Jump to content

Около турнирное обсуждение темы МиГи vs Сэйбров


Recommended Posts

Это было не нашем решением.

Приспособленец детектед. Сколько было пролито субстанции за это. И с внешниками аркада и защиты нет и тут на тебе.

Money talks, bullshit walks, да? И уже и следа нет от хвалёной принципиальности Делла.

А как дысал, как дысал!

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Не очень понял суть вопросов.

Внешние виды в следующих турнирах для участников планируется убрать. К текущему моменту не успели ввести эту фичу.

Защита есть. Она работает.

А я напомню. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2466577&postcount=40

Про внешние виды всё понятно. Опять аркадные настройки. И это в хардкорном симе!!!

Кстати бой будет над территорией Крыма? И надо полагать с жёсткими настройками сцен и других важных настроек?

 

Поэтому возникает резонный вопрос. Как такой принципиальный и хардкорный управленец кпв мог пойти на организацию такого турнира? И настройки не те. И условия соревнующихся не равны. Что это за турнир на разных типах? Что выявит это состязание?


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Слушай, ну а как ты представляешь...

Вот решили побиться например наши пилоты против американских, это кому в здравом уме придёт в голову посадить их на одинаковые самолёты?

 

Пора бросать Иловские/БзБовские привычки, когда ФМ у самолётов было попроще и можно было без проблем прыгать с одного на другой.

 

"Здесь вам не тут". В ДКС самолёт - твой верный друг и товарищ, и пересаживаться черевато. Решает сплав пилота и самолёта, а не один пилот, у нас не лёгкая атлетика блин.

 

Слушай давай ты не будешь вещать о привычках о которых понятия не имеешь. Ваши локоновские понты напоминают резервацию неуловимых Джо.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Слушай давай ты не будешь вещать о привычках о которых понятия не имеешь.

 

Предлагаю тебе сделать тоже самое. Не вещать о том, о чем не знаешь. :)

Не надо делать накал страстей и вещать свою точку зрения там, где уже принято решение делать по другому. ;)

Спасибо.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тебе сделать тоже самое. Не вещать о том, о чем не знаешь. :)

Не надо делать накал страстей и вещать свою точку зрения там, где уже принято решение делать по другому. ;)

Спасибо.

Тебя забыл спросить.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Давай для начала вы перестанете все турниры мерять по игре 15-ти летней давности. А привычки есть, это факт. Самое странное, что понимая, что Ил-2 и БзБ в плане простоты ФМ могут быть даже не лучше Вартандера, вы таки считаете их неким "авторитетом" :doh:

Нежный любитель фм и поляр, акстись. Вам эту фм вот-вот вчера прикрутили.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Нежный любитель фм и поляр, акстись. Вам эту фм вот-вот вчера прикрутили.

У нас эта ФМ со времен Су-25, уже 10-к лет ЕМНИП. Как и сегодняшние, не идеальна, но основные принципы детализированной аэродинамики поняли уже тогда.

 

Вот со стороны это как выглядит - дали людям возмжность летать на нескольких типах ЛА (ну в данном случае лишь на двух, не так важно).

 

Я могу вот представить, что на тему машин 2-го поколения был бы такой турнир, и там были бы МиГ-21, Дракен, Мираж и Ф-104. Но вместо того, чтобы всем этим раздольем воспользоваться и провести мощное соревнование, стали бы сводить всё к киберспорту на однотипных машинах, а потом ещё на середине обсуждения пересрались бы, какой эта машина должна быть - миражем, али 21-м, али 35-м, а 4-е вообще бы сказали "идите в баню со своим виражём, истинный догфайт на вертикалях, 104-й всех раскидает..."

 

Киберспорт вобщем в данном случае противник и реализма, и зрелищности.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Договорились! Больше ничего не спрашивай. :)

Тебе неприятен накал страстей? Что так? Мы ставим неудобные вопросы?

Ты с таким энтузиазмом о этом спрашивал на Мустанг Райдерс. Что случилось с твоей принципиальностью по ключевым вопросам? Не понятно.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Если ты об опросе от FF, то его результаты не учитывались. Опрос составлен не корректно и с определенным уклоном в русло нужное организаторам опроса.

В чём некорректность не пояснишь?

У нас были проведены свои опросы на разных ресурсах. Они показали совсем другие перспективы. Совсем. Даже удивившие нас. И кол-во участников в наших опросах в разы превышает тот, что в этой теме.

 

Угу, больше. Только вот аудитория у опроса FF более репрезнтативна, чем та, что в вашей группе "вконтакте". Не стоит её переоценивать :) Думаю разницу между core и casual и что такое конвертация объяснять не надо?

 

Предыдущие мои вопросы также ещё открыты.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно с тобой согласен, мыслю так же.

Но, ты должен понимать, если мы этот турнир делаем с ED, официально. Это не просто так от балды решилось. Мы дали определенные обязательства перед ними.

Мустанг Райдерс тоже с ЕДешниками обговаривался, но тебе это не мешало поливать нас грязью.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Да? Странно, уверен, что это в разговоре как то бы вылезло само собой. Ну да ладно. Это ваши дела.

Только не надо делать удивлённые глаза. Всё ты знал, а вот то что ЕД не поставило на место чувака с распухшим ЧСВ действительно странно.

По поводу "поливать вас грязью", это что то новое. Я никого из вас не оскорбил. Мало того, обозначил серьезный косяк. .

Да, да, да. А ещё ты белый и пушистый, знаем. Так настойчиво начал указывать на косяки ажно дошло до пены и нервных судорог. Или ты думал мы не знаем какой мотив твоих поливаний грязью был? Эх жаль потёрли ветку мустанг райдерс. Сейчас самое время вспомнить твоё творчество.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Только не надо делать удивлённые глаза. Всё ты знал, а вот то что ЕД не поставило на место чувака с распухшим ЧСВ действительно странно.

 

Что именно я знал?

И я тебе не чувак. Быдло-термины пожалуйста оставь при себе. :)

 

Да, да, да. А ещё ты белый и пушистый, знаем. Так настойчиво начал указывать на косяки ажно дошло до пены и нервных судорог. Или ты думал мы не знаем какой мотив твоих поливаний грязью был? Эх жаль потёрли ветку мустанг райдерс. Сейчас самое время вспомнить твоё творчество.

 

Мне не интересно что ты знаешь/думаешь/хочешь. У меня другие, более ценные приоритеты в жизни.

Но, я замечу, ты опять переходишь на обсуждение личности.

Будь добр, держи это при себе. Либо выскажи свои претензии или недовольства мне лично, через голосовую систему общения, я сейчас нахожусь в Мамбле КВП. Если есть желание высказаться, милости просим. Я внимательно тебя выслушаю.

 

Ну вот и я думаю.. обычно так говорят те, кому есть, что скрывать.

 

Всегда есть, что скрывать. Тем более от людей, которых ты не знаешь лично. Это жизнь. Это нормально. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Что именно я знал?

И я тебе не чувак. Быдло-термины пожалуйста оставь при себе. :)

Всего лишь пытаюсь общаться на понятном тебе языке.

 

 

Мне не интересно что ты знаешь/думаешь/хочешь. У меня другие, более ценные приоритеты в жизни.

Мне плевать плевать на твои приоритеты и твою жизнь.

 

Будь добр, держи это при себе. Либо выскажи свои претензии или недовольства мне лично, через голосовую систему общения, я сейчас нахожусь в Мамбле КВП. Если есть желание высказаться, милости просим. Я внимательно тебя выслушаю.

Будь добр, не указывай что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти. Ты же не захотел к нам в тс пообщаться прийти перед нашим чемпом, ты предпочёл "общаться" на форуме. Общайся.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

"Подтверждение об ознакомлении с регламентом турнира и обязательство

его соблюдать: С регламентом данного турнира ознакомлен, обязуюсь соблюдать."

Попытка использовать в твою пользу регламент очень быстро приведет тебя к дисквалификации.

Однако забавно. Образец законотворчества.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
После "не правилами" должна стоять запятая. Это правила русского языка. :)

 

Предлагаешь устроить тут соревнование по орфографии, или будешь отвечать на конкретные вопросы, вызванные регламентом этого мероприятия, которому ты даже определения дать не можешь?

 

Мы жестко отследим, что бы деньги забрали честные и сильнейшие вирпилы. :)

О каких сильнейших вирпилах идет речь??? Самолеты разные! Говорю уже третий раз :doh:

 

Да, но тогда чего переходишь на мою личность? :)

А по-моему он не переходил на личности.

 

Чья некомпетентность тебя так озаботила?

И в чем эта некомпетентность проявляется?

Так понятно чья - твоя. Или кто-то другой с твоего аккаунта на форуме написал, грубо говоря, что участник соблюдающий регламент турнира может быть дисквалифицирован? =)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Да, но тогда чего переходишь на мою личность? :)

Я её пока не заметил.

Мне к вам не надо.

 

И мне к вам. Для этого есть форум.

Ты же так рвался подержаться за знамя организатора турниров. Играй свою роль до конца.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ни у кого из них таких вопросов не возникло.

Но, есть двое, у которых возникло. Причем из одной команды. Есть повод призадуматься.

На нашем турнире тоже ни у кого вопросов не было кроме тебя. И есть повод задуматься, почему этот активный человек который всячески дискредитировал FF вдруг стал представлять турниры от ЕД.

Да собственно и думать нечего. Всё было видно с твоих первых вбросов. Ты же уже тогда мечтал о гешефтах с ЕД, а тут FF на пути стали. Вот и весь твой мотив простой как мычание.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще да, многие посты в этой теме вполне подпадают под пункты 1.6, 1.10, 1.14 и наверняка ещё какие-нибудь.

Я так понимаю с карьерой вирпила не срослось и ты в адвокаты идёшь?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

На нашем турнире тоже ни у кого вопросов не было кроме тебя. И есть повод задуматься, почему этот активный человек который всячески дискредитировал FF вдруг стал представлять турниры от ЕД.

 

Напомню, ваше мероприятие обсуждается в другой теме.

Ты продолжаешь писать отсебятину. Если я дискредитировал FF, будь добр предоставить соответствующие доказательства. Только не в эту тему, придут модераторы, потрут. А в вашей теме. Обсудим еще раз дела минувших дней. :)

 

Да собственно и думать нечего. Всё было видно с твоих первых вбросов. Ты же уже тогда мечтал о гешефтах с ЕД, а тут FF на пути стали. Вот и весь твой мотив простой как мычание.

 

Теперь ясно о чем ты.

Странно, что ты за меня мечтал о гешефтах с ЕД. Ой как странно.

Ведь ты не я, и знать не знаешь, о чем я мечтаю. :)

Дружище, не выдавай свое мнение за действительность. Я не призываю тебя менять мнение, но истина как у Фокса Малдера "где-то рядом...". :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще да, многие посты в этой теме вполне подпадают под пункты 1.6, 1.10, 1.14 и наверняка ещё какие-нибудь. Я вообще удивлён, почему организаторов турнира из КВП в рамках этого раздела не наделили модераторскими полномочиями. Как показывает практика организации, без модерских полномочий такие темы вести трудно.

 

Знаешь анекдот про "папу, сына и море" ?

Вся тема про это. "Море" это "регламент".

Link to comment
Share on other sites

Цитирую тебя "двое из одной команды" ..

 

Действительно, кто бы это мог быть? Тайна века, видимо. :)

А ты о ком подумал?

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Я вообще удивлён, почему организаторов турнира из КВП в рамках этого раздела не наделили модераторскими полномочиями. Как показывает практика организации, без модерских полномочий такие темы вести трудно.

 

Наделили. Но, я заинтересованная сторона.

Если кто то другой из модераторов посчитает, что тему надо почистить. Это его дело. А сейчас, как уже говорил, все вопросы нам нужны, все вопросы хороши.

Для того и есть обсуждение. Просто, кто то видит мир в одних очках, а другой в других. Я рад, что не ношу очки. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Напомню, ваше мероприятие обсуждается в другой теме.

А мы его и не обсуждаем.

Если я дискредитировал FF, будь добр предоставить соответствующие доказательства. Только не в эту тему, придут модераторы, потрут. А в вашей теме. Обсудим еще раз дела минувших дней.

А в нашей уже модераторы поработали. Смыли в унитаз твои труды дискредитации конкурентов. Как же тебя плющило... Песня, а не сказ.

 

Дружище, не выдавай свое мнение за действительность.

Я вроде тебя в дружищи не добавлял.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

 

 

Субъективность? О, это слишком долго надо описывать из каких факторов это состоит. Куча параметров. А я спать хочу.

Так что, мое субъективное разберем в другой раз и не в этой теме. :)

 

Всем приятных снов! До завтра! :)

 

Ок.

Отдыхай, кстати был еще вопрос по "форс-мажору" и его отношению к получению призов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...