Jump to content

ТАВКР "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" в DCS


Glimmer

Recommended Posts

Это какие-то детские додумки. Даже в реалиях "обижания ВКС" для BLUEFOR нужны красные цели.

"Красные мишени" итак есть, правда уровня ГС3 и с урезанной маневренностью (А у синих на оборот, случайно улучшенной на несколько секунд, + АИМ-120 уже в который раз улучшают, видимо синим силёнок не хватает итак с читерской ракетой беспомощных красных сбивать:megalol:)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Модераторы, пожалуйста, потрите срач и оффтоп!

 

Сильно подозреваю, что эта тема именно для этого и создавалась, ибо провокативна априори. Слава Богу, у большинства хватает ума на это дело не вестись...

Списали бы уже на хрен этот кирогаз и спорам конец !

- Ричардс ! Над проливом откуда то появились вороны.

- Это чайки, сэр .

- Чёрные ??????

- «Адмирал Кузнецов», сэр !


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Сильно подозреваю, что эта тема именно для этого и создавалась, ибо провокативна априори. Слава Богу, у большинства хватает ума на это дело не вестись...

Списали бы уже на хрен этот кирогаз и спорам конец !

- Ричардс ! Над проливом откуда то появились вороны.

- Это чайки, сэр .

- Чёрные ??????

- «Адмирал Кузнецов», сэр !

Тема создавалась для обсуждения модуля DCS: ТАКР Кузнецов, который был заявлен в 2016 году. Однако благодаря усилиям по накидыванию известного продукта на вентилятор, исходящих от некоторых пользователей, которым на данный модуль якобы пофик, а также от отдельных представителей руководства ED, увязывающих с ним свои политические пристрастия, данная тема быстро обросла гроздьями вышеупомянутого продукта. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Тема создавалась для обсуждения модуля DCS: ТАКР Кузнецов, который был заявлен в 2016 году. Однако благодаря усилиям по накидыванию известного продукта на вентилятор, исходящих от некоторых пользователей, которым на данный модуль якобы пофик, а также от отдельных представителей руководства ED, увязывающих с ним свои политические пристрастия, данная тема быстро обросла гроздьями вышеупомянутого продукта. :)

Да всё уже давно ясно. Сначала выйдет харёк, а Кузя когда нибудь потом.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Тема создавалась для обсуждения модуля DCS: ТАКР Кузнецов, который был заявлен в 2016 году. Однако благодаря усилиям по накидыванию известного продукта на вентилятор, исходящих от некоторых пользователей, которым на данный модуль якобы пофик, а также от отдельных представителей руководства ED, увязывающих с ним свои политические пристрастия, данная тема быстро обросла гроздьями вышеупомянутого продукта. :)

Почему «якобы»? Своё безразличие можно выражать по разному. В том числе, прямо заявляя об этом.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

И для понимания этого нужно было заводить целую тему и 9 (!) страниц жевать сопли ?

 

Мне казалось,тема не для этого была :lol:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Для выяснения вопроса "нада-нинада" вполне хватило бы и голосовалки. А то, развели тут, панимаишь !

 

 

Это сублимация,я про голосовалки)) (хотя почему психологи замещение называют вакуумным высушиванием-не знаю))

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И для понимания этого нужно было заводить целую тему и 9 (!) страниц жевать сопли ?

Для этого срача,который был, есть тема по адресу:Реальность-Новости и события-ТАКР "Кузнецов". Но у нас название темы не соответствует содержанию.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Сильно подозреваю, что эта тема именно для этого и создавалась, ибо провокативна априори. Слава Богу, у большинства хватает ума на это дело не вестись...

Списали бы уже на хрен этот кирогаз и спорам конец !

- Ричардс ! Над проливом откуда то появились вороны.

- Это чайки, сэр .

- Чёрные ??????

- «Адмирал Кузнецов», сэр !

 

Чел, вот все спокойно только стало, а ты сделал 2 новые страницы срача... Без обид..


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Внесу немного конструктива, было бы интересно посмотреть на Ка-31 в качестве ДРЛО в симуляторе. Эта машинка бы смогла не только в красном флоте заиграть да и просто побывать локальным ДРЛО там где А-50 кажется слишком «дорогим».

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Да всё уже давно ясно. Сначала выйдет харёк, а Кузя когда нибудь потом.

Немного не так. Согласно процитированному в самом начале темы Мэтту Вагнеру: сначала DCS: Supercarrier, затем «Арли Бёрк», а уж потом когда-нибудь «Кузя». :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Немного не так. Согласно процитированному в самом начале темы Мэтту Вагнеру: сначала DCS: Supercarrier, затем «Арли Бёрк», а уж потом когда-нибудь «Кузя». :)

 

Вряд ли .Весь мир смеялся над его дымом.Кому он интересен . Только может нам .Но мы не приносим деньги ЕД .

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли .Весь мир смеялся над его дымом.Кому он интересен . Только может нам .Но мы не приносим деньги ЕД .

При чём здесь вообще «дым» в реальной жизни, и модель авианосца в DCS World?! Игре нужна полноценная «красная» составляющая, а других реальных прототипов в качестве альтернативы авианесущего корабля для «красной» стороны почитай, что и нет.

 

Итак непрекращающийся вайн идёт по поводу того, что по количеству DCS-модулей имеется глобальный перекос в сторону «синей» стороны, из-за чего геймплей в DCS World мягко говоря оставляет желать лучшего. Если ещё и наземная (морская) составляющая будет с уклоном туда же, то считаете игра в одни ворота (хоть и качественно сделанные) чем-то улучшит ситуацию с вышеупомянутым геймплеем? :hmm:

 

Не знаю, как уже предлагалось в данной теме, модуль «Кузи» в комплекте с «Ляонином» и «Викрамадитьей» может быть и неплохо пошёл бы… почему бы и нет? Глядишь, ради такого случая китайская Deka Ironwork Simulations после DCS: Shenyang J-11 возьмётся за DCS: Shenyang J-15 (считай почти Су-33)… был бы для «красных» первый палубный кликабельный самолёт поколения 4+ в DCS World. :)

 

Внесу немного конструктива, было бы интересно посмотреть на Ка-31 в качестве ДРЛО в симуляторе. Эта машинка бы смогла не только в красном флоте заиграть да и просто побывать локальным ДРЛО там где А-50 кажется слишком «дорогим».

Мне кажется, что в реалиях DCS World больше подошёл бы Ка-31СВ (Ка-35). Понятно, что о модуле DCS: Ка-31, а уж тем более о DCS: Ка-35, даже речи не идёт… однако в виде ДРЛО-бота, ИМХО, был бы совсем не лишний.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Чел, вот все спокойно только стало, а ты сделал 2 новые страницы срача... Без обид..

 

P.S: Я создал тему в первую очередь, чтобы собрать все обсуждения по российской палубной тематике в одном месте, также для обычного обсуждения статуса модели / модуля корабля ( + в теме Нимица слишком часто появлялись упоминания Кузи, и некоторым это не нравилось)... Кузнецов все таки знаковый корабль для нас и оставлять его без внимания очень не хочется. Меня очень печалит, что тема порождает столько негатива, я надеюсь что его можно оставить в теме из новостей, где как это не печально лично для меня этот корабль поливают грязью уже который год.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

При чём здесь вообще «дым» в реальной жизни, и модель авианосца в DCS World?! Игре нужна полноценная «красная» составляющая, а других реальных прототипов в качестве альтернативы авианесущего корабля для «красной» стороны почитай, что и нет.

А нужна ли «красная» составляющая? Есть пустыня с Т-55/72 и Шилкой против Абрамсов, в синем небе над ней пара стареньких МиГов и Ми-8 супротив армады синей, ну если ещё только "плохим парням" управляемых пикапов с пулемётами подкинуть, а синим в противовес как воздух нужен будет Ф35 для полноценного ворльда. И всё будет как в реальной жизни!:D


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

В каждой жопе есть 2 выхода.Есмть и тут.

Подумайте))

Вот если б было взаимодействие-нагнуть синих былоб круче в сто раз ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Простите меня за глупый вопрос-а можно в сети сделать так.

Скажем,2 крутыша на высоте 10 км выбражают,потом резко на 180,а сбоку на 90 атакующая группа?Такое в мультиплере вообще бывает?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

АК типа "Киев" с Як-38. Или просто - Як-38, а то Харриер уже поднадоедать начал..

Кстати, ТАКР типа «Киев» вроде бы не обещали, однако в списке вакантных моделей присутствует ПКР проекта 1123, «застолблённый» RAZBAM. :rolleyes:

+That post has a English translator from russian post on 3D section forum. (I add the DCS: W 3D model with require updated 3D models and / or better texture).

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=7689

 

In this list there are models that can be taken for execution, having informed the forum or email me on which model is preparing for development.

 

Bold italics model on which is currently being worked or planned by ED, Partners and 3rd parties.

on BLUE models complete (await release).

on RED/YELLOW models last updated (cyclic)

on GREEN LOMAC / FC / Ka-50 / A-10C to need update.

 

Model has clearly discharged in the project or released disappear from the list (to release model list, check: Here)

 

+Ships

- Military

*Carriers / Light Carriers / Helo Carriers

<…>

Project 1123 Kondor Moskva-Class - RAZBAM

<…>

<…>

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...