Jump to content

Пилотаж КА-50.


Recommended Posts

:pilotfly:

 

Доброго времени суток всем лётчикам,реальным и вертуальным.

Выкладываю трек(без редоктирования) Пилотаж вертолёта КА-50.

Посмотрите пожалуйста и отпишитесь.


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВСЁ!!! Наслождайтесь и оценивайте!

 

 

http://slil.ru/27454928


Edited by Chizh

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Ой мама =)) Не увидел пилотажа... зато куча издевательств над вертолетом.

п.с. К нам не обязательно заходить - можно просто посмотреть пилотаж вирпила ED в одном из трех стандартных роликов DCS.

Link to comment
Share on other sites

Парни накинулись сразу =))) Ну пилотаж включает в себя чёткое исполнение некоторых элементов пилотирования данным вертолётом, чтобы показать его лётно-технические характеристики как например исполнял группу пилотажных элементов Лавров. В данном случае пилотажа не увидел, есть непонятные конвульсии вертушки думаю в реале ты бы разбился =) А так молодец есть над чем работать было бы желание как говорится, ты должен сам управлять "вертушкой", а не она тобой. Не забывай что есть ДУ, канал высоты зачем включил?.

з.ы Андрюха специально посмотрел пилотаж ED, им тоже есть над чем работать=)

Link to comment
Share on other sites

Ну я конечно не мастер для своих 14 лет,стараюсь как лучше,но увы получается как всегда... :(

Летатю вроде хорошо умею,конечно не так как летает команда ЕД или ещё кто нить.

Из вертолёта я выжимаю всё что можно,но так делают в боевой обстановке,а здесь я вот просто по привычке и так вот получилось.

Но я старался...там можно заметить кувырок,полёт боком,полёт назад,виражи,вертушка,горка.

Короче сюда выложу позже ещё несколько там будет получше(я надеюсь).

ИМХО никто не летает лучше ЕД! НИКТО! У них стаж с этой акулой ой йё,так что в принципе

нельзя ни меня ни ещё кого нить с ними сравнивать НЕЛЬЗЯ.

А вот мы с вами можем друг друга критиковать но не сравнивать с ними...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А нужно ли сравнивать.

То что стараешься - молодец! Ты ведь понимаешь,что хорошее и правильное управление нужно прежде всего тебе лично.Вообщем -хорошо,дальше отшлифуешь будет отлично .

Удачи в полетах.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО никто не летает лучше ЕД! НИКТО!

Только первую пару недель после релиза;)

Frazer на VFAT 2008 показал какой-то пилотаж на акуле. И насколько я знаю он к ED не имеет никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Я это видел тут обычный пилотаж просто камеры тут круть верть и получается еффектно и красиво!

Не знаю...может позже выложу ещё пилотад F-14D в ГС...или КА-50

Ну я согласен что я хуже него летаю,он поди день и ночь за акулой...

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Короче...

(УШЁЛ ТРЕНИРОВАТЬСЯ,И УЧИТСЯ)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Обычный"? А повторить сможешь?

 

Поймите, парни - красота пилотажа отнюдь не в выполнении цирковых фигур, которые реальный летчик выполнять просто не имеет права. Красота в точности управления вертолетом, чистоте выполнения фигур, ровности переходов. А вот добившись этого, можно уже "заряжаться" на сложный цирк - но никак не наоборот.

 

AVIATOR - трек простого полета по кругу покажи? Можно без хитрозавернутых камер и эффектов, можно без ИЛС - только приборы кабины, этого достаточно. Уверяю - это сложнее, чем скрутить петлю.

 

Добавлено. Упаси Бог - это не наезд и не нравоучение. Я просто излагаю свою точку зрения.

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Обычный"? А повторить сможешь?

 

Поймите, парни - красота пилотажа отнюдь не в выполнении цирковых фигур, которые реальный летчик выполнять просто не имеет права. Красота в точности управления вертолетом, чистоте выполнения фигур, ровности переходов. А вот добившись этого, можно уже "заряжаться" на сложный цирк - но никак не наоборот.

 

AVIATOR - трек простого полета по кругу покажи? Можно без хитрозавернутых камер и эффектов, можно без ИЛС - только приборы кабины, этого достаточно. Уверяю - это сложнее, чем скрутить петлю.

 

Добавлено. Упаси Бог - это не наезд и не нравоучение. Я просто излагаю свою точку зрения.

Абсолютно согласен.

Как и в любом деле - от простого к сложному.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не не я и просил вас высказать своё мнение. Всё норм.

Полёт по кругу это для меня не сложно. А этот пилотаж я выполнял 1-с клавы, 2-неудобный ракурс(усложнил себе задачу), 3-первый раз в жизни, 4-без автопилота дер. упр. (в треки с игрой и на видио он включен).

Короче я просто привык к боевой обстановке,резкие виражи и манёвры.

ИМХО это не кукуруз,а ударный вертолёт и из него надо выжимать всё что можно,НО разумеется в его приделах.

Короче оцените по (5) бальной шкале. А потом я постараюсь учесть свои ошибки и применять ваши советы в практике,и выложу что нить ещё...

_______________________

С ув. Алексей

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ставлю 3 за "первый раз в жизни"=) Слезай с клавы нормально на ней всёравно не полетаешь. В манёвре должен быть в первую очередь смысл а уже во вторую исполнение, в боевой обстановке, выжимать из него как раз таки всё и ненужно, а грамотно использовать ресурс стараясь невыходить за рамки допустимово этого вполне достаточно.

Попробуй просто ради тренировки пролети вдоль впп задом предварительно заняв 10м высоты, разгон до 80. задача удержать 10 м по высоте и скорость 80 оттормаживание на 10 м до висения. Стараяйся избегать сноса лево-право полёт должен быть прямолинейный. Участок 800м

Link to comment
Share on other sites

У меня джой как в мануале по быстрому старту,но в тот день он был не исправен,а щас всё норм.

 

просто плёт вдоль впп с ограничениями это не пилотаж...

мне не терпится посмотреть ваш пилотаж так что выкладывайте...


Edited by Laivynas

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я зайду к вам на сервер при первой же возможности.

А сейчас выложу ещё один трек...

Здесь небольшой полёт по кругу, а потом небольшой пилотаж,старался.

Сравните первый и второй и отпишитесь.

 

http://slil.ru/27459286

__________________

С ув. Алексей

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ОЙ! Чуть не забыл,на серваке забейте мне 22 борт. ОК?

:)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

22-ой надо заслужить =) ТАК! Парни (это я своим)! Упячка отменяется на неопределенное время! =) Я серьезно! В 23:00 постараюсь прийти ;)

Link to comment
Share on other sites

Забейте пожалуйста 22борт! очень прошу! пожалуйста...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полёт по кругу это для меня не сложно.

 

просто плёт вдоль впп с ограничениями это не пилотаж...

 

А сейчас выложу ещё один трек...

Здесь небольшой полёт по кругу, а потом небольшой пилотаж,старался.

Если коротко - в твоем "круге" не выполнен правильно НИ ОДИН элемент. "Пилотаж" не смотрел после этого, уж извини.

 

А говоришь - несложно...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Ну этого следовало ожидать... Как сказал Макс:"надо что бы ты управлял вертолетом, а не он тобой!" А тут "пилотаж" как раз получается из-за превосходной маневренности вертолета... проще говоря вертолет выполнил "пилотаж" на 5 :)

Link to comment
Share on other sites

 

просто плёт вдоль впп с ограничениями это не пилотаж...

мне не терпится посмотреть ваш пилотаж так что выкладывайте...

Хм,а что в твоём понимании пилотаж?=) А ты попробуй то что я тебе написал и выложи, запомни это непросто полёт вдоль впп там машину нужно чувствовать на все 100%. Думаю скоро мы сделаем групповой + соло только треков не будет, думаю будет сделан качественный ролик и выложен на fly-movies.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...