ED Forums - View Single Post - Обсуждение "Top Gun Round 2 [Modern BFM competition]"
View Single Post
Old 11-06-2015, 10:36 PM   #3
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Quote:
Из всех, кто там зарегистрировался (из иностранцев), по настоящему достоин лишь один - Stuge. Он реально опытный и на достойном уровне знает Су-27. В общем он выше середнячка.
Остальные... простите за выражение - одноклешневые. К сожалению.
А ты считаешь нужным, при приемлемых правилах турнира, высматривать, кто там зарегистрирован? Раз квалификации нет, текущий состав вполне должен устраивать, все лишние отсеются в матчах. Сильные вирпилы будут, если они туда запишутся.

Если есть сомнения в мастерстве западных "партнёров", зачем требовать от них конкуренцию, если можно собрать количественно и главное качественно солидную команду из наших товарищей, и пeтем честных побед финальную часть турнира перевести в русскоязычную? Это будет ещё более интересно. Ну Штуга я вообще считаю за нашего, ведь он русскоязычный

Quote:
Я бы с радостью поучаствовал, но организация турнира "МиГи против Сэйбров" не позволяет вообще.
Да уж, с этими турнирами так - ничего нет впринципе, и бац, и в один день чуть ли не два, а то и три

По моему мнению, мы все (ещё со времен Ло1 на Акадо) не просто так летали ганзо, чтобы это всё так и осталось на уровне неофициальных противостояний и хороших воспоминаний. Пора бы уже посоревноваться на официальном уровне, чтобы продвинуть отечественное ганзо (в котором сейчас всё меньше и меньше народа). Жаль, что Миг и Сейбр невольно, по случайному совпадению дат, "перерезают" дорогу нашим "ультралётам"...

Last edited by ААК; 11-07-2015 at 08:50 AM.
ААК is offline   Reply With Quote