об этом в инете, а он мне, а с чего ты взял, что данная инфа там должна быть? я промолчал, но на ус намотал....

Реальный пилот такое говорит? :)

 

Ну я сперва да ладно, а потом думаю, а почему бы и не шлепнуть, и попробовал врезать 25кой по вертолету и о чудо она его сбивает, а уже опосля шлепнул и по десятке, скорость у нее была не большая и о чудо, пригвоздил и десятину, вот правда в лоб уже не берется, видимо лобовая броня у Ф-15 и А-10 какая то особая, криптонитовая))

Смотри пункт первый.

Попробуй еще ФАБ-500 по самолету. Гарантировано!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Боевое применение достаточно вероятностная штука.

 

 

 

Реальный пилот такое говорит? :)

 

 

Смотри пункт первый.

Попробуй еще ФАБ-500 по самолету. Гарантировано!

 

 

Только эта, так называемая, вероятностная штука, действует в одни ворота.)

Ага, говорит, он у нас около пивнухи дает консультации по любым вопросам)):lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только эта, так называемая, вероятностная штука, действует в одни ворота.)

Да понятно. Красных опять нагнули.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да понятно. Красных опять нагнули.

Я не знаю кого вы там нагибаете и зачем, ну да ладно дело ваше...

Я просто поделился своим мнением и обосновал его, как смог. С моделями повреждения Ф-15 и А-10 не все, как говорится, в порядке.;)

 

 

П.С. И еще есть сюрприз, так намекну, эт AV8 - с ним тоже не все так радужно, как хотелось бы))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...