Jump to content

SATAC 2016 - Приглашаем Всех Эскадрилий


Recommended Posts

mHxehLt.jpg

 

Добро пожаловать товарищи!

 

51 ПВО Приглашает всех русскоязычных друзей на соревнования сквадов! Вся дополнительная информация на этой ветке: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=173572

 

Краткий Обзор Правил:

 

- Дата начала турнира будет Суббота, 17 сентября. Мы ожидаем, что соревнования будет продолжаться в течение 2-3 выходных недель.

- Карта будет Анапа против Сочи

- Команды, 6v6 минимум (нет лимита 8v8, 12v12 итд. если обе команды имеют вирпилов по договоренности с соперниками). Мы настоятельно рекомендуем иметь резервы. Ожидайте летать против полной оппозиции, если вы не имеете 6 пилотов к времени матча.

- Господство в зоне поражения (пузырь рад. ~150км), пока оппозиция не будет уничтожена или выведена из зоны с полным контролем зоны до 5мин. После того, как вы покинете пузырь вы не можете повторно войти в зону (только возврат на базу).

- Нет ограничений, кроме оружия F15С может нести максимум 6 Aim120.

- Доступные самолеты Su27, F15, M2K, Mig29, Su33.

- Регистрация заканчивается 15 сентября 1800ZULU.

- Формат Double Elmination (двойной нокаут)

 

 

Счет и очки:

 

- Выполнены с помощью SA-SIM на обзоре дорожек / acmis. Благодаря Flankerator! http://sa-sim.com/

[100☭] holimoli #13, 100-й КИАП

Link to comment
Share on other sites

Bonjour Господа,

Я нанимать хороших российских пилотов, чтобы быть в моей команде, для события SATAC.

http://sa-sim.com/the-squadron-air-to-air-championship-is-back/

Минимум 3 пилотов...

Пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы хотите, чтобы летать со мной.

Водка!

sukhoï!

Русские девушки горячие

Mother russia!

Plaiskool :)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Up!

 

Привет джентльмены, есть «чемпионат истребителей Воронов» в субботу ночью 1900 Z. У меня 4vs4, и мне нужно два великих товарища, чтобы сразиться со мной. Кто-нибудь поднялся? A bientôt!

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=185124&page=6

Link to comment
Share on other sites

Up!

Привет джентльмены, есть «чемпионат истребителей Воронов» в субботу ночью 1900 Z.

 

Привет! ))))

 

В субботу могу с 16:00 до 22:00 по GMT +3. А что такое время 1900Z ? Сколько это для города Москва?

 

У меня 4vs4, и мне нужно два великих товарища, чтобы сразиться со мной. Кто-нибудь поднялся? A bientôt!

 

Сразиться с тобой? Или все таки быть в твоей команде? :D

 

 

Почитал. Интересное мероприятие и правила интересные. :thumbup:

Я с удовольствием поучаствую в твоей команде, если это не будет позднее 22:00 по московскому времени. Если позднее, то я не смогу.

 

P.S. Еще интересует вопрос коммуникации между участниками команды, ведь ты из Франции, а я из России. Я на среднем уровне владею разговорным английским и хорошо знаю матерный английский и матерный русский. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Привет Dell-muray:)

 

К сожалению, для вас уже нет слота, два человека взяли его. Для языкового барьера, не стоит беспокоиться, просто следуйте за мной и делайте работу, не нужно разговаривать, вот почему я люблю русских пилотов :)

 

Moscou is zulu +3, так что 19: 00Zulu = 22:00 мама россия moscou время

 

Извините за плохой перевод Google, но я учу русский .... и я знаю плохие плохие слова тоже ..... :)

 

Привет от французов

Link to comment
Share on other sites

Привет Dell-muray:)

 

К сожалению, для вас уже нет слота, два человека взяли его. Для языкового барьера, не стоит беспокоиться, просто следуйте за мной и делайте работу, не нужно разговаривать, вот почему я люблю русских пилотов :)

 

Moscou is zulu +3, так что 19: 00Zulu = 22:00 мама россия moscou время

 

Тогда успехов в этом турнире! Помню, ты хорошо владел практикой воздушного боя. :thumbup:

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...