Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

https://www.svoboda.org/a/29697514.html

 

Трое поляков по заказу "немецкого журналиста" подожгли в феврале 2018 года Венгерский культурный центр в украинском Ужгороде, – считает польская прокуратура, расследовавшая это дело как террористический акт. Имя заказчика в материалах прокуратуры не называется, однако Радио Свобода удалось найти косвенные подтверждения того, что это Мануэль Оксенрайтер, немецкий неонацист, частый гость российских телеканалов и записной разоблачитель "бандеровской хунты в Киеве".

Link to comment
Share on other sites

"С выводами о причастности России к поджогу – несмотря на очевидные, казалось бы, улики – призывает не торопиться"

 

ну да ну да, на российские деньги существующий нацик-немец, день и ночь сидящий на гос.тв России- заплатил нацикам-полякам что бы спалили украинский центр, что бы поссорить Украину с Венгрией...но Россия непричем...

Link to comment
Share on other sites

ну да ну да, на российские деньги существующий нацик-немец, день и ночь сидящий на гос.тв России- заплатил нацикам-полякам что бы спалили украинский центр, что бы поссорить Украину с Венгрией...но Россия непричем...
Да я ж не против, всё криво в статье расписано но связи напрямую или косвенно кроме предположений нет.

Вот возьмите вашего любимчика Путина. Кого из вас не спроси "он сотона!!!". Его я естественно беру утрированно.

Все рассказы и "факты" сводятся к "мы так думаем, мы так считаем, возможно, предположительно" Байки из СМИ как доказательство по тому же принципу.

В любом повествовании существует отсутствие прямой связи а домыслы за кучей второстепенных подробностей из жизни и деятельности обсуждаемых персон служат для прикрытия этого самого факта отсутствия прямой связи.

Идёт банальная подмена понятий судебного судопроизводстве сплетнями "старушек с лавочки" и как водится в любой деревне сказанное вечером полу-шёпотом становится "неопровержимым доказательством" на утро с другой стороны деревни.

...Не, я не против. Надо же народу как то развлекаться. Раньше кого то пороли публично "на лобном месте". А сейчас заелись, давай царей свергать biggrin.gif.

Я не оправдываю "царя", меня в последнее время он тоже разочаровал.

НО журнашлюшки вторая профессия после самой древней. Поэтому я не люблю СМИ под любым соусом.

Link to comment
Share on other sites

Да я ж не против, всё криво в статье расписано но связи напрямую или косвенно кроме предположений нет.

Вот возьмите вашего любимчика Путина. Кого из вас не спроси "он сотона!!!". Его я естественно беру утрированно.

Все рассказы и "факты" сводятся к "мы так думаем, мы так считаем, возможно, предположительно" Байки из СМИ как доказательство по тому же принципу.

В любом повествовании существует отсутствие прямой связи а домыслы за кучей второстепенных подробностей из жизни и деятельности обсуждаемых персон служат для прикрытия этого самого факта отсутствия прямой связи.

Идёт банальная подмена понятий судебного судопроизводстве сплетнями "старушек с лавочки" и как водится в любой деревне сказанное вечером полу-шёпотом становится "неопровержимым доказательством" на утро с другой стороны деревни.

...Не, я не против. Надо же народу как то развлекаться. Раньше кого то пороли публично "на лобном месте". А сейчас заелись, давай царей свергать biggrin.gif.

Я не оправдываю "царя", меня в последнее время он тоже разочаровал.

НО журнашлюшки вторая профессия после самой древней. Поэтому я не люблю СМИ под любым соусом.

 

проведите эксперимент

попытайтесь найти исполнителя для покушения на Путина, потом расскажите (в тюрьме бывает, можно пользоваться интернетом), вас как организатора повязали или нет? Вы ведь ничего не делали, только платили и организовывали...

Link to comment
Share on other sites

проведите эксперимент

попытайтесь найти исполнителя для покушения на Путина, потом расскажите (в тюрьме бывает, можно пользоваться интернетом), вас как организатора повязали или нет? Вы ведь ничего не делали, только платили и организовывали...

У Вас больное воображение. Это же ваш путь, зачем мне его приписывать biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

Очень интересно будет, всем любителям красноперых вырожденцев, которые любят сказки про то, как дескать большевики спасли русских и Россию от буржуазных белых "фошыстов" (как раз таки настоящих русских патриотов).

 

 

Какая судьба ждала тех русских "Ванек", которые воевали за большевиков в гражданской войне в Средней Азии:

 

"Русские воспринимали коренизацию как серьезный и незаслуженный удар по их статусу. Во время инцидентов на этнической почве русские неоднократно указывали на свои революционные заслуги: "Мы боролись, проливали кровь, и вот теперь они считают нас гостями. Разве мы не такие же люди как узбеки?". Когда русские видели на бирже труда объявление о том, что требуются одни только узбеки, они сетовали: " Ну и где они были с этими объявлениями тогда, когда мы проливали кровь и мерли, как мухи, в среднеазиатских пустынях? Если вспыхнет война, то мы пойдем на фронт, но будем там сражаться против такой администрации как эта".

В другом случае, когда узбеки заняли рабочие места русских, один русский стал жаловаться: "Русские боролись за победу революции, мы мерли как мухи, и вот результат: всем теперь завладели эти скоты, которые гордятся и заявляют: Вы сражались в войне. Ну и спасибо вам. А работать теперь будем мы".

Во время частых драк на биржах труда между русскими и узбеками, последние говорили русским: "Это мы хозяева в Узбекистане, и потому именно нам должны давать работу в первую очередь". Часто узбекам за одинаковую с русскими работу на заводе заплатили больше. Один рабочий-узбек объяснил это просто: "Власть принадлежит нам, а потому, мы получаем больше".

 

Терри Мартин. Империя положительной деятельности. Нации и национализм в СССР. 1923-1939

 

 

1.thumb.jpg.1b18921ecc80c99a66c3f273e0121364.jpg2.thumb.png.07d5338125612dc00078f5dc37f7da88.png3.jpg.07aa840e26305b4a35248b10d3907691.jpg

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Занятная история только она немного шире и дальше.

Окончание первой мировой - ветераны "мы кровь проливали!";

Гражданская война в Испании, с обоих сторон, "мы проливали кровь за светлое будущее!";

После 2мв - ветераны "мы за вас кровь проливали!;

Въетнам, Афган и т.д. и т. п. Всегда одно и тоже. И на пару веков назад и на протяжении существования человечества это было есть и будет.

И заканчивайте оскорблять другие народы. Я не знаю и знать не хочу кто вы по национальности но такая "разговорная речь" в постах нарушает правила поведения на форуме.

Link to comment
Share on other sites

49782364_2618325804859305_50211427570417664_n.png?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fdnk1-1.fna&oh=37d6f6eef19a07a91a1fe182a4cf253a&oe=5CC0B02F

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что к 2024 г. доля отечественного ПО в госструктурах должна превышать 90%, а в госкомпаниях — 70%. Построение собственной современной российской цифровой экосистемы, которая обеспечит стране независимость в киберпространстве, является вопросом национальной безопасности, считает премьер. Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2019-01-10_vlasti_dali_gosorganam_pyat_letchtoby_polnostyu

 

¯\_(ツ)_/¯[url=http://www.cnews.ru/news/top/2019-01-10_vlasti_dali_gosorganam_pyat_letchtoby_polnostyu][/url]

Link to comment
Share on other sites

49782364_2618325804859305_50211427570417664_n.png?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fdnk1-1.fna&oh=37d6f6eef19a07a91a1fe182a4cf253a&oe=5CC0B02F

 

Просто интересно в чем смысл сейчас постить такое

Почему бы рядом не выложить что нибудь из времен революции 17-го

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно в чем смысл сейчас постить такое

Почему бы рядом не выложить что нибудь из времен революции 17-го

 

Напоминание тому кто назад в совок хочет - от чего все развалилось. Ато память корткая у многих я вижу

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Вангую резкий рост в этом году самозанятых в стране...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

От Сникерса что ли?

 

Нет конечно. Просто зачем советскому человеку так за сникерсом стоять нужно?

Сейчас етим говном никого вообще не удивишь. Даром не надо.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно. Просто зачем советскому человеку так за сникерсом стоять нужно?

Сейчас етим говном никого вообще не удивишь. Даром не надо.

 

Странное заявление . Сейчас и тогда -это две большие разницы .

Link to comment
Share on other sites

Странное заявление . Сейчас и тогда -это две большие разницы .

 

Почему же? Тут много кто хочет в тогда. Хорошее напоминание.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...