Jump to content

ТАВКР "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" в DCS


Glimmer

Recommended Posts

как в жизни

Что то эта "жизнь", распространяется только на наши борта...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

РЛС на нем не будет, как без нее то в онлайне?

Не забывайте, что Як-38М – это всё же штурмовик. Как в том же онлайне обходятся без РЛС на Су-25(Т) и A-10A/C?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

То что есть у Як-38 из вооружения можно и сейчас поюзать на МиГ-21, у 21 го ещё и РЛС в наличии но нету вертикального взлета.

 

У Яка многое от 21го. И база двигателя, прицел и навигация.

В части приборов - его достаточно просто сделать.

М версии можно и пушку с баками повесить.

Уж точно он не бесполезнее л-39, с-101 и т.п. Кому-то хочется конкретный самолет, а не нагибать онлайн.

А еще ЗБ, автокатапульта, посадка с проскальзыванием и полеты на коротком крыле.

 

Чиж сказал, что нет только открытых данных по аэродинамике.

 

k_Dk1HPVavM.jpg

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Телевизорами) Су-25 простой практически не встречается

Ну, не всегда… например на сервере [thread=211361]Cold War 1947–1991[/thread], ЕМНИП, в некоторых миссиях Су-25Т и A-10C вообще в списке доступных крафтов отсутствуют. Доступны только простой Су-25 и A-10A (последний правда тоже с «телевизором»). :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

У Яка многое от 21го. И база двигателя, прицел и навигация.

В части приборов - его достаточно просто сделать.

М версии можно и пушку с баками повесить.

Уж точно он не бесполезнее л-39, с-101 и т.п. Кому-то хочется конкретный самолет, а не нагибать онлайн.

А еще ЗБ, автокатапульта, посадка с проскальзыванием и полеты на коротком крыле.

 

Чиж сказал, что нет только открытых данных по аэродинамике.

 

k_Dk1HPVavM.jpg

 

Я всего лишь написал что желающим Як-38 можно частично ознакомится с ним через МиГ-21.

Хуже он или лучше Л-39 ни мне решать, да и главное в том что за него никто не возьмется.

Link to comment
Share on other sites

DCS-Supercarrier_02.jpg
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Этому скрину не хватает жизни.))

 

Ну, большинству же тут нравятся "стерильные" кабины без следов "жизни" в них. Учли. "Адмирала" замоделили под нормы "Евро-5".:D

 

Мои пардоны за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Этому скрину не хватает жизни.))

DCS-Supercarrier_02.jpg?width=1058&height=596

 

DCS 2.9 New: Все пролетающие ЛА над Кузнецовым, меняют скин на закопчённый.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Подскажите пожалуйста, в редакторе есть 2 "Адмирала Кузнецов", один просто, а второй 2017. В чем разница?

 

У 2017 обновленная модель\текстуры.

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

А чего с лифтами как на авиках этих суперкариерских лифтами пользоваться чтоб поднимали в ангар опускали или из ангара непонятно...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А чего с лифтами как на авиках этих суперкариерских лифтами пользоваться чтоб поднимали в ангар опускали или из ангара непонятно...

Пока никак.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А почему старую не убрать? В чём смысл наличия двух моделей?

 

Обратная совместимость + вроде новая недоступна тем у кого нет модуля SC

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...