Jump to content

Основные вопросы МиГ-21бис


Cobra847

Recommended Posts

=W4F=Albatros

 

Как раз таки альбатрос отлично сделан.

 

Всё что выпускает ED или Belsimtec (как я понял это просто белорусское отделение ED), это качественный хороший продукт.

 

Всё остальное пока не очень дотягивает до их уровня.

 

То есть Альбатрос, Ми-8, Миг-15, F-5E, A-10C, Мустанг, Мессер, Спитфаер, Дора. (Вроде ничего не забыл). Можно покупать спокойно.

 

При покупке смотрите какая контора делала модуль. То что они продаются на сайте ED не означает что их делала сама ED.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

=W4F=Albatros

 

Как раз таки альбатрос отлично сделан.

 

Всё что выпускает ED или Belsimtec (как я понял это просто белорусское отделение ED), это качественный хороший продукт.

 

Всё остальное пока не очень дотягивает до их уровня.

 

То есть Альбатрос, Ми-8, Миг-15, F-5E, A-10C, Мустанг, Мессер, Спитфаер, Дора. (Вроде ничего не забыл). Можно покупать спокойно.

 

При покупке смотрите какая контора делала модуль. То что они продаются на сайте ED не означает что их делала сама ED.

Да понялуже))Поздно только..Я то думал они проверяют что продают на своем прилавке.Альбатроса жаба задушила купить..Миг то тоже привлекательный самолет и стоит дешевле.


Edited by =W4F=Albatros

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

При не установке крана шасси в нейтральное положение после десяти минут полета давление в основной пневмосистеме падает на 50-70% ,а через 15 минут давление уже ниже минимума ,что можно отследить по манометру на правом щитке ,соответственно не хватает давления для открытия створок парашютного контейнера и последующего торможения от основной пневмоситстемы !

В этом случае пользу аварийное торможение ,которое завязано на аварийную пневмосистему, но ТП не выйдет !

Спасиб, буду проверять..этот момент в Мануале я не заметил..Времени не очень много чтобы все досконально изучить)).

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки альбатрос отлично сделан.

А где ИМХО?

 

Всё что выпускает ED или Belsimtec (как я понял это просто белорусское отделение ED), это качественный хороший продукт.

А где ИМХО?

 

Всё остальное пока не очень дотягивает до их уровня.

А где ИМХО?

 

То есть Альбатрос, Ми-8, Миг-15, F-5E, A-10C, Мустанг, Мессер, Спитфаер, Дора. (Вроде ничего не забыл). Можно покупать спокойно.

А где ИМХО?

 

А где ИМХО?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

А где ИМХО?

А где ИМХО?

А где ИМХО?

А где ИМХО?

Это Ctrl-V заело или что-то отличается от Вашего имха? :)


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

При не установке крана шасси в нейтральное положение после десяти минут полета давление в основной пневмосистеме падает на 50-70% ,а через 15 минут давление уже ниже минимума ,что можно отследить по манометру на правом щитке ,соответственно не хватает давления для открытия створок парашютного контейнера и последующего торможения от основной пневмоситстемы !

В этом случае пользу аварийное торможение ,которое завязано на аварийную пневмосистему, но ТП не выйдет !

 

Ура заработало))). огромное спасибо всем за помощь:thumbup::thumbup:

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

В мануале прочитал что боевой радиус у Миг-21"бис"- 1210 км(без ПТБ). прежде чем попытаться полетать на такое растояние, спрошу: Что такое боевой радиус? С какой скоростью и на какой высоте, и на каких режимах надо лететь чтобы добиться наибольшей дальности? Я пока только в онлайне полетал немного..Чего то мне кажется что топлива совсем не хватит на такую дальность..Но буду проверять

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

Ни чего не попутал ?

Максимальная дальность вроде 1200 км. без ПТБ ,соответственно радиус 1200/2=600км., а боевой всего 200-250км. поскольку тебе еще и на 5-10 минут боя нужен керосин !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ни чего не попутал ?

Максимальная дальность вроде 1200 км. без ПТБ ,соответственно радиус 1200/2=600км., а боевой всего 200-250км. поскольку тебе еще и на 5-10 минут боя нужен керосин !

 

E0VtxNVqVeeouL0pJuG_ScszgHtvvZDC41Uj3k4lHooE3mk02BgtfD9jUyJ4c8Ha6aOeCS-B9RhbXZJpSj9XE5TRFM4hLYGWw5igeo2QyXPnZFPCO8T63bJN7qwTOA35gu4I23Cs9-KdbaW_gDMOUogCuRmKBM19t4yu_SppUNec_Eq4tCka6nEzeT3E1FWiVHedno6wQbGfawAdg9C-G80jhSojIMBMBcCJpZtMnBjMJC3GzwvB3e_KN30I9Po0_QTShMhxNXBzHaifp5JYuQAHfqnsAWYDS0MALGIg2j5chMHDWP0GLj4sg0QpaNij8SX9eJgNOIiUsRqhT8Hm0z6Vpia8-KhUIxnNnFRrjoKybFK8krFZZQundaS57gSxx03ec9EFYsoH2dJqYDwNpbLYTSGnEmRZjqOqmstRIuCVcEB27Kh_10MBW7LKaAzq0SCYaVq2SM-W9OoVb4Y03p0YrZbrFoN4buodk3tNHOiRSKJ7AF2q-iBEVzbcC_mJtBITe0gkcy8lQ0JsOgoM7VUnFlxHZnkeJuf2kGTvf7H5WKi4-yxKPoA5QtBAmAA57Lawk5JRkE-8Lal9AszBzms2Mor2iVxlhwGA2enEdbEK_gd_=w1533-h958-no

 

:pilotfly:

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

Как теперь галетником переключения оружия пользоваться? Какая там логика?

1-2,3-4 стало сразу по 2 ракеты, это понятно. Но при положении 3 в положении СС теперь запускается Р-60М, которая висит на 1 и 2 подвеске по 2 штуки, а на 3-4 висят Р-3. Давно на нем не летал...

 

На каких серверах он востребован сейчас?


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вроде разобрался-стрельба начинается с того пилона, который установлен на галетнике и дальше по очереди все вылетает. Крутить галетник не надо.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Что имеете в виду под "некликабельной кабиной"?

Переключение между обзором мышью и кликабельным курсором мыши (в кабине). В остальных самолётах сочетание клавиш LAlt+C, а в раскладке у МиГа такого нет!

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Переключение между обзором мышью и кликабельным курсором мыши (в кабине). В остальных самолётах сочетание клавиш LAlt+C, а в раскладке у МиГа такого нет!

LAlt+LShift+C

Link to comment
Share on other sites

Переключение между обзором мышью и кликабельным курсором мыши (в кабине). В остальных самолётах сочетание клавиш LAlt+C, а в раскладке у МиГа такого нет!

Два раза кликни среднюю кнопку мыши (работает и для остальных модулей) :smilewink:

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Вроде разобрался-стрельба начинается с того пилона, который установлен на галетнике и дальше по очереди все вылетает. Крутить галетник не надо.

 

да при каждом нажатии БК происходит пуск следующей по очереди начиная с выставленной на галетнике

:)

так и должно быть !

 

PS без захвата РП22СМ, УР с ПРГСН не сходит ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Господа, пожалуйста, помогите приобрести эксплуатационную документацию на МиГ-21бис, а также техническое описание на этот самолёт.

Очень нужно. Готов купить! В электронном виде или на бумаге. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Дык некоторые вещи есть в открытом доступе ,скажем англоязычный мануал, или некоторые книги по оборудованию ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Никто не в курсе как у них там дела, патчи еще будут или уже занавес.

Обещали правки в будущем. Но пока мы в обновлениях видим незначительные исправления и в основном добавление новых скинов/шкурок.

Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

А скажем ДО как отражаются на радаре в реале ?

В игре я вроде не видел ни какого эффекта .

Тут же простой радар ,не доплер .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...