ED Forums - View Single Post - DCS МИГ-29A
Thread: DCS МИГ-29A
View Single Post
Old 04-25-2019, 06:55 PM   #2727
VanekK30+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Flyning-CAT View Post
А что такое АСУ ?
Видимо он имел ввиду САУ, про которую итак всем известно. И она всё таки влияет на управление. Так что лётчик не на прямую управляет рулями, тот же режим "АРУ-Посадка" тому в пример. Там не только загрузка ручки меняется, но и передаточное число от РУСа к исполнительным механизмам.
Quote:
Originally Posted by user2019 View Post
А я что то говорил про резкую дачу от МГ до форсажа?Я так хочу?Вы тут весьма утрируете тоже,цепляясь за не существующие мои слова.Это вот кстати вы тут 10 страниц подряд и говорили про это.Это же вам тут вопрос от МГ до форсажа покоя не давал?Не?Я лишь только после этого обновления сказал свое мнение,и потому что увидел в пачноуте про дроссель,и понял что для себя разницы не заметил.Но вы то профессионалы заметите сразу .Вот я и жду вашего мнения.А где там на ютубе видео воздушного боя из кабины данного мига,и так что бы всё было видно?Может я какой то другой ютуб смотрю.Да даже "ход скорости" за рудом с нежным его передвижением,не похож,не ходит оно там так же.Да не такуж и плавно там рудом шевелят,вполне себе энергично и резко передвигают,и стрелка возбуждается сразу,без всяких тормозов.Ну хотелось бы мне увидеть как вы там энергично машете этим русом с кривой 15 .Хочется поглядеть на этот буги-вуги
Научитесь читать ответы полностью. Я написал что при обычных полётах РУДом работают плавно и в этом случае в симуляторе стрелка и скорость так же ходят за РУДом. У меня даже на 80% он в горизонте скорость разгоняет, видимо вы ручник снять забыли А в воздушном бою они могут хоть ногой его пинать с МГ на Форсаж. Но автоматика всё равно не даст стрелке пройти промежуток от МГ- до Форсажа быстрее чем за 5 секунд, так что скорость там сразу за РУДом вообще НИКАК не может идти И где же вы нашли такие замечательные видео воздушных боёв, где видно и РУД и обороты двигателей? Поделитесь пожалуйста.
Вы изначально писали что в реальности стрелка сразу реагирует на РУД, а в игре она вялая. На чем же тогда вы основывались? Покажите хоть какой нибудь пример. Я вот могу показать пример где есть "провал", из за которого и появилась та самая секунда задержки по сравнению с реальным прототипом. Но это уже "Управляемость двигателя". А вот с "Приёмистостью" про которую вы говорите у него изначально всё было нормально, всё совпадало с реальными данными(не считая небольшой задержки в начале движения стрелки, но общее время от движения РУДа до Форсажа- было такое же как и должно быть, то есть просто стрелка начинала двигаться позже, но скорость движения была чуть выше чем должна быть). Так что вас не устраивает? Покажите видео с секундомером, где на реальном самолёте стрелка реагирует существенно быстрее чем в игре?
Вот вам пример, Лётчик резко дал РУД на ПФ, а стрелка 3 секунды шла, от 80% до форсажа.

Вот такое же видео могЁте записать? Со сравнением реального видео и симулятора. Именно в тех моментах, которые вас не устраивают.

Last edited by VanekK30; 04-25-2019 at 07:18 PM.
VanekK30 is offline   Reply With Quote