Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Мне интересно: с учетом всех раскладов, суперкерриер мы таки получим «в конце первого квартала», который по моим подсчетам приходится на эту неделю ?

Нет

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

И почему я не удивлён ?

Не запускал DCS недели две уже. Думал, будет повод «вернуться к нашим баранам». Но, нет ! Можно теперь ещё три недели гонять Ил-2, или «тундру» (кстати, надо попробовать).


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

И почему я не удивлён ?

Не запускал DCS недели две уже. Думал, будет повод «вернуться к нашим баранам». Но, нет ! Можно теперь ещё три недели гонять Ил-2, или «тундру» (кстати, надо попробовать).

 

начинать тундру в 20 году это плохая идея. траст ми

Link to comment
Share on other sites

И почему я не удивлён ?

Не запускал DCS недели две уже. Думал, будет повод «вернуться к нашим баранам». Но, нет ! Можно теперь ещё три недели гонять Ил-2, или «тундру» (кстати, надо попробовать).

 

Там потом еще баги чинить неделю-две будут, так что я бы сразу месяцок бы ждал:D

А если ждать стабильную версию, где не будет багов и вот это вот все, то уже несколько месяцев стабильную версию ждут, и еще столько же подождем, чо

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Там потом еще баги чинить неделю-две будут, так что я бы сразу месяцок бы ждал:D

А если ждать стабильную версию, где не будет багов и вот это вот все, то уже несколько месяцев стабильную версию ждут, и еще столько же подождем, чо

 

да смысл ждать стейбл, вон старый стеннис сколько уже существует, глянь тему ф14)

Link to comment
Share on other sites

да смысл ждать стейбл, вон старый стеннис сколько уже существует, глянь тему ф14)

 

Ну, про стейбл, это стеб в сторону тех, кто придет писать, что если не нравятся баги - идите на стейбл, там все работает, а бета для тех кто кушает кактусы, не мешайте им.

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

начинать тундру в 20 году это плохая идея. траст ми

 

Да со скуки, какая дурь в голову то не полезет...

Застой, он еще никогда до добра не доводил. :D Всяко лучше, чем страхи про пандемию по ящику слушать.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...старый стеннис сколько уже существует, глянь тему ф14)
Разработчики Томкэта таки вняли гласу наших программистов и уже идут по правильному пути, так что я верю, что всё сложится как надо с авиками.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро ! С выходом FW-190A-8 (Anton) из раннего доступа , разработчики включили в план реализацию штурмовой F-8 и бомбардировочной G-8 версии . Возник вопрос , эти версии войдут в модуль FW-190A-8 !? Или же будут новыми , другими модулями (дополнениями) ?

Link to comment
Share on other sites

Сильное утверждение

 

а главное - честное и обоснованное. я бы и тираду зарядил, но это уже совсем дикий оффтоп будет

 

Разработчики Томкэта таки вняли гласу наших программистов и уже идут по правильному пути, так что я верю, что всё сложится как надо с авиками.

 

крестим пальцы

Link to comment
Share on other sites

Порадуют нас в середине апреля выпуском СуперАвика

. Всё выглядит хорошо, жизнь палубе! Но вот на мой взгляд, бегущий человек из команды, "недобегивает",смотрел не раз и так и этак, вроде ждешь, соотнося движение и скорость ног,что он переместится дальше, а на самом деле это расстояние оказывается короче. Рассинхрон как бы, хз. ИМХО!
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Порадуют нас в середине апреля выпуском СуперАвика
. Всё выглядит хорошо, жизнь палубе! Но вот на мой взгляд, бегущий человек из команды, "недобегивает",смотрел не раз и так и этак, вроде ждешь, соотнося движение и скорость ног,что он переместится дальше, а на самом деле это расстояние оказывается короче. Рассинхрон как бы, хз. ИМХО!

 

На 4.30 примерно, ракета как то подозрительно мигает на подвеске...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На 4.30 примерно, ракета как то подозрительно мигает на подвеске...

Спасибо, известно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Круто конечно с одной стороны. Материалы кабины новых проектов всё лучше и лучше. А для Хорнета например хрен дождёшься таких улучшений.

et912.jpg

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Круто конечно с одной стороны. Материалы кабины новых проектов всё лучше и лучше. А для Хорнета например хрен дождёшься таких улучшений.

et912.jpg

 

Стоп, что? Летабельный Тайфун от ED?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Предположу, что от ЕД :)

 

Ещё один альфа проект в ряд к ф16 и бете ф18 ?

 

Это писец. Всё думал по скидону ф16 взять , но если от ед , то хрен я его куплю пока вменяемым не станет.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Похоже, ЕФ ранней модификации будет, без нашлемки. Или скрины ещё в глубоком WIP.


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...