Jump to content

DCS: F-4E от Belsimtek


GORNYAK

Recommended Posts

  • ED Team
А напалм будет?

 

Как будет сделан соответствующий эффект - будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как будет сделан соответствующий эффект - будет.

 

Имеется в виду только визуальная составляющая, или физику процессов смоделировать планируете то же?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Имеется в виду только визуальная составляющая, или физику процессов смоделировать планируете то же?

Да, конечно, поражение не будут аналогично фугасному.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, моделируется модель сухопутного базирования и достаточно поздняя, что бы не успеть побывать в 'Наме?
USAF .Что там позднего в 1967?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, моделируется модель сухопутного базирования и достаточно поздняя, что бы не успеть побывать в 'Наме?

 

На AirWar написано

 

Производство F-4E осуществлялось 12 лет, в течении которых было построено 1387 машин, 993 из которых состояло на вооружении ВВС США (58 F-4E Block 60 и 62 было выделено Израилю во время войны ╚судного дня╩ в 1973 году), а 394 было поставлено за рубеж.

 

73 год Block 62 а поздним можно уже назвать Block 53 с мавериками, все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно, поражение не будут аналогично фугасному.

 

Спасибо, один из самых ожидаемых, этапных, моментов в DCS, лично для меня!

Link to comment
Share on other sites

USAF .Что там позднего в 1967?

1967 - это только начало производства. А например предкрылки только в районе 1973 ввели. Машина наверняка машина будет в этой версии, таких во Вьетнаме не было.

 

 

73 год Block 62 а поздним можно уже назвать Block 53 с мавериками, все нормально.

53-й блок - это 1972 год, так что впритык :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

1967 - это только начало производства. А например предкрылки только в районе 1973 ввели. Машина наверняка машина будет в этой версии, таких во Вьетнаме не было.

 

53-й блок - это 1972 год, так что впритык :)

Точно не было?

И по предкрылкам указывают дату 11 февраля 1972 года на поток.

п.с.и была информация за то что будет самолет с предкрылками?

-Мне интересно стало,речь то непосредственно пошла за гадание блока, Вьетнам или Ближний Восток.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я много лазаю по форуму, по моему информации вообще никакой не было, был пост ждите новость, там будет сказано какой Ф-4Е.

Link to comment
Share on other sites

Я много лазаю по форуму, по моему информации вообще никакой не было, был пост ждите новость, там будет сказано какой Ф-4Е.
Когда то я клеил Фантом с предкрылками:),то речь за Вьетнам была и об переброске данных Фантомов аж с Филипинн,где они тоже базировались. Возможно что не так.Вот бы инфу так сказать получить точную.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Точно не было?

И по предкрылкам указывают дату 11 февраля 1972 года на поток.

п.с.и была информация за то что будет самолет с предкрылками?

-Мне интересно стало,речь то непосредственно пошла за гадание блока, Вьетнам или Ближний Восток.

Вообще да, получается в 1972-м взлетел первый серийный с предкрылками, значит была возможность их участия в последний год войны.

Link to comment
Share on other sites

Интересно может ВST или ED еще Су-17 запилят. :music_whistling: C фантомом почти ровесники.

 

Тем более до сих пор на вооружении состоят да и экспортировался прилично под видом Су-22. Довольно таки массовый

 

Sukhoi_Su-22M4_in_2004.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пусть 23 зачинают после Фантома. Или может там рулетка типа Поля чудес или спички тянут.Что у них там генератор случайных модулей?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Интересно может ВS или ED еще Су-17 запилят.

 

ИМХО, в реалиях ДКСа лучше МиГ-27Кайра, он и старых нагнёт и ф-18 прикурить даст, так ещё прямое ответвление 23-го.

Link to comment
Share on other sites

Самолёт всё-же олицетворяет эпоху Веьнамской войны, эта модификация и нужна - видимо та, что больше всего использовалась в той войне - "рабочая лошадь". Уверен, разработчики скоро придут к системе платных модификаций, и наделают на любой вкус и цвет, но плясать IMHO нужно от Вьетнама.. К тому же наполнение ЛА уже будет неплохим для создания чего-то интересного в онлайне применительно к Вьетнамской войне.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Самолёт всё-же олицетворяет эпоху Веьнамской войны, эта модификация и нужна - видимо та, что больше всего использовалась в той войне - "рабочая лошадь". Уверен, разработчики скоро придут к системе платных модификаций, и наделают на любой вкус и цвет, но плясать IMHO нужно от Вьетнама.. К тому же наполнение ЛА уже будет неплохим для создания чего-то интересного в онлайне применительно к Вьетнамской войне.

 

Не стал бы я на это надеяться,прямо говорили не раз))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не стал бы я на это надеяться,прямо говорили не раз))

 

Про модификации? Я помню ПилотМи-8 с интересом вроде как отнёсся к такой идее касательно Ми-8. К тому же у самолётов вроде Фантома и Мига можно порядочно наделать модификаций, и продавать себе - ещё один повод сделать своего Мига :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Про модификации? Я помню ПилотМи-8 с интересом вроде как отнёсся к такой идее касательно Ми-8.

 

А я помню,как именно Пилот Ми8 много об этом говорил-не рентабельно,оплатите лично-сделаем))

Ну и пока с модификациями у нас ток Л39

ЗЫ ну можно фермы и ПЗУ на Ми 8 убрать))Грузы...Да,не хуже чем Л39Z))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А я помню,как именно Пилот Ми8 много об этом говорил-не рентабельно,оплатите лично-сделаем))

Ну и пока с модификациями у нас ток Л39

 

Не, что-то не про то ты видимо говоришь :). Беседовали про гибкую модель продаж Ми-8 - типа создаётся модификация, и продаётся по стоимости какого-то процента от модуля - положительно отнёсся.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Не, что-то не про то ты видимо говоришь :). Беседовали про гибкую модель продаж Ми-8 - типа создаётся модификация, и продаётся по стоимости какого-то процента от модуля - положительно отнёсся.

 

Именно этого я не заметил))) Но заметил,что для именно Ми8 сделали побольше,наверно,чем Л29Z)) Я просто не вертолетчик пока,изза лени педали сделать.Так что шанс теоретически есть))

ЗЫ но все-таки не сделают другую..ИМХО.

ЗЗЫ.Но Чиж не совсем открещивался от изменений. АИМ9х...я как тот осьминог,который в футболе гадает))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Именно этого я не заметил))) Но заметил,что для именно Ми8 сделали побольше,наверно,чем Л29Z)) Я просто не вертолетчик пока,изза лени педали сделать.Так что шанс теоретически есть))

ЗЫ но все-таки не сделают другую..ИМХО.

ЗЗЫ.Но Чиж не совсем открещивался от изменений. АИМ9х...я как тот осьминог,который в футболе гадает))

 

Или про Ми-24 было, точно не помню :), про какой-то вертолёт от БСТ.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...