Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

PilotMi8

 

Тогда несколько вопросов:

 

1. Реализуете ли ракеты "воздух-воздух" Р-60?

2. Можно ли будет летать вдвоём на Ми-24П в сети?

3. Как планируете реализовать взаимодействие с ИИ (пилотом/оператором). По образу и подобию F-14?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
PilotMi8

 

Тогда несколько вопросов:

 

1. Реализуете ли ракеты "воздух-воздух" Р-60?

2. Можно ли будет летать вдвоём на Ми-24П в сети?

3. Как планируете реализовать взаимодействие с ИИ (пилотом/оператором). По образу и подобию F-14?

1. Планируем

2. Когда-то - думаю да

3. Планируем, как - пока не буду ничего писать. "По образу и подобию" - сомневаюсь, т.к. мы начали работать над системой задолго до выхода "джестера" Хитблюра, и у нас были свои взгляды. Не утверждаю, что будет лучше, но что будет -точно.

Link to comment
Share on other sites

По поводу ИИ для DCS: Ми-24П вроде было немного в профиле Belsimtek на Facebook (естественно всё по буржуйски): https://www.facebook.com/belsimtek/posts/hi-everyonewe-are-busy-with-fa-18c-which-is-incredibly-complex-but-at-the-same-t/815383261999507/.

 

Плюс дубль здесь на форуме:

Hi everyone!

We are busy with F/A-18C, which is incredibly complex, but at the same time F-4E is still having some love.

Here is development progress of F-4E since our last update:

First of all F-4E made its "maiden flight" with its test bed flight model 1f642.png

VOR/ILS AN/ARN-127 system created;

IMU Internal Measurement Unit created and Gyroscope added to it;

LORAN receiver coding in process;

Auxiliary Digital Display Indicator added;

Digital Display Indicator added;

Work on DMAS started its complex system and its starting to appear piece by piece.

 

Mi-24P update:

3D model is not at the state when we are ready to flash it to tease you yet.

We've finished modelling of hover, takeoff and general performance in the air of this helicopter.

Currently team is working on Mi-24P crew AI. Mi-24P crew AI will be available as pilot or as gunner.

We are aiming to implement control over AI functionality with help of AI GUI which will allow you to use only 4 buttons to give AI specific commands regarding:

Heading

Speed

ALtitude

Maneuvers

Hover menu

Target choice

Also we are working on AI crew targets detection logic. It will not be just all-seeing AI copilot/gunner, as you can see on pics below, AI behaviour will not be simplistic and during spotting its being modelled to mimic real pilots training logic for spotting targets. Things like distance, angle and illumination will be taken into account among many others.

k97zmR0.png

Dependencies check

 

 

bxuW8oB.png

Angles scheme

 

 

nBUZrbz.png

Experimental data analysis

 

Sipm2Hn.png

Example of AI GUI for speed control

 

We wish you a Happy New Year!

Belsimtek team


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Круто. Делают продвинутый ИИ, возможности которого будут соответствовать военным нормативам для живых людей. На скриншоте с Ми-8, это можно так указывать ИИ пилоту с какой скоростью лететь?

Link to comment
Share on other sites

2. Можно ли будет летать вдвоём на Ми-24П в сети?

 

2. Когда-то - думаю да

 

Хех... а я думал, Крокодил будет со стапелей с мультиэкипажем. Вроде даже писалось об этом на форуме, не мог же я сам придумать;). Насколько помню, сложности возникали с реализацией сетевого экипажа расположенного "плечом к плечу" (например, как в Ми-8 ). А "тандем" ведь отработан у ED: Л-39, Як-52. Александр, почему тогда у Вас такой не обнадёживающий ответ?:)


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

… Александр, почему тогда у Вас такой не обнадёживающий ответ?:)

Не переживай, камрад, будет и на твоей улице праздник:

… Модуль Ми-24П в DCS World будет содержать две кабины и также, как и в реальной жизни сможет находится под управлением сразу двух пилотов (в том числе и в сетевой игре). Этот модуль станет самым реалистичным симулятором Ми-24 за время существования жанра…

:smilewink:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Продублирую свой пост здесь, так как в ветке про офф. новости не заметили его )

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3931016&postcount=199

 

Ласточка моя :cheer3nc: :thumbsup: :yay: :wub: Как же долго я её ждал :D

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Березка-то будет?

 

Походу нет, будет СПО-10, на третьем скриншоте справа вверху на приборной панели, справа от АЧС, это индикатор от СПО-10, как на МиГ-21 )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Продублирую свой пост здесь, так как в ветке про офф. новости не заметили его )

 

Спасибо! Как же я рад увидеть результат работы по 24-ке! Тоже очень-очень жду этот вертолёт! И мне больше ничего не надо.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

да, спо-10 блин...

 

да и это старьё поставили непонятно зачем, т.к. вертолёт изначально был перетяжелен.

В реале , тактика применения вертолётов в 80-х годах. да и сейчас, над полем боя не предусматривает их применение при угрозе атак ИА.

На том же Ка50 этого нет, а вот систему обнаружения лазерного подсвета поставили, как необходимую для выживания.

 

Реал, это не онлайн в ДКС )).

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Как же я рад увидеть результат работы по 24-ке! Тоже очень-очень жду этот вертолёт! И мне больше ничего не надо.:smilewink:

 

:thumbup: Полностью согласен )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да и это старьё поставили непонятно зачем, т.к. вертолёт изначально был перетяжелен.

В реале , тактика применения вертолётов в 80-х годах. да и сейчас, над полем боя не предусматривает их применение при угрозе атак ИА.

На том же Ка50 этого нет, а вот систему обнаружения лазерного подсвета поставили, как необходимую для выживания.

 

Реал, это не онлайн в ДКС )).

Еще как предусматривает!

А онлайн ДКС весьма близок к современной будущей войне. Я не про организацию боевых действий (она конечно не такая будет))), а про вероятность одновременного нахождения на театре боевых действий огромного перечня типов боевой техники (ЛА в их числе).

Это пока что "в реале" вертолетам не доводилось выполнять задачи при условии наличия у противника ИА (т.е. в основном локальные войны типа у одной стороны есть всё, а у другой почти ничего из высокотехнологичного оружия).

Но если будет война одной высокотехнологичной стороны против другой такой же, то все равно придется подразделениям АА выполнять задачи, не смотря на то, что у группировки противника имеются самолеты ТА, способные оказывать противодействие вертолетам. А чтобы не нести потерь (или нести их минимально) необходимо тактически грамотно организовать боевые действия.


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Да факто, имели ряд столкновений высокотехнологичных вооружений в конфликте Израиль - Сирия. Достаточно много инфы, в том числе и со стороны ВС Израиля.

 

Если взять за пример применение Апач в Афгане английским контингентом, как пример тактического применения высокотехнологичных ЛА НАТО на поле боя, то, ситуация очень напоминает то, как применялись линкоры в Первую и особенно во Второй мировой войне. Ютлантского сражения , боя Бисмарка -Худ, с потерей Бисмарка в итоге, хватило всем, у кого мозги есть.

 

Много смогли навоевать ВС Ирака супротив НАТО. Что бы отстреляться, надо прежде всего полететь до цели. Если во времена появления Ми24, можно было упасть на 3-5 метров и попытаться прорваться, до цели, прикрытой ПВО, то, даже ДКС, при её реализации ПВО ближней зоны, не очень то навоюешь, если складок местности удачных нет.

 

Что относительно онлайна в ДКС, то, если присутствует толковый офицер боевого управления ( наземник) то шансов у вертолета нет, если только это не Газель с Мистралью. :-).

Если в зоне работы вертолета, появился ястреб, которому больше нечем заняться, как этот вертолёт уничтожить, то знание откуда летит ракета, доставляет чисто эстетическое удовольствие, пишу на примере той же Газели, у которой стоит достаточно продвинутое, по сравнению с СПО10 или Берёзой оборудование RWR.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8, что действительно будет только СПО-10? :(

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8, что действительно будет только СПО-10? :(

 

А с какой целью вам нужно что-либо другое? В реале СПО15 та еще,говорят,да и вообще.На вертолете делать кадушки против АИМ120? Я просто немного полетал на вертолетах ДКС,и понял,что вертлявость настоящая у истребителей,когда-то давно спор был, и ААК это доказывал,а вертолету-главное успеть упасть и не высовываться.

Вот на Ка50-загорелась подсветка лазером-у тебя от ракеты километра 3-4,а она быстро летит.Успеешь за 5 секунд спрятаться? Я тлько учусь летать на вертолетах,но RWR действительно лишний))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

... то знание откуда летит ракета, доставляет чисто эстетическое удовольствие...

 

Это точно. Вертолёт чисто физически не способен развить такую перегрузку, чтобы хотя бы попытаться дёрнуться от ракеты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Вот на Ка50-загорелась подсветка лазером-у тебя от ракеты километра 3-4,а она быстро летит.Успеешь за 5 секунд спрятаться? Я тлько учусь летать на вертолетах,но RWR действительно лишний))

Если есть предупреждение об лазерном облучении, то это еще не значит что уже чтото летит. Ну а если обнаружил приближение ПТУР, то просто стрейфись как в Кваке и смерть пройдет мимо :)

А RWR нужно что бы прятаться.

Link to comment
Share on other sites

А с какой целью вам нужно что-либо другое? В реале СПО15 та еще,говорят,да и вообще.На вертолете делать кадушки против АИМ120? Я просто немного полетал на вертолетах ДКС,и понял,что вертлявость настоящая у истребителей,когда-то давно спор был, и ААК это доказывал,а вертолету-главное успеть упасть и не высовываться.

Вот на Ка50-загорелась подсветка лазером-у тебя от ракеты километра 3-4,а она быстро летит.Успеешь за 5 секунд спрятаться? Я тлько учусь летать на вертолетах,но RWR действительно лишний))

 

Береза тебе дает понять, что тебя облучает, зрк, зсу или истребитель и с какой стороны, она отображает не только пуск ракеты, но и сам факт облучения -> присутствие угрозы, направление на нее, класс и мощность сигнала... как минимум в DCS это сильно решает, не надо недооценивать подобный прибор)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А с какой целью вам нужно что-либо другое? В реале СПО15 та еще,говорят,да и вообще.На вертолете делать кадушки против АИМ120? Я просто немного полетал на вертолетах ДКС,и понял,что вертлявость настоящая у истребителей,когда-то давно спор был, и ААК это доказывал,а вертолету-главное успеть упасть и не высовываться.

 

Вот на Ка50-загорелась подсветка лазером-у тебя от ракеты километра 3-4,а она быстро летит.Успеешь за 5 секунд спрятаться? Я тлько учусь летать на вертолетах,но RWR действительно лишний))

тупые значит буржуи которые ставят на апачи нормальные СПО? Есть такое понятие ситуационная осведомленность... и нахрена мне крутить кадушки на вертолете? Проще снизить скорость до около 100 км/ч и высоту а вот в этом уже бы и пригодилась береза бо сирена это печаль

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Были старые игры.Про Апач-они Тим Аллигатор сделали потом.А еще Джейнс Лонгбоу-2. Ну там как бы вся тактика рассказывалась.В ДКС сделали срыв при скорости менее 150.

Я не спец, я размышляю.И,если моделировать полноценную СПО15- то там далеко не ситуэйшенл аварнесс, вроде.СПО15 вроде даже сами летчики отключали.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...