Jump to content

Основные вопросы МиГ-21бис


Cobra847

Recommended Posts

ASW

 

Так вот, тот Миг-21 , который мы имеем, скорее всего будет финальным, если только люди вроде вас, имеющие "доступ ко всему", пилоты, и.т.д настоящие все, когда нибудь научившись программировать и убив на это оставшуюся часть жизни, сделают другую версию Миг-21.

 

 

Нет, это случится, когда за реализацию в симуляторе возьмутся люди знающие дело. Такие же как делали L-39 или A-10C.

 

РСБН как таковой в DCS не реализован, а они сделали. Они сделали то, что видит пилот. Есть номер канала,есть стрелка, показывающая на маяк, есть планка, которую надо держать в центре, есть удаление.

 

Не правда. РСБН гораздо лучше реализован на L-39 и упрощено реализован на Су-27 (на остальных не смотрел просто). АРК тоже реализован много где

 

Скажите, как вы думаете, какое количество пользователей знает вообще, что такое РСБН или АРК?

 

Достаточно много на самом деле. Люди читают мануал перед тем как летать и после того как что то не получается или не понятно. Причём это не зависит от того, человек в теме или просто абсолютно не знакомый с авиацией человек.

 

Я за почти год полетов в онлайне такого человека встретил одного... Хотя летаю в групповых ТС , туда заходят всякие люди.

 

А на каких серверах летали ?

В онлайне не очень любят Миг-21 из за того что от него часто лаги появляются. Но таких людей гораздо больше.

 

Всегда будет куча очень умных и всем недовольных и.т.д и.т.п. Живите и надейтесь, что когда то кто-то сделает для вас вашу любимую игрушку.

 

Можно быть не довольным разными вещами, как в Миг-15 где жаловались на то что винты повёрнуты на один угол. Или как в Миг-21 когда к двигателю турбостартер прикрутили. При этом разработчик даже не признаёт половины косяков. Мол у нас есть бывший реальный лётчик в команде, нам лучше знать как всё устроено.

 

Или учитесь и делайте сами. Я для себя то, что хотел сделал сам.

 

Т.е. вы живёте в собственноручно построенном доме, ездите на самодельной машине, компьютер полностью с нуля сделали ?

 

Вот бред же полный. Да, то что человек умеет делать он может сделать сам при том что готовое его не устраивает. Я многие вещи для себя тоже сделал сам. Но говорить "Хотите лучше - делайте сами" это из разряда философских пабликов в соц.сетях.

 

Представьте вы приходите в магазин, покупаете хлеб, а дома оказывается что он с плесенью внутри. Ваши действия ? Пойдёте в поле, соберёте пшеницу, ну и так далее по списку ? Или пойдёте в магазин выражать недовольство ? Я думаю что второе. А теперь представьте, что вы пришли в магазин а там вам заявили "Всегда будет куча очень умных и всем недовольных и.т.д и.т.п. Живите и надейтесь, что когда то кто-то сделает для вас вашу любимую игрушку. Причем почти даром. Или учитесь и делайте сами. Я для себя то, что хотел сделал сам".

 

Мне кажется что в этот магазин вы больше не пойдёте.

 

А фраза "высокая степень реализации" это смотря с что и с чем сравнивать.

 

Да, благо сравнивать есть с чем.

У L-39 высокая степень реализации, у Миг-15 высокая степень реализации, У Ми-8, UH-1, A-10C, P-51D, FW-190, Bf-109, Spitfire, F-5 высокая степень реализации.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...В онлайне не очень любят Миг-21 из за того что от него часто лаги появляются. Но таких людей гораздо больше...

 

Боже, сколько еще людей будут нести этот бред, данная проблема была решена годы назад, но нет, все равно находятся люди которые несут эту чушь :doh:

 

Как же по вашему, люди летают на сервере AGC Cold war, где эти миги спавинться и летают десятками? Более года там летаю, и ни разу не было лагов из за спавна мигов, и ни кто не жаловался ни на сервере, ни в теме сервера на форуме. Не нужно приписывать лазернековскому мигу проблемы которых нету, только потому что Вам он не нравиться.

Link to comment
Share on other sites

Melitara

 

Ну старанили значит устранили, ранее проблема была.

 

Не нужно приписывать лазернековскому мигу проблемы которых нету, только потому что Вам он не нравиться.

 

Ой какие все обидчивые, одну устранённую проблему упомянул и всё, началось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Боже, сколько еще людей будут нести этот бред, данная проблема была решена годы назад, но нет, все равно находятся люди которые несут эту чушь :doh:

 

 

Melitara :disgust: себя забыл ?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Melitara :disgust: себя забыл ?

 

Я в отличии от отбитых фанбоев, критикую модуль по конкретным косякам, и до сих пор считаю что на закритике самолет ведет себя далеко от реальности. И то что модуль практически заброшен, является фактом на сегодня (результат этого можно увидеть в 2.0).

 

Но хуже фанбоев, это "вечно недовольные" мигом, которые еще и придумывают косяки модуля.

Link to comment
Share on other sites

Melitara

 

Ну и какие косяки модуля я придумал ? список в студию.

 

По поводу лагов в онлайне, я не придумывал, косяк такой был. Исправили, хорошо, молодцы.

 

Я то как раз указывал на конкретные косяки, да ещё и объяснял как должно быть и почему именно так, а не так как сейчас.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я в отличии от отбитых фанбоев, критикую модуль по конкретным косякам, и до сих пор считаю что на закритике самолет ведет себя далеко от реальности. И то что модуль практически заброшен, является фактом на сегодня (результат этого можно увидеть в 2.0).

 

Но хуже фанбоев, это "вечно недовольные" мигом, которые еще и придумывают косяки модуля.

Я скажу тебе кто хуже - паникёры-неучи ,которые в школе уроки иностранных языков прогуливали . Не будь ты таким , давно бы залез на иностранный подраздел форума и поинтересовался имеющейся информацией о будущих изменениях и сроках их выхода в релиз, а не раз за разом устраивал тут похоронные процессии с истериками


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Я скажу тебе кто хуже - паникёры-неучи ,которые в школе уроки иностранных языков прогуливали . Не будь ты таким , давно бы залез на иностранный подраздел форума и поинтересовался имеющейся информацией о будущих изменениях и сроках их выхода в релиз, а не раз за разом устраивал тут похоронные процессии с истериками

 

Без проблем читаю "тот" форум, и первый "нормальный" фикс ФМ обещанный вскоре после релиза был выпущен через два года. Я как и другие вполне заслуженно "возмущался", но только у тебя в голове все "шло по плану".

Link to comment
Share on other sites

 

Вот бред же полный. Да, то что человек умеет делать он может сделать сам при том что готовое его не устраивает. Я многие вещи для себя тоже сделал сам.

 

Я хотел Ту-154 и аэропорт Толмачево. Только для этого я научился 3D моделированию.

На аэропорт ушло 5 лет, на Ту-154 около восьми.

Что касаемо, что кто-то сделает или переделает-не надейтесь. Гораздо более коммерческим будет например Миг-23 или Миг-25 в противоход F-14.

 

А посты типа "у вас все говно, я летал, там все не так" не заставят разработчиков доделывать или переделывать. Для того, чтоб что-то делать, нужно вдохновение. И если уж эти ребята взялись за этот самолет, то он им нравится. Когда они найдут решение вставшей перед ними проблемы, они ее решат.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

ASW

 

Я повторюсь, вы наверно и на машине полностью самодельной ездите и на полностью самодельном компьютере работаете ?

 

А то я так же могу сказать "Я хотел разбираться в самолётах и получил профильное образование и устроился работать по специальности, а вот разработчики не хотят разбираться в самолётах и делают халтуру."

 

Что касаемо, что кто-то сделает или переделает-не надейтесь.

 

Да я и не надеюсь, нафиг это никому не нужно, переделывать за другими, когда эти другие уже срубили своего бабла и успокоились.

 

А посты типа "у вас все говно, я летал, там все не так" не заставят разработчиков доделывать или переделывать.

 

А какие посты заставят ? "Ребята у вас всё шикарно, не нужно ничего менять, мы всем довольны" ?

 

 

Когда они найдут решение вставшей перед ними проблемы, они ее решат.

 

Не решат, потому что НЕ ХО ТЯТ. На столько что люди разделились на две конторы.

И те что теперь ведут Миг-21, хоть и пообещали всё исправить, но результата пока не особо видно.

 

И я повторюсь не надо мне тыкать в то что я не создаю свой Миг-21.

Уже давно придумали замечательную вещь - разделение труда. Иными словами, каждый занимается тем что умеет.

 

Я разбираюсь в самолётах, в их оборудование, хоть и не идеально конечно, но образование, плюс 6 лет работы по специальности дают результаты. И я могу помочь в реализации системы человеку, который так же потратился на изучения программирования и так далее. Потому что он в свою очередь лучше разбирается в этом чем в том как устроен самолёт.

 

Если каждый человек будет изучать ВСЁ, что нужно для того что бы сделать вещи окружающие его, то и всей жизни не хватит.

 

Я уже не понимаю, для чего идёт наш диалог.

Вы хотите сказать что я балаболю и ничего не делаю ? Так извините у меня работа, а разработчики вроде сами просили указывать им что у них не так, а я ещё и объяснял им почему надо так а не эдак. Вы хотите сказать, что хорош ныть, возьми научись и сделай ? Так я уже писал что есть разделение труда, а я имею право аргументированно критиковать продукт который я купил. Вы хотите сказать что бестолку ныть ничего не исправится ? Тут я согласен да. Я потратил не такие большие деньги что бы в серьёз переживать, но Миг-21 один из моих любимых самолётов и мне обидно что разработчики срубили бабла и успокоились. Я не жду что его доделают или передадут другим разработчикам. Просто когда кто-то начинает защищать модуль и разработчиков, для меня это странно. Да, первый модуль, да получилось не так как планировали, но они то при этом утверждают что у них всё хорошо.

 

И да, я везде упоминаю "срубили бабла и успокоились" и "не хотят".

Я так считаю, потому что, можно было написать "Реализовать всё так как хотелось пока не получается, мы не можем решить некоторые проблемы, мы будем над этим работать".

 

Но вместо этого они пишут что всё у них хорошо и отлично.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ASW

 

и мне обидно что разработчики срубили бабла и успокоились.

Вы не внимательно читаете, что я вам пытаюсь объяснить. Они не успокоились, они ищут вариант решения возникшей проблемы, возможно не одной. Это очень не просто, этому нигде не учат. Это приходится всегда придумывать самому и впервые.

Попробуйте реализовать модель кирпичного здания так, чтобы все кирпичи выглядели разными и в высоком разрешении, но это не сказалось на производительности компьютера.

  • Like 1

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Беда в том, что еще при присутствии Кобры они забили на все попытки в помощи от тех кто каким нибудь да боком имел отношение к 21-му.

У меня вообще ощущение, что в 21-м модуле просто забили на всё :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За все время я так и не смог их убедить, что в АСП в режиме "СС" сетка прицельная не двигается и с режимом "ГИРО" нельзя взлетать.

Скорее всего, не получалось сделать. Может получится когда нибудь.Читаю форум про Газель, там все в восторге от обновления, хотя модуль считался заброшенным.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вы не внимательно читаете, что я вам пытаюсь объяснить. Они не успокоились, они ищут вариант решения возникшей проблемы, возможно не одной. Это очень не просто, этому нигде не учат. Это приходится всегда придумывать самому и впервые.

Попробуйте реализовать модель кирпичного здания так, чтобы все кирпичи выглядели разными и в высоком разрешении, но это не сказалось на производительности компьютера.

 

 

Если вы как то связаны с разработчиком и они действительно ищут, хорошо, беру свои слова назад.

 

 

Но что то мне подсказывает, что это не так, после разделения LN точно ничего не ищут по 21ому. А у LLC может быть и было желание, но похоже пропало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Иногда,когда делаешь новый проект, находишь решение проблемы, которую не мог решить в прошлом и добавляешь это в предыдущий проект. Так у всех, не обязательно иметь связь с разработчиками.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Боже, сколько еще людей будут нести этот бред, данная проблема была решена годы назад, но нет, все равно находятся люди которые несут эту чушь :doh:

 

Как же по вашему, люди летают на сервере AGC Cold war, где эти миги спавинться и летают десятками? Более года там летаю, и ни разу не было лагов из за спавна мигов, и ни кто не жаловался ни на сервере, ни в теме сервера на форуме. Не нужно приписывать лазернековскому мигу проблемы которых нету, только потому что Вам он не нравиться.

 

Как вирпил частенько подлетывающий на ACG скажу что в плане лагов мне комфортнее летать на F5E нежели на Миг21Бис ,на этом сервере ;)

 

Миг21 все же лаговее многих других модулей !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Вот как бы кто тут не критиковал МиГ-21, соревнуясь при этом друг с другом в риторике - на сегодняшний день нет ни одного другого цифрового МиГ-21 Бис который был бы лучше этого. Как там говорил один человек, работающий вторым лицом - Свобода лучше, чем несвобода.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вот как бы кто тут не критиковал МиГ-21, соревнуясь при этом друг с другом в риторике - на сегодняшний день нет ни одного другого цифрового МиГ-21 Бис который был бы лучше этого. Как там говорил один человек, работающий вторым лицом - Свобода лучше, чем несвобода.

Англоязычные придумали новую модификацию - МиГ-21ЛН, т.е. тоже что-то подозревают :)

Человек, работающий лицом - это прекрасно!


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Вот как бы кто тут не критиковал МиГ-21, соревнуясь при этом друг с другом в риторике - на сегодняшний день нет ни одного другого цифрового МиГ-21 Бис который был бы лучше этого. Как там говорил один человек, работающий вторым лицом - Свобода лучше, чем несвобода.

 

Есть в МСФС, но пострелять не получится. Учитывая особенности движка МСФС, динамика соответствующая. На момент создания стоил 50 $.

1.jpg.e67dff1e25a1930157fffcf4fd83c8a4.jpg

cfs7.jpg.2e0c8ff90a18d034e527695c78051783.jpg

cfs3.jpg.0760fd0594af91a6c71cd40f1baab361.jpg

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Поставил ДКС с нуля .

Раньше было на мышке обзор и при нажатии на джое кнопки ,кликабельность .

Теперь обзор какой то странный ,не 3Д ,а не понятно как и кнопку что б курсор желтым крестом не могу поставить на джой .

Это я туплю или опять баги втащили ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день, подскажите новичку куда кидать ливреи? Версия 1.5.8. Спасибо. Точнее как поменять дефолтную ливрею?


Edited by DIN RID
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...