Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Это возможно практически в любом авто

Вот как раз с некоторых пор - нет. Потому что на экраны выводятся функции автомобиля, и сами экраны не типовые 1-2диновые, их невозможно заменить. Что поставили, с тем и ездишь. Нет поддержки лосслесс-аудио - меняй машину. Нет поддержки андроид-авто - меняй машину. Ездий с флешкой следующие 5, 10 лет )))

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз с некоторых пор - нет. Потому что на экраны выводятся функции автомобиля, и сами экраны не типовые 1-2диновые, их невозможно заменить. Что поставили, с тем и ездишь. Нет поддержки лосслесс-аудио - меняй машину. Нет поддержки андроид-авто - меняй машину. Ездий с флешкой следующие 5, 10 лет )))
Меняется, но не просто голова, ещё тянется проводка, блок чего-то там меняется.

на форуме Шкоды народ колхозит кто во что горазд. У меня только ТСУ показывает при подключении прицепа, ещё коробка перестраивается. Это все функции, но для этого стоит блок согласования и прошивка ЭБУ и DSG. У кого комплектация побогаче, там больше функций на экране.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Гибридный бензино-дизельный двигатель.

 

До 60% тепловой эффективности. В реальных тестах до 56%.

 

Бензиновый ДВС - 42-43%

Дизель - около 50%

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Задаче ее до сервиса доехать.. С их расстояниями, это вам не зауралье.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Не ново .В Туареге такая же лежит.

Ну по крайней мере, в табуреге достаточно большой багажник, чтобы отправляясь на природу, кинуть туда нормальную запаску, с крепкой боковиной... как бы глупо это ни выглядело.

Link to comment
Share on other sites

Ну по крайней мере, в табуреге достаточно большой багажник, чтобы отправляясь на природу, кинуть туда нормальную запаску, с крепкой боковиной... как бы глупо это ни выглядело.

 

Тут и про докатку . Конечно если ездить в городе то и докатки достаточно . На дальняк , где шино, которая монтажка, может отсутствовать , то да как бы нужна целое колесо .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По скорости тоже есть ограничения?

 

На ней прям написано - 80.

Хотя я старался больше 50-60 не давать, когда на докатке ехал. Хорошо, ехать всего пару км. надо было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно,сколько ее ручным насосом качать?)))

 

Баловство и мерсовский выпендрёж. Спущенная не сильно меньше накачанной, не вижу смысла так извращаться с резиной. Либо там совсем нет корда, либо он какой-то... странный.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Баловство и мерсовский выпендрёж. Спущенная не сильно меньше накачанной, не вижу смысла так извращаться с резиной. Либо там совсем нет корда, либо он какой-то... странный.

 

Я имею ввиду-электронасос сломался,есть только ножной или ручной.Сколько времени займет?)))

ЗЫ Ланцер 9-полноразмерная докатка. Тойота ИСТ(ну типа витц и прочих)- там вообще от детской тележки докатка,я как увидел-охренел!:doh:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Лучше докатка чем полноразмерная 20дюймовая дура в нише багажника.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лучше докатка чем полноразмерная 20дюймовая дура в нише багажника.

 

Ой не скажи, в ту нишу ГБО идеально помещается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ой не скажи, в ту нишу ГБО идеально помещается.

 

Не, спасибо, я лучше продолжу коптить небо сжигая бензин )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Лучше докатка чем полноразмерная 20дюймовая дура в нише багажника.

В пузотёрочке - да. В авто, вроде как предназначенном для путешествий на природу, съезжая с асфальта - это колесико может неприятно подвести.

Расположение запаски в багажнике тоже неудобно во всех случаях, когда багажник не пустой. Очень жалко смотреть на туристов на обочине, выбрасывающих из набитого багажника все свои вещи в дорожную пыль и грязь в стремлении добраться до запаски. Так вот проезжаешь мимо и вздыхаешь.

Link to comment
Share on other sites

В авто, вроде как предназначенном для путешествий на природу

 

Ты имеешь в виду что "путешествие на природу" - месить говна в дали от цивилизации? То тут конечно да. Для города же докатки вполне хватит.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

С учетом того, что некоторые перегоняют тачки из Владивостока по природе, лучше иметь полноразмерную запаску. А газовый баллон в виде запаски вообще то опасен при ДТП.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ДТП в принципе опасная штука.

У меня запаска крепилась не внутри в нише, а снаружи-внизу, поэтому и баллон получился вне салона.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ДТП в принципе опасная штука.

У меня запаска крепилась не внутри в нише, а снаружи-внизу, поэтому и баллон получился вне салона.

 

Запаска не бензобак и место её крепления наоборот как можно ближе к заднему бамперу для гашения удара. Делая из запаски топливный бак мы возвращаемся в 60-е. Снаружи конечно получше, чем полный треш, который внутри, но разлившийся газ загорается аккуратно под тем, кто тебе въехал в зад.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...