Jump to content

Spitfire Mk.IX - Первый взгляд


Neuman

Recommended Posts

 

Именно так я себе и представлял использование возможностей Спитфаера. (Жаль пока сам еще ни разу не летал, но видно уже что для синих одиночек это пожалуй самая подходящая машина)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется пара P-51 + Spitfire довольно эффективная может быть в плане подогфайтить. Они хорошо дополняют друг-друга.

 

Это точно, я давненько об етом писал - отличный тандем для синих - один загоняет, и не даёт убежать, второй крутит ;).

 

зы ребята, поменяйте плз. цвета синих и красных в новой миссии - мой мозг бунтует :D.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

отличный тандем для синих - один загоняет, и не даёт убежать, второй крутит ;).

 

ага, где то я это уже читал, в детстве..

точно, вспомнил, военная доктрина развития авиации РККА, на 30-е годы..

Суть, на вооружении стоят 2 типа истребителей, И 15 - маневренный истребитель, и И 16 - скоростной. Один типа догоняет, связывает боем/не даёт уйти, потом подходят И 15, и "рвут" всех на лоскуты..

 

У "нищих, после поражения в 1 мировой" немцев, в 30-х годах, банально не хватило денег на развитие аналогичного проекта развития. Еше и флот надо было поднимать.. Все "наличные" ВВС ИА ушли на 109..

 

лучший маневренный истребитель, 30-х годов, итальянский "Сокол", "обгадился" в небе Испании, при встрече с И 16, и туда пошли первые, малосерийные 109х

 

итог...., надо дальше рассказывать?

 

хотя, пожалуй, история реальной авиации, её тактика и "мясо" в БМБ на сервере, наверно разные вещи по своей сути..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

хотя, пожалуй, история реальной авиации, её тактика и "мясо" в БМБ на сервере, наверно разные вещи по своей сути..

 

Ну не очень разные, вроде бы, и где-то даже весьма похожи. Вот в этой теме https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=178978 обсуждают.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Визуализация повреждений оставляет желать лучшего.

Имеем:

[ATTACH]154389[/ATTACH]

Хотелось бы:

[ATTACH]154390[/ATTACH]

 

а че на втором скрине краски столько содрано ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

интерьер на в бзб более четкий и контрастный вроде!?у нас из-за однотонности выглядит не так сочно

 

Нарисованный потому что. Целью этого скрина не было сравнивать интерьеры (о горе мне!). Акцент на прорисовке повреждений.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да эт понятно)в идеале было бы если бы каждое пулевое попадание отражалось,там где снаряд-там и разрушение

 

Это мечта с давних времён - грезили, что в БзБ это будет :). Может ED таки порвёт шаблон с новой ДМ..

Link to comment
Share on other sites

Важно сохранить баланс между хотелками и производительностью.

 

images?q=tbn:ANd9GcTsGrqKkctA-6-33tpQ6Er2Iy9c2czboOSwITTaj1o_6k46QiMqBwT7RCg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Да ну брось. Я летая в одного сбил 5-ых на фоке в одном вылете. Я честно говоря, никогда не ожидаю таких результатов от себя, и честно охреневаю при виде таких цифр. Причем двое из них сидели в ТСке, и поэтому сейчас им должно быть стыдно!:D

 

Крутится как псих, на таких скоростях, при оборотах 2750, наддуве 18 как-будто так и надо.

P.S.

Блинские лампочки! Как их выкрутить?

 

 

Прикольный бой.

Кстати, на этом видео заметил что следы от трассеров и вообще кучность похоже на то что видно в хрониках. А ещё заметил что характер маневров и скоростей отличается от тундры, здесь динамика боя выглядит как то естественней что ли.

 

Прикольно покрутился с немцами, крутился-крутился да и выкрутился, а они зря скорости поскидывали. Судя по отстрелу из ракетницы они понадеялись на свою командную работу видимо, но вот скила им не хватило :)

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Это мечта с давних времён - грезили, что в БзБ это будет :). Может ED таки порвёт шаблон с новой ДМ..

 

Вообще в БзБ на релизе была такая система для винтовочных калибров (для пушек были уже вот эти красивые преднарисованные повреждения). Более того, мало того, что дырочка рисовалась там, куда попала пулька, так ещё и вид дырочки зависел от материала в который было произведено попадание. Так при попадание в деревянную часть, края дырочки были в виде древесины, в метал - в виде метала, стекла - в виде трещинок на стекле. Потом в каком-то из патчей все дырочки стали иметь металлические края независимо, от того какой материал поврежденной поверхности, а затем систему и вовсе поломали (где-то в предпоследнем или последнем патче).

  • Like 1

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

затем систему и вовсе поломали (где-то в предпоследнем или последнем патче).

 

А может ее упростили с целью оптимизации ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

блин лет 20 назад думали что в 21-м веке ваще графон будет фотореалистичным,а дырки пулевые так вообще пустяком казались,ну и где млин это все?где шагающие роботы-помощники людей и все такое)мне до 22века не протянуть походу

Link to comment
Share on other sites

Родились мы в 20-м веке и в 21 продолжили свой путь, но до 22-го нам не дотянуть. тм

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Мне спитфаэр очень понравился, именно вот этим своим ультра чувствительным управлением. Создается ощущение "живости". И как то ближе становится игрок к виртуальной машине от этого. Аппарат, конечно, очень маневренный, даже иногда боязно бывает в полете, вот так взять и задействовать одномоментно всю его силу, потянув ручку. Ураган, а не самолёт. Супир!

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Мне спитфаэр очень понравился, именно вот этим своим ультра чувствительным управлением. Создается ощущение "живости". И как то ближе становится игрок к виртуальной машине от этого. Аппарат, конечно, очень маневренный, даже иногда боязно бывает в полете, вот так взять и задействовать одномоментно всю его силу, потянув ручку. Ураган, а не самолёт. Супир!

Осспади и они тут пришэдши. ))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вот допустим, купил человек Спитфаер, попытался на нём полетать, его один раз запинала четвёрка Мессеров у земли, второй раз, третий и он такой: "Да ну нафиг этот онлайн, я лучше против ботов летать буду". По себе знаю, что когда тебя запинывает звено, от этого страшно пригорает и если бы мои видео по онлайну не смотрели - ноги бы моей в нём не было. И в итоге из-за людей, которые летают звеном, новых людей на сервере нет, постоянно одни и те же лица. Вот увидишь, пройдёт неделька - и снова на серваке будут столько же человек, сколько сидело до выхода Спитфаера. Кому вообще захочется огребать от толпы, которая только и может, что наваливаться толпой на одного? =D

 

Именно так со мной и было как начал осваивать спит. :-) Парой гнобили. Но правда не стал отчаиваться.

 

В словах Бэмби есть очень здравая мысль.

 

А вообще в DCS надо встроенный VoIP впилить... Решило бы отчасти проблему связи.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

А запинывают тебя потому, что ты не умеешь действовать в подобных условиях... короче говоря, то что тебя ловят четвером и пинают - это твой косяк. Работай над ошибками лучше.

 

Просто бесценно! :-) Над какими ошибками ему поработать? Отсутствием других синих в ТС? :-)

 

ЗЫ: Бэмби не вчера за штурвал сел. Грубых ошибок не делает.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты с дуба рухнул? Тебя никто не выпроваживает с сервера и никакого раздутого ЧСВ нету, заканчивай съезжать с темы. Непонятно чего ты хочешь? Догфайт сервер вроде Бёрнинг Скайз, где так или иначе будут люди взаимодействовать для увеличения эффективности своих действий, либо ты хочешь дуэльный сервер? Но дуэлить ты тоже не хочешь. Получается ты хочешь сервер где будешь сбивать только ты и никто тебя доставать не будет... тогда тебе надо с ботами летать.

 

Вы лично на Бэмби эту ситуацию натягиваете. А ведь он говорит про СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО вирпила-любителя а не красноглазого "истребителя" который все ЛТХ наизусть знает, принципы боя, имеет хорошие органы управления и тд и тп.

 

Он говорит про интерес и привлечение аудитории. А его реально не будет пока будет продолжаться то что он описывает. Это же очевидно. Также как и тот факт что большинству людей элементарно некогда "учиться" и быть таким уж совсем хардкорным истребителем как вы описываете.

 

При этом многие из "травоядных", как тут ранее выразились, вполне были бы непротив устраивать более лайтовые полетушки с пострелушками, если бы не было такой раздачи люлей от "НАСТОЯЩИХ ПОЛКОВНИКОВ".

 

Неужели вам это непонятно? Это же ПАБЛИК а не закрытый сервер. Помнится, в батле есть такая вещь как авто-балансер команд. Не нужно никакого "гипер-лобби". Нужно просто запилить некий алгоритм который будет раскидывать рандомно всех входящих на сервер.

 

Сегодня у вас спит или муся. А завтра - фока или К4. В таком духе.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...