Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Ух тыж.Типо кремлебот я)))

Надо тогда уйти из штаба Навального.

Да еще и зеленый при том..

Куда мне до вас ребят

 

SSP1 ничего хорошего при обсуждении проблем глядеть по сторонам,я согласен.

Я для светлых мальчиков.Ну тех ...Ты же знаешь.Которые все,а вот в РФ,а вот в РФ.

Интерпретируя и пытаясь это подавать,как нечто единственное и определенно вредное для гос-ва.

Но мы всегда должны смотреть на чужой опыт.

А вот когда,кто-то смотрит на чужой опыт,можно и приплести кремлебот,только для того,чтобы попытаться дискредитировать написанное,каким то общепринятым порицанием.

Хотя очевидно,смотреть а как там.Это не плохо.Это всегда нужно делать.

И да даже для введения тупых законов,дабы сказать а там,давно уже так.

Только вот мне лично не понятно,по тем трем пунктам которые я перечислил гнобление РФ и только.

https://zen.yandex.ru/media/dmitry_posledny/gospodin-prezident-s-kakoi-celiu-vy-sozdali-rosgvardiiu-5cdc9ee2f5cd4e00b25da51c

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Не понял вопроса.Я тут причем?!:)И почему трудоустроил?

Статья то была про трудоустройство бюджетников государством на рабочие месте после окончания ВУЗа.

Все таки непонятно,причем здесь я))

Как я отношусь к студенту мед вуза допустим из Владивостока,которому после ВУЗа непросто найти место?))

 

Данный вопрос хорошо обрисовали в этом топике Yo-Yo и ЕМНИП Dell. Но ты похоже писатель, а не читатель.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь у нас проблемки:)

Можно конечно говорить о провокационности митингов в памятные даты,но все же.

Есть куда расти.Однобоко как то написано.

Я видел на видяхах нормально протестующих,так же были видны неадекваты типа "А я вот так сделаю,че ты мне сделаешь?Ничего?А вот так?А вот так?"

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Данный вопрос хорошо обрисовали в этом топике Yo-Yo и ЕМНИП Dell. Но ты похоже писатель, а не читатель.

Да увы.Читаю,только там где присутствую.Всю тему нет времени читать.

Но ты хотел стрельнуть колкостью,а вот и не получилось.:D

Похоже читатель,а не писатель.Что за демагогия?))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Блин, это прекрасно...Военщину притащили...

 

У сквера дежурят военные: в Екатеринбурге четвертый день идут акции против скандальной стройки храма

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66091096.html

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Да увы.Читаю,только там где присутствую.Всю тему нет времени читать.

 

Ну время подумать башкой попробуй найти...Это полезно..

И еще - спроси у них. Это самое простое. Не думаю что они откажут в ответе...Особенно DELL, он в гос. структуре работает. Нужны ему такие?


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну время подумать башкой попробуй найти...Это полезно..

 

Полезно не обращать внимание на троллинг и демагогию :)

 

Все эти попытки выискивать по всему миру плохое и пытаться применить это к данной одной стране - это просто такой заплесневелый старый прием. Его можно применять буквально везде - повысил например налоги, а в ответ на возмущение - да вы бы видели какие налоги в Скандинавии! Потихонечку можно и дойти до того, что ставить в пример то что в африканских странах женщинам делают обрезание - и радостно говорить: Вот мол видите там как.. так что тут еще все очень свободно =)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Полезно не обращать внимание на троллинг и демагогию :)

 

"Мне скучно, бес..." (с) ;)

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Это полезно..

Тебе так сказали?:)

Ну время подумать башкой попробуй..

Наблюдаю очевидное повышение температуры в районе сиденья у стула.

Не переживай я никого не сьем.

 

Насчет спроси.Мне это абсолютно не к чему.И явно есть проблемы с трудоустройством.Потуги это решить всегда хорошо.

"Критикуя предлагай"

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Его можно применять буквально везде - повысил например налоги, а в ответ на возмущение - да вы бы видели какие налоги в Скандинавии!

 

И я бы согласился. Да там суровые налоги. Очень. Но там блин построили социализм! Самый настоящий. А в РФ? Только налоги...

 

В РФ у народонаселения нет прав. Только обязанности. Можно прям в Конституцию вносить...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Тебе так сказали?:)

 

Этот вопрос о многом говорит...

 

Наблюдаю очевидное повышение температуры в районе сиденья у стула.

Не переживай я никого не сьем.

 

Не переживай за мой стул. Если че новый куплю )

 

Насчет спроси.Мне это абсолютно не к чему.И явно есть проблемы с трудоустройством.Потуги это решить всегда хорошо.

"Критикуя предлагай"

 

Тут в теме Док бывает. Спроси у него - с чем борятся? С симптомами?


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

И я бы согласился. Да там суровые налоги. Очень. Но там блин построили социализм! Самый настоящий. А в РФ? Только налоги...

 

В РФ у народонаселения нет прав. Только обязанности. Можно прям в Конституцию вносить...

 

Вот, а по-поводу социализма тебе приведут пример из какой-нибудь страны, где правый уклон - вот видите, там все платно: учеба, медицина, итд.

 

Но про то, что там раза в 3 меньше налоговые сборы - тебе уже напоминать не будут. То есть у тебя должны быть налоги, как в Швеции, платная медицина, как в США, и однопартийность, как в Китае.

 

:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Про гусинное перо убило:lol:

А так да в центре города церковь в 21 веке))

Алтушкины эти,конечно.Но фамилия какая то говорящая что-ли.

 

Может они ярые фанаты Эйнштейна с Бором?

И поклонники этих фраз?

"Бог не играет в кости"

"Не указывайте что делать богу"

Но в меру своего интеллекта не понимают,о чем говорят эти величайшие умы.Ну это,конечно сарказм)

Они врядли слышали такие фамилии.Зато точно знают историю РПЦ.И кто патриарх)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Прям так совпало по расследованию?)))

 

А это расследование? Они же не прячут собственность...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полезно не обращать внимание на троллинг и демагогию :)

 

Все эти попытки выискивать по всему миру плохое и пытаться применить это к данной одной стране - это просто такой заплесневелый старый прием. Его можно применять буквально везде - повысил например налоги, а в ответ на возмущение - да вы бы видели какие налоги в Скандинавии! Потихонечку можно и дойти до того, что ставить в пример то что в африканских странах женщинам делают обрезание - и радостно говорить: Вот мол видите там как.. так что тут еще все очень свободно =)

 

На вопрос, сколько у вас получает инженер, отвечать надо так: "А у вас негров линчуют!"

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Прекрасная новость:

"Минобороны закупит почти в пять раз больше истребителей Су-57, чем было запланировано. По словам Владимира Путина, это стало возможно благодаря снижению стоимости на 20%."

 

У меня был аналогичный случай: объяснял целому лейтенанту, отличнику боевой и физической, как применять латексную краску. Смотри, говорю, если густовато будет, то на банке (5 литров) написано, что можно до 10% воды добавить. Он посмотрел на банку, подумал и сказал: "Это что - 50 литров воды можно?"

 

В продолжении истории: я про 10% процентов рассказал как-то, а мне рассказали, что именно так (правда целый рядовой) однажды краску и развел. И что , - спрашиваю, - было? А, ничего, - говорит, - этим и красил... долго. Но очень ровно...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Прекрасная новость:

"Минобороны закупит почти в пять раз больше истребителей Су-57, чем было запланировано. По словам Владимира Путина, это стало возможно благодаря снижению стоимости на 20%."

 

У меня был аналогичный случай: объяснял целому лейтенанту, отличнику боевой и физической, как применять латексную краску. Смотри, говорю, если густовато будет, то на банке (5 литров) написано, что можно до 10% воды добавить. Он посмотрел на банку, подумал и сказал: "Это что - 50 литров воды можно?"

 

В продолжении истории: я про 10% процентов рассказал как-то, а мне рассказали, что именно так (правда целый рядовой) однажды краску и развел. И что , - спрашиваю, - было? А, ничего, - говорит, - этим и красил... долго. Но очень ровно...

 

К сожалению Дмитрий, вы плохо разбираетесь в математике.

Поэтому предлагаю вам короткий ликбез про 28 танков. ;)

 

P.S. Данное сообщение прошу считать чисто юморным. ))))

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

К сожалению Дмитрий, вы плохо разбираетесь в математике.

Поэтому предлагаю вам короткий ликбез про 28 танков. ;)

 

P.S. Данное сообщение прошу считать чисто юморным. ))))

 

:D

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Но если принимать, гипотезу, что 13 - это 1+3 на взвод с опущенным плюсом, то не так уж и ошибочно...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Про гусинное перо убило:lol:

А так да в центре города церковь в 21 веке))

Алтушкины эти,конечно.Но фамилия какая то говорящая что-ли.

 

)

 

Об этом не расскажут по телевизору .

https://cont.ws/@kgb/1326749

История с протестами в Екатеринбурге достаточно сложная и нельзя сказать, что протесты лишены оснований.

https://news-front.info/2019/05/16/golos-mordora-deformatsiya-protesta/#.XNz5n2g2pXI.vk

Link to comment
Share on other sites

Об этом не расскажут по телевизору .

https://cont.ws/@kgb/1326749

История с протестами в Екатеринбурге достаточно сложная и нельзя сказать, что протесты лишены оснований.

https://news-front.info/2019/05/16/golos-mordora-deformatsiya-protesta/#.XNz5n2g2pXI.vk

 

«Кто не скачет, тот за храм» вот у клинических «поцреотов» бомбануло. Это было забавно )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...