Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Кеш,а что человек вверху хотел? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2563541&postcount=3048

 

п.с.по глянцу как и говорил- 50 на 50 ,да и вляиет на обнаружение никак.Ибо заменяются ЛОДами.По мне

Осень-весна-с грязью(как ты делал).Зима -аналогично по твоей схеме.летом -припыленная.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А старые скрины с блестящевеньким Ми-8? Возможно не модели виноваты.

Так это тебе надо в ветку Ми-8. Там и стекла сейчас тонированные у него)) Но пишут что все будут править... Я там редко бываю в Ми-8 как и в полетах на нем. Мы же тут о СА модуле и его технике.

 

Кеш,а что человек вверху хотел? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2563541&postcount=3048

 

п.с.по глянцу как и говорил- 50 на 50 ,да и вляиет на обнаружение никак.Ибо заменяются ЛОДами.По мне

Осень-весна-с грязью(как ты делал).Зима -аналогично по твоей схеме.летом -припыленная.

Я так и не понял о чем это он... Толи о ПВО толи... :dunno:

--------------------------------------------------------------

Сейчас наземку для Кавказа забросил.. чуток(( Пустыню пытаюсь хоть чучуть сделать... Хоть пару основных-ходовых "машинок". Со временем туго(( На рабочем компе 1.5 не идет... там графика старая.. То есть рисую там и смотрю уже дома в 1.5 :D

Некоторые блестят.. некоторые не. Для мода если чего.. сойдет) так сказать "перебиться":)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

По блеску отпишусь тоже чуток. Но вы скрины крепите.. Что бы с ED если говорить.. то по конкретной модели. Абрамс нам бы заменили на новую модельку)

То что я вижу.. это не вся наземка блестит. Блестят старые модельки со старыми скинами.. Там "шершавости" нема. Новые модельки уже нормально вроде не? Скрин. Ь-113 блестит.. остальные не. Газ-тигр не в счет. наверно еще "пилят". + Старые модели Лео-2 немец, Паладин.. тоже нормуль. Наверно свою "роль" и новый движок сыграл. Страйкеры ( 3 шт ) перерисовали. Тут все без Невады.. то есть без полноценного, полного 2.0 не понять, не разобраться.

Много моделек которые в игре не имеют "родных" PSD и не чего толкового с ними не замутишь(( В некоторые наложил поверх "шершавость" и блеска конечно поубавилось.. но не весь.

 

Позже порассматриваю их на этот предмет и отпишусь.

А так по памяти, т72, т55, Лео2 вроде тоже блестит, с далека они выдают себя бликами.

Просто случайно их воткнул и приметил.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Так это тебе надо в ветку Ми-8. Там и стекла сейчас тонированные у него)) Но пишут что все будут править... Я там редко бываю в Ми-8 как и в полетах на нем. Мы же тут о СА модуле и его технике.

Я с контекста про движек в целом и то что модель вертолёта новая, привел этот пример.

 

После сегодняшнего обновления не смог включить круговой обзор (RCtrl+F10). Хотелось спросить, в статьях написано, что у Гепарда есть в БК 20-40 бронебойных боеприпасов, появятся ли они так сказать для всамделишности?

Господа подскажите что там за фича новая с ЛД отечественных танков.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Я с контекста про движек в целом и то что модель вертолёта новая, привел этот пример.

 

После сегодняшнего обновления не смог включить круговой обзор (RCtrl+F10). Хотелось спросить, в статьях написано, что у Гепарда есть в БК 20-40 бронебойных боеприпасов, появятся ли они так сказать для всамделишности?

Господа подскажите что там за фича новая с ЛД отечественных танков.

-Боеприпасы есть.Целых два типа.Бронебойки и подкалиберы.Ждут своего часа(наверное).

-к ЛД танков по идее должно относится Л-140.Хотя по идее должно реагировать и на замер ЛД для стрельбы пушкой.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

После сегодняшнего обновления не смог включить круговой обзор (RCtrl+F10).
Работает.. как и работал.. но только на ТОРе.

СА во вчерашнем обновлении не чего не получила... ни файлика.

Следил за скачиваемыми файлами в DCS World OpenBeta\_downloads куда сначала все закачивается перед установкой в игру.

Лазерные дальномеры на российских танках будут вызывать срабатывание систем обнаружения лазерного излучения во время наведения ПТУРов.
Это ушло в другие папки...

 

Ждем "большущей" обновы для СА в Неваде 2.0. :)

Не дадите Merkava 4 в Неваде, подыму "бунт" :smilewink:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Работает.. как и работал.. но только на ТОРе.

СА во вчерашнем обновлении не чего не получила... ни файлика.

Следил за скачиваемыми файлами в DCS World OpenBeta\_downloads куда сначала все закачивается перед установкой в игру.

Это ушло в другие папки...

 

Ждем "большущей" обновы для СА в Неваде 2.0. :)

Не дадите Merkava 4 в Неваде, подыму "бунт" :smilewink:

А я чегой то подумал что и на других ЗРК работает.

Link to comment
Share on other sites

А я чегой то подумал что и на других ЗРК работает.

Как бы работает на части комплексов малой дальности и ЗСУ,а так только ТОР.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как бы работает на части комплексов малой дальности и ЗСУ,а так только ТОР.

 

Пробовал на осе и кажется на гепарде и тунгуске, нигде не сработало.

Link to comment
Share on other sites

Пробовал на осе и кажется на гепарде и тунгуске, нигде не сработало.
Там надо танец с бубном небольшой сделать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сейчас немного покатался и появились некоторые замечания: звук выстрелов совсем плохо слышен может громче сделать, на БМП-3 у ПКТ звук какой то ядерный как будто пушка серьёзная и громче намного. Так же эта беха замеряет дальность до цели без проблем на 4600, но ствол не доворачивает для выстрела 100 мм.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста,чтобы BLU -108B не наводились на пехоту и бункеры.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сейчас немного покатался и появились некоторые замечания: звук выстрелов совсем плохо слышен может громче сделать, на БМП-3 у ПКТ звук какой то ядерный как будто пушка серьёзная и громче намного. мм.

По звуку. Там может не столько звук тихий у выстрелов.. как громкий у движков наземки (некоторых). Вроде на новом движке еще громче стали звучать движки. Но разница в воспроизведении и слышимости точно есть с 1.2. Более "живее" с эффектами нужными что ли заработали. Ну это такое...

О (проблемном) звуке ПКТ у БМП-3. ED уже записало в блокнотик багов.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2536132&postcount=2990

 

Ждем патч или 2.0. Но ближе всего наверно Невада. Где уже писало ED что будут исправления багов, добавление радаров и т.д..

 

Так же эта беха замеряет дальность до цели без проблем на 4600, но ствол не доворачивает для выстрела 100 мм.

Ту еще похожая "непонятка". У Т-80 и т.д... кто с таким же прицелом... Замеряет к примеру ЛД (БП-снаряд) до 3.999. Но если использовать только дальномер при выстреле снаряд летит под "ноги". Если сделать захват через "Enter" то все ок. если до 3.490 только ЛД + БП снаряд то все ок.

Там надо танец с бубном небольшой сделать.

Шаман :D

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Вы по всей видимости о громкости звуков с внешней стороны, а я про внутренние. К тому же уровень громкости у меня настроен в основном для Су-25. Звуки выстрелов должны быть самыми громкими звуками на равне с разрывами, а то внутри звук как будто кто то другой стреляет, должно от грохота ушки закладывать. :)

Link to comment
Share on other sites

Вы по всей видимости о громкости звуков с внешней стороны, а я про внутренние. К тому же уровень громкости у меня настроен в основном для Су-25. Звуки выстрелов должны быть самыми громкими звуками на равне с разрывами, а то внутри звук как будто кто то другой стреляет, должно от грохота ушки закладывать. :)

 

Я тоже за это, звук кувалды по корпусу во время выстрелов! )

Но как я понял это не случится потому как не всем понравится такая громкость, а отдельно галочку в настройки касательно такого эффекта делать они не будут.

Трудозатраты как в аптеке понимаш )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за это, звук кувалды по корпусу во время выстрелов! )

Но как я понял это не случится потому как не всем понравится такая громкость, а отдельно галочку в настройки касательно такого эффекта делать они не будут.

Трудозатраты как в аптеке понимаш )

 

[ame]

[/ame]

-Звук глухой,никакой кувалды.По мне ,больше слышно звук механизма-чем стрельбы.

 

П.С.+шлемофон


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-Звук глухой,никакой кувалды.По мне ,больше слышно звук механизма-чем стрельбы.

 

П.С.+шлемофон

 

По моему так же как и в других видео работает нормализация звука в устройстве съёмки либо микрофон жиденький и потому выстрелы практически не слышно. Любое видео из Сирии посмотрите там тоже звуки выстрелов приглушены.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

По моему так же как и в других видео работает нормализация звука в устройстве съёмки либо микрофон жиденький и потому выстрелы практически не слышно. Любое видео из Сирии посмотрите там тоже звуки выстрелов приглушены.
сидел я в них и внутри в шлемофоне.Чтобы прям кувалдой и ах не было такого.Снаружи звук ощущается сильнее.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

сидел я в них и внутри в шлемофоне.Чтобы прям кувалдой и ах не было такого.Снаружи звук ощущается сильнее.

 

Ну явно не такой тихий как сейчас, у меня вот в ушках звенело даже от стрельбы из АК-74.

Link to comment
Share on other sites

Вы по всей видимости о громкости звуков с внешней стороны, а я про внутренние.
Окей, по звукам внутренним.

Когда дошла очередь по хотелкам СА а именно по звукам движков и выстрелов.. Сюда неоднократно заходил ED звуковик Константин для прямого общения с нами.

Конечно просили полный "фарш" по звукам снаружи и внутри. Движок и выстрелы. Но на тот момент игра была на старом движке и хотелка об отдельных полноценных звуках (inside) на время была отложена. Так как игра просто бы зависла, не потянула и т.д.. такую нагрузку и все такое... много в общем почему тогда это не было возможным сделать.

По этому СА получила звук только внешку. В звуки типа от первого лица (inside), F1 были просто уменьшены по громкости и остались такими же.

Во такая история.. Макс то её знает...

Думаю в ближайшее время... после выхода радаров и когда заработают все звуки что уже есть в игре по переговорам экипажа, а также то что ED наметило... сам не знаю что :) буду снова писать Константину с просьбой сделать немного звуков (внутренних). Тогда он отвечал.. что сами звуки то он сделает без проблем.. мол это не очень долго... Но! затем нужен "скриптовик" :D В общем ED-ешник СА-шник чтобы написал скрипты и т.д.. проверил, внес в игру...

Ну и конечно чтобы я был не один :) А вы тоже подключились к этой хотелки.. раз уж вас заинтересовали звуки внутри. Но чуть потом...

 

Чуть видео от меня.

 

 

 

П.С. В принципе идея выпросить по такой системе звуки внутри и снаружи. Для: движки, выстрел пушки, пкт, попадания снаряда в танк. Типа вот как на видео состряпал.. Но там в конце звук попадания в танк такой же и как внутри. Забыл вкинуть новый звуковой файлик Hit Outside.

 

 

П.С.2.

Ну и анимацию для стволов при выстреле. Это уже было видео ранее тут.

 

 

Эх столько всего хочется :doh::D


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

радар кстати(PIP который) ,в онлайне работает или нет?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

радар кстати(PIP который) ,в онлайне работает или нет?

Я так его (ТОРа) онлайн и не пощупал :no_sad: Где был на серверах.. за САшника там танки бери а группу ПВО закрыли для управления.

Сам запускал типа я сервер и я же игрок.. там работает.. но это не онлайн тест... это...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

-Звук глухой,никакой кувалды.По мне ,больше слышно звук механизма-чем стрельбы.

 

П.С.+шлемофон

ай да я имел в виду на Граче, сори )

А в танке больше автомат заряжания будет слышен чем выстрел, его ощущают видио не совсем ушами.

Хотя в бэте с громкостями есть баги о которых где-то говорил человек как я понял ответственный за звуки.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я так его (ТОРа) онлайн и не пощупал :no_sad: Где был на серверах.. за САшника там танки бери а группу ПВО закрыли для управления.

Сам запускал типа я сервер и я же игрок.. там работает.. но это не онлайн тест... это...

от лица клиента надо.

п.с.то же самое и Томагавки,отсчет САУ(правда другая тема).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...