Jump to content

Сирия 2


Recommended Posts

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Министерство обороны САР подтвердило, что бомбардировщик был сбит самолётом коалиции.

https://www.almasdarnews.com/article/u-s-coalition-shoots-syrian-fighter-jet-southwestern-raqqa-russian/

До вечера 18.06 пилот сирийского СУ-22М4 еще не был найден.

http://www.ntv.ru/novosti/1822319/

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

https://russian.rt.com/world/news/401287-minoborony-prekraschaet-vzaimodeistvie-ssha

«Министерство обороны Российской Федерации с 19 июня прекращает взаимодействие с американской стороной в рамках Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полётов авиации в ходе операций в Сирии и требует тщательного расследования американским командованием с предоставлением его результатов и принятых мер», — говорится заявлении.

 

По словам военных, впредь в районах выполнения боевых задач российской авиацией в небе над Сирией любые воздушные объекты международной коалиции к западу от реки Евфрат будут приниматься на сопровождение в качестве воздушных целей.

i7 5960x 3.0@4.2GHz/ DDR4 16Gb 3000MHz @ / ASUS Rampage v крайняя x99 / SSD 240GB ASUS RAIDR Экспресс PCIe / 2xSSD 512GB raid.0 / 2xHDD 1Tb raid.0 / GeForce GTX Titan X / ASUS Rog Swift PG348Q 3440x1440/ HOTAS Warthog ™ / TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Одни "последние китайские предупреждения" от РФ, читать тошно.

Сначала сбивают, потом предупреждают, а не наоборот. В СССР так и делалось.

 

Ну ничего, с Турцией уже помирились, с Томогавками тоже, а это всего 1 пилот и 1 самолет, подумаешь. Тем более каких-то там сирийцев, которым чет там Рф собралась помогать по зову Асада.... эх.

Итого надо было уже сбить F-16 Турции пару штук и пару штук F\A-18 USA. И после каждого сбития уже предупреждать. А так - еще одно докво, что РФ толком ответить не может, ток ноет из-за угла где-то. Всем плевать на мнение РФ, абсолютно, кому они эти заявления делают?


Edited by Bl00dWolf
  • Like 2

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Всем плевать на мнение РФ, абсолютно, кому они эти заявления делают?

Своей аудитории :)

Есен пень, сбей РФ хоть один самолёт, нынешние дела покажуться ренессансом :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Якобы видео момента поражения сирийского самолета в юго-западе провинции Ракка в районе к югу от Табки. Но вообще это больше похоже на стрельбу МЗА по воздушной цели, причем с двух направлений.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Одни "последние китайские предупреждения" от РФ, читать тошно.

Сначала сбивают, потом предупреждают, а не наоборот. В СССР так и делалось.

 

Ну ничего, с Турцией уже помирились, с Томогавками тоже, а это всего 1 пилот и 1 самолет, подумаешь. Тем более каких-то там сирийцев, которым чет там Рф собралась помогать по зову Асада.... эх.

Итого надо было уже сбить F-16 Турции пару штук и пару штук F\A-18 USA. И после каждого сбития уже предупреждать. А так - еще одно докво, что РФ толком ответить не может, ток ноет из-за угла где-то. Всем плевать на мнение РФ, абсолютно, кому они эти заявления делают?

 

Читайте лучше книжки,вместо влажных фантазий.Вот,у пелевина новая вышла,про лампу.Я серьезно.А если вам нравится пыль-то.Как наилучше попытаться сохранить боеспособность,если сирена ПВО вас застала в 9тиэтажке?Про сохранение жизни речь,ессно ,не идет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Коалиция во главе с США решила передислоцировать свои самолеты в Сирии

 

https://ria.ru/syria/20170619/1496850654.html

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

По информации телеканала Аль-Майадин пилот сбитого Су-22 Али Фахд жив, и эвакуирован поисковой группой в тыл.

post-2-1497885205.jpg

https://rg.ru/2017/06/19/smi-sbitogo-amerikancami-pilota-vvs-sirii-udalos-spasti.html


Edited by Lans
Видео от 2016 г.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

 

Читайте лучше книжки,вместо влажных фантазий.Вот,у пелевина новая вышла,про лампу.Я серьезно.А если вам нравится пыль-то.Как наилучше попытаться сохранить боеспособность,если сирена ПВО вас застала в 9тиэтажке?Про сохранение жизни речь,ессно ,не идет.

 

Ну смотри, для США это не влажные фантазии. Они и под ПВО сбивают все вполне спокойно и без последствий.

 

Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Это войскам РФ.

А то на деле все такие грозные и современные, а по факту ничего сделать не могут.

 

У меня не бомбит, не горит и тд. Я просто считаю РФ слабой. Все живут сами знаете как, тонны тратятся на ВПК, просто ТОННЫ и на выходе пшик такой. Зачем все эти самолеты и ПВо, если их никто не использует?

 

О какой ВВ3 вы говорите? Хотите сказать СССР никогда не сбивала самолеты, США? Серьезно? Да частенько это происходило.

А тут такие плевки уже. Это не приведет не к какой вв3, чем вас пугают? Погибнет пара человек и все, через день о них даже никто не вспомнит (к сожалению). Но просто погибнет не у 1 стороны, не у РФ\Сирии, а у Американцев тоже. Вот это и важно. Нужны смерти и сбитые самолеты с их стороны.

Нельзя на "полшишечки" зайти в конфликт.

И может я глупец, но мне очень стыдно за такое, за РФ.

 

Окей, я думал тут и пообсуждать можно субъективно. Ну раз только факты, то только факты. Извините. :noexpression:

 

Chizh "Призыв к войне - преступление" - убивать кого-либо это преступление, особенно когда это не в первых раз и не далеко не первое нарушение. Тут только правило око за око работает.


Edited by Bl00dWolf
  • Like 1

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Во избежание политического холивара предлагаю ограничиться только фактами. Все свои переживания оставьте пожалуйста при себе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Коалиция во главе с США решила передислоцировать свои самолеты в Сирии

 

https://ria.ru/syria/20170619/1496850654.html

 

Откуда и куда передислоцировать? На земле их самолёты в Сирии не базируются, а работают с авианосцев. В Кобани на "Геркулесах" возят оружие курдам, но это ВТА.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я думаю подразумеваются полетные зоны над Сирией, а не места базирования.

http://www.reuters.com/article/us-mideast-crisis-syria-aircraft-idUSKBN19A2AN

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
«Верховный муфтий» террористической организации «Исламское государство» Турки аль-Бинали был уничтожен при авиаударе ВВС международной коалиции в Сирии. В организации он отвечал за вербовку и пропаганду

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/20/06/2017/59495cad9a7947f57695975a?from=newsfeed

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...