Jump to content

Кампания "Республика" - видеопрохождение


Recommended Posts

В общем, наконец-то вышла русская версия кампании "Республика" для Ка-50 и я решил заснять видеопрохождение оной.

 

Первая миссия:

 

 

Вторая миссия:

 

 

Третья миссия:

 

 

Четвёртая миссия:

 

 

Пятая миссия:

 

 

Шестая миссия:

 

 

Седьмая миссия:

 


Edited by BMB89
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

э..э.Э. А мне ? где русскоязычная версия ? Почему нет новостей ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

о! отлично. Спасибо. (хотя я пока на Акуле и не летаю, но стимул "расчехлить сознание" :D появился )

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Убрать бы из нее еще откат на предыдущую миссию при выходе из текущей, раздражает просто жутко

Если как кампанией проходить ? Можно и по отдельности миссии пройти.

Link to comment
Share on other sites

парни незнаю как вы,а я убогой кампании ещё не видел,самая конченая кампания из всех что я играл,бесплатные без озвучки и то лучше,а это убожество,один летаеш как дебил,после 8 миссии я её удалил,по сравнению с командировкой,буг,медвед и отряд вердеева,это полный хлам.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Замечательная кампания. Интересно как Летун Михалыч пройдет миссию с дождем.

Бембич дворники не забудь включить для атмосферности :)

Link to comment
Share on other sites

парни незнаю как вы,а я убогой кампании ещё не видел,самая конченая кампания из всех что я играл,бесплатные без озвучки и то лучше,а это убожество,один летаеш как дебил,после 8 миссии я её удалил,по сравнению с командировкой,буг,медвед и отряд вердеева,это полный хлам.

Если судить по первой миссии , то ни о чем . Прилетел завис и как в тире . Фигня . Есть миссия ,не помню в какой кампании, где надо было через горы перелететь и врага убить .Только один перелет уже тема . Обледенение это семечки , двигатель не тянет по мере набора высоты ( огромный респект и уважуха как говорит молодежь ЕД :thumbup:, за такую проработку КА-50) Или когда нужно очень точно ,до" муллиметра " выйти в заданную точку и убить террористов , а потом генерал просит над ним пролететь и благодарит за службу .Вот это кайф . Жалко "отряд вергиева " мужики бросили делать .За него не жалко было денег отдать .

Link to comment
Share on other sites

Если судить по первой миссии , то ни о чем . Прилетел завис и как в тире . Фигня . Есть миссия ,не помню в какой кампании, где надо было через горы перелететь и врага убить .Только один перелет уже тема . Обледенение это семечки , двигатель не тянет по мере набора высоты ( огромный респект и уважуха как говорит молодежь ЕД :thumbup:, за такую проработку КА-50) Или когда нужно очень точно ,до" муллиметра " выйти в заданную точку и убить террористов , а потом генерал просит над ним пролететь и благодарит за службу .Вот это кайф . Жалко "отряд вергиева " мужики бросили делать .За него не жалко было денег отдать .

 

ну я отряд вердеева бесплатно играл 20 миссий,кайф,всё что нужно для верта,это и сопровождение и поисковые миссии и уничтожение лагерей,озвучка очень хорошая,я ещё столько озвучки не слышал в кампаниях и пилот твой разговаривает постоянно и диспетчер,миссии интересные очень,а тут озвучка хлам,миссии хлам,один блин воюеш когбудто у нас нету самолётов больше,брифинг такое чувство что писал 15 летний пацан,нацики какието,вино пилот у него хлышет постоянно,короче компания на 0,знал бы я бы её и бесплатно не скачал.

Link to comment
Share on other sites

миссии писать нормальные нужно,с перебозирования или облёт местности,нужно для вертолёта миссии делать,а не пойми для кого,зрк бук уничтожить,когбудто для этого нету самолётов,так ладно что ты уничтожаеш,крадёшся к нему,так я второй раз когда проходил эту миссию на прямую попёр ,набрал высоту 700 метров,а бук как стоял,так и стоял,подлетел вынес его и всё.

Link to comment
Share on other sites

один блин воюеш когбудто у нас нету самолётов больше,брифинг такое чувство что писал 15 летний пацан

Лол, первый раз вижу такое эпичное написание фразы "как-будто" =) Ну и да, в брифинге кампании как бы написано, что Республика получила от страны-соседа только один Ка-50, до этого у неё авиации почти не было, этим и объясняется наши полетушки в гордом одиночестве. Странно, как ты вообще читал этот самый брифинг.

 

Прилетел завис и как в тире

В этом и заключается геймплей на Ка-50, не? =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Лол, первый раз вижу такое эпичное написание фразы "как-будто" =) Ну и да, в брифинге кампании как бы написано, что Республика получила от страны-соседа только один Ка-50, до этого у неё авиации почти не было, этим и объясняется наши полетушки в гордом одиночестве. Странно, как ты вообще читал этот самый брифинг.

 

 

В этом и заключается геймплей на Ка-50, не? =)

Не а .По мне это не геймплей (слово то какое ) .Это тир чистой воды .

Да маленькая республика и есть один КА-50 .А что у врага совсем нет пво ? Вот когда ты подлетел , незаметно , стрельнул .Тебя обнаружили , пуск по тебе , ты делаешь маневр от ракет .Заход с другой стороны или так "низенько" крадешься и снова пуск . А он зараза пищит "по тебе стреляют , вали от туда " .Вот это нервы щекочет .И потом , ты улетел на задание , а твой командир откуда все видит ? что ты уничтожил .Есть беспилотник ?. Как сказал один человек "не верю "

Конечно трудно судить об одной миссии ( ну а за труды все равно спс) да и все фломастеры на вкус разные .

P.S. есть простая миссия .Нужно найти ночью при дожде сломанный УАЗ с секретным пакетом и доставить его , пакет,на корабль.Причем шторм и садиться нужно на палубу . Считаю отличная миссия , хотя не разу и не стрельнул.

Link to comment
Share on other sites

Лол, первый раз вижу такое эпичное написание фразы "как-будто" =) Ну и да, в брифинге кампании как бы написано, что Республика получила от страны-соседа только один Ка-50, до этого у неё авиации почти не было, этим и объясняется наши полетушки в гордом одиночестве. Странно, как ты вообще читал этот самый брифинг.

 

 

В этом и заключается геймплей на Ка-50, не? =)

 

лол это ты и видео твои лолвские,последний аргумент,осетия тоже республика и почему то кампанию играть хочится,а если ты в такое говно играеш,то играй молча .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не а .По мне это не геймплей (слово то какое ) .Это тир чистой воды .

Да маленькая республика и есть один КА-50 .А что у врага совсем нет пво ? Вот когда ты подлетел , незаметно , стрельнул .Тебя обнаружили , пуск по тебе , ты делаешь маневр от ракет .Заход с другой стороны или так "низенько" крадешься и снова пуск . А он зараза пищит "по тебе стреляют , вали от туда " .Вот это нервы щекочет .И потом , ты улетел на задание , а твой командир откуда все видит ? что ты уничтожил .Есть беспилотник ?. Как сказал один человек "не верю "

Конечно трудно судить об одной миссии ( ну а за труды все равно спс) да и все фломастеры на вкус разные .

P.S. есть простая миссия .Нужно найти ночью при дожде сломанный УАЗ с секретным пакетом и доставить его , пакет,на корабль.Причем шторм и садиться нужно на палубу . Считаю отличная миссия , хотя не разу и не стрельнул.

 

Там все миссии конченые,в такие кампании нуб бемби играет,он любит в сякое говнецо поиграть,а люди отдают деньги за такое дерьмо и не зная при этом что это дерьмо,вот в чём обидно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А что, кампанию "Отряд Вергеева" нигде нельзя купить?

 

мне отряд вердеева передавал через сеть миссии,тойсь 1 миссию создал на двоих по инету ,я зашёл и она осталась у меня в памяти,тойсь я через редактор её играл,кампания бомба)

Link to comment
Share on other sites

просто я читал что,Отряд Вердеева хотел тип делать 100 миссий,тойсь 100 дней вертуального лётчика на кавказе,и 20 миссий сделал он,но эти миссии с этим говном как республика не сравеится)

Link to comment
Share on other sites

просто я читал что,Отряд Вердеева хотел тип делать 100 миссий,тойсь 100 дней вертуального лётчика на кавказе,и 20 миссий сделал он,но эти миссии с этим говном как республика не сравеится)

 

Послушай, все уже поняли твое отношение к данной кампании, только зачем об этом столько повторять?

 

Тем более что это вопрос личного вкуса и предпочтений. Тем более зайдя в тему где человек решил сделать видео прохождение , рассчитанную на тех кому интересно.

 

Тем более что многие кампании рассчитаны на определенный уровень подготовки. Я в республику еще не летал, но с удовольствием это сделаю хотябы даже ради практики.

 

И например очень благодарен различным авторам за легкие и простые кампании, потому что благодаря им я обучался и привыкал к условиям БД , а потом уже переходит к чему то более сложному.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А что, кампанию "Отряд Вергеева" нигде нельзя купить?

Группа вирпилов занималась . Но то ли невыгодно было продавать , то ли со временем у них стало плохо .Выпустили миссий 20 и все пропали.

Да и столько воды утекло , нужно ее по любому адаптировать ко всяким бетам , релизам.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=49450.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=56241

и вот http://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/167/.

Вот еще нашел, не знаю действует или нет.

http://entershop.net/1419607-kampaniya-quot-otryad-vergeeva-quot-rus-1-10-chast-20-missiy.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Группа вирпилов занималась . Но то ли невыгодно было продавать , то ли со временем у них стало плохо .Выпустили миссий 20 и все пропали.

Да и столько воды утекло , нужно ее по любому адаптировать ко всяким бетам , релизам.

Не, на нашей версии DCS не идет.

Жаль...

Link to comment
Share on other sites

Много хорошего слышал про кампанию отряд Вергеева (как понимаю, это своего рода книга с игровой составляющей), сейчас все кампании собираются в одну кубышку в виде DLC - странно, что не продают ещё официально..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...