Jump to content

DCS: Sa-342 Gazelle от Polychop-Simulations


signalman

Recommended Posts

Лучше бы проводили тест с новой версией ФМ, а понять по этому видео, что он там на самом деле видит итак нельзя. Заметили...Заход на посадку, педалями вообще не работает. И так прислюнявил, как будьте нате. РОШ вниз, или вверх, пофиг...А это не соосник(((.

 

Думаю этот "вертолёт" понравится тем, кому до этого не нравились вертолёты :)

Link to comment
Share on other sites

Чета у вертолета динамика полета в разы получше Акулы. Это такая ФМ и будет в релизе? Не верю что так "хвостатый" может летать. ДА и педалями чувак вообще не работает.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Чета у вертолета динамика полета в разы получше Акулы. Это такая ФМ и будет в релизе? Не верю что так "хвостатый" может летать. ДА и педалями чувак вообще не работает.

Следующий этап будет:

 

image.jpg

 

 

А это не про этот модуль был разговор что его поначалу тестировали с ФМ Акулы?

Про этот.

Link to comment
Share on other sites

Следующий этап будет:

 

image.jpg

 

:D:D:D Смеялсо..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

может там автопилот такой хитрый?Типа педали только если сам хочешь изменить направление, а за всем остальным приглядывает гироскоп как на радиоуправляемых модельках.

Link to comment
Share on other sites

может там автопилот такой хитрый?Типа педали только если сам хочешь изменить направление, а за всем остальным приглядывает гироскоп как на радиоуправляемых модельках.

 

А может там как на новых европейских, "автокомпенсатор" стоит?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Подождем, ихнюю штуку... Но чота обзоры других сторонних разрабов не радуют. Не окажется ли и этот из разряда "оффлайновых"?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Звук реальный с кабины если будет в игре как на видео, ухи завянут от гула) Зато реализьм.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Звук реальный с кабины если будет в игре как на видео, ухи завянут от гула) Зато реализьм.

Есть же опция "слышимости как в шлемофоне пилота".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Что-то вас ребята насчёт цен опять понесло. Хью я покупал за 50 баксов, этот стоит 50 баксов, в чем несправедливость? Если всё, что к нему обещают прикрутить - прикрутят, плюс у него адекватная, грамотная flight model - стоит своих денег. Кампания опять же к нему. Steam никто не отменял, там будет дешевле. L-39 кстати те же 50 баксов стоит (знаю, знаю - это святое :)) Меня интересует когда у него ракеты воздух-воздух будут, вот где будет весело. Почему-то доступен только для 2.0, чем это обусловлено?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...